Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

подскажите такая сложилась ситуация,год живем с парнем свадьба через месяц,но можно сказать по моей инициативе сделал мне предложение,пол года назад захотел ходить на курсы к молодой преподавательнице,я была против взяла и уехала к маме на неделю ни вещи ничего не забирала просто сказала,что подумаю нужно ли продолжать,приехав домой встретила своего однокурсника,он уже разведен,есть ребенок, ранее мой ухажер,я ему сказала что есть парень,но что живем не говорила,он начал ,предлагать чуть ли не замуж я ему всегда нравилась, когда училась отказалась с ним встречаться,но тут все мои родные узнав начали меня обратно возвращать мол что тебе этот даст алименты и то се и уже думала остаться,а с другим больше перспектив,второй айтишник вычислил переписку и в течении месяца предложил замуж,после некоторых моих намеков что больше года с тобой жить не собираюсь,я. о вернулась сейчас подготовка к свадьбе но за год мне так нервы вымотался что я уже и не знаю,и еще тот звонит и пишет,говорит,бросай все я тебя жду

мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не будет толку ни с тем, ни с тем...

гость
#2
Гость

да не будет толку ни с тем, ни с тем...

+

Вован
#3

наиди третьего

ЗЕБРА
#4
гость

+

Согласна со всеми отписавшимися

Lucy
#5

Ну а ты сама кого любишь?

мила
#6

я уже запуталась раньше в студенческие годы нравился тот парень,но с ним отказалась тогда встречаться, поскольку он тогда явно был не готов к серьезным отношениям,хотя сам спортсмен, сейчас времени особо искать и нет уже 28 лет. пора замуж и детей

мила
#7

и этот на тот момент как встречались и переехала к нему нравился очень,но многие его поступки по поводу вызывания моей ревности и я к нему охладела нравится но не так как раньше,финансовая часть на нем,это в мужчине очень подкупает,но его выходки вроде и ниче серьезного,но,вообщем не знаю пора платье покупать а я сомневаюсь... вот

Гость
#8

Не торопитесь, оба не ваши!

Гость
#9

1. "на курсы к молодой преподавательнице,я была против"

Много на себя берете. Бабского мнения, выдуманного на основе фантазий и комплексов неполноценности, никто не спрашивал. Парень должен был вам указать на место.

2. "взяла и уехала к маме на неделю "

Недопустимое женское поведение. Парню следовало бы уточнить, что (еще одна выходка и) можешь не возвращаться.

3. "не говорила,он начал ,предлагать"

Конечно, не сказали.

Ш л ю ш еская природа возьмет свое. Вы все равно убежите от первого на случку со вторым (или наоборот), и брак будет развален. Так не тратьте свое и чужое время, не ломайте судьбы парням, -- ищите третьего.

мила
#10

гость номер 9 по себе не суди

мила
#11

так по козлиному рассуждать как рассуждает гость номер 9 нужно еще и научиться

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы