Гость
Статьи
Во сколько лет и как …

Во сколько лет и как вы встретили будущего мужа???

Хочется почитать вкратце о любви, которая привела к браку. Во сколько лет, как это случилось, сколько лет вместе и как сейчас?! Очень интересно!

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в 26 лет, 3 года встречались,потом поженились, ребенку 18 лет, живем как соседи

Гость
#52

в 23 на свадьбе у сестры вместе 2 года

Гость
#53

w 39...na raboty ko mne prisel...ja w to wremja zamuzem bila, sinu 15 let...dolgaja slezliwaja istorija...ljubow s perwogo wzglada...ziwem 5 let...ljubim wse silnee s kazdim dnem..

Лили
#54

Мне было без месяца 20. Была у меня знакомая девочка, на базаре всякие штучки фен-шуйские продавала, так и познакомились с ней, вообще давно, мне лет 16 было. И вот иду я как-то, а она с братом навстречу. Ну он ко мне пристал, взял номер. Сначала понравился, потом я поняла, что вообще не хочу с ним встречаться. Какая-то злость в нем внутренняя сидела. Он звонил - уговаривал встретиться. Ну и как-то я сдалась. Прихожу, а он с другом) Я с первого взгляда обомлела.Ну далее все понятно) Вместе 5 лет, из них год женаты. Мне 25, ему 28.

Лили
#55
Гость

В 19, познакомились в троллейбусе - при выходе подал руку. 2 года просто общались (были другие отношения), 1,5 года встречались, женаты уже 4 года. Счастливы, воспитываем ребенка.

Вот это круто!В таких историях (как и в моей) сразу чувствуется рука судьбы)) Счастья вам!

Man
#56

Ей было 17, мне 19. Увидел на улице около наших институтов как она клеит объявление "куплю учебник для 1го курса", оторвал один телефончик и потом ей позвонил. Через 6 месяцев мы расписались.

Женаты уже 33 года, абсолютно счастливы.

Гость
#57

Встретились в 17, учились на одном курсе. Встречались недолго, но с 25 лет:)

мини
#58
Гость

В 30 лет встретила, через два года поженились! Щас год совместной жизни праздновать будем!



Первого мужа встретила в 19 лет, поженились в 24, раз велись через два месяца после свадьбы!

Почему???

мини
#59
Man

Ей было 17, мне 19. Увидел на улице около наших институтов как она клеит объявление "куплю учебник для 1го курса", оторвал один телефончик и потом ей позвонил. Через 6 месяцев мы расписались.

Женаты уже 33 года, абсолютно счастливы.

Очень мило ))

Мария
#60

В 30 лет. Ходили в одну секцию айкидо. Поженились, кажется, через год. Вместе 10 лет.

Автор
#61

Мне было 21, поженились через 5 лет.

Гость
#62

Мне было 17, ему-20 лет. Познакомились на моем выпускном. Женаты 14 лет.

Гость
#63

Познакомились в институте,думала он доцент мне было 18 ,ему 27 .....смотрел на меня не отрываясь ,я подошла первая.Сразу стали встречаться и через месяц сделал предложения,а через 3 поженились)))Очень его люблю и он меня)))Все свободное время в месте проводим)Непредставляем жизни без друг друга)))))

Анастасия
#64

мне было 22 ему 20, его друг попросил мой телефон и передал ему, через девять месяцев поженились а через шесть лет развелись...деток родить не успели )

ЖуЖу
#65

Мне было 27, ему 33. Познакомились на отдыхе, пообщались один день, я на следующий день уехала, потом приехала к нему в гости в другую страну, забеременела. Сейчас мы женаты. В августе будет год нашему знакомству и родится наша дочка.

Гость
#66
ЖуЖу

Мне было 27, ему 33. Познакомились на отдыхе, пообщались один день, я на следующий день уехала, потом приехала к нему в гости в другую страну, забеременела. Сейчас мы женаты. В августе будет год нашему знакомству и родится наша дочка.

а забеременили так быстро зачем??

Гость
#67

В 27, на СЗ. он приехал в отпуск из др. страны в Питер к своим родственникам. Одна встреча, месяц переписки, звонков, предложил поженится. Через три месяца после первой (и единственной встречи) свадьба в др. стране (если что - он русский, просто там работал в то время). скоро 9 лет со свадьбы, ждем второго малыша. Вот така любофф...:)

Serpentes
#68

В 19. Тусовалась с подругой. Она заметила в нашей компашке новенького красивого парня. Сама стеснялась с ним знакомиться, хотя втрескалась с первого взгляда. Попросила меня подойти к нему с ней за компанию. Ну и подошли... Поскольку подруга страшная, толстая и неинтересная (хотя сама этого не осознаёт), разумеется парень обратил внимание на меня. Я с ним разговорилась и провела весь вечер. Обменялись телефонами. А подруга после этого сама слилась в туман. И хрен бы с ней. Зато теперь у меня муж умник-красавец))

ЖуЖу
#69

Гость,

так получилось) вроде бы, взрослые, но в тот момент чувства затмили весь разум. Хорошо, что хорошо кончается. Мы ни о чем не жалеем.

Саша
#70

познакомились в 23, через подругу, через два месяца сделал предложение, и уже 10 лет вместе счастливы и любим друг друга!!!

anna
#71

Мы с мужем познакомились в пригородной электричке.

Встреча наша случилась в период, когда я готовилась к защите диплома. Была единственная цель, собрать себя в кучку, выжать из себя по максимуму и уложиться в срок. Сидела ночами с чертежами. И весь смысл жизни заключался в дипломе.

Возможно, очень важно, чтобы человек освободил в своей жизни место для чего то нового и был готов к этому. Когда мозг откинул все заморочки, страдания и ненужные переживания - осталась только реальность - здесь и сейчас - мы встретились. Когда мне было совершенно не до этого - момент, когда о любви и парнях было некогда думать.

Мне пришлось вынужденно срочно ехать в колледж сдавать в последний день зачётку. По дороге на электричку встретила подругу, но почему то не захотела ехать с ней вместе в вагоне, и пошла в тот вагон, где удобнее. Села, увидела парня напротив. Стала рассматривать - такой необычный, интересный. Посмотрела направо (в сторону окна) - в глаза бросился заголовок в газете, которую читал пассажир "Хватит терять, время находить". Почему то я восприняла как подсказку судьбы. И думаю "Это про этого парня? Да нет, быть того не может!"

Мы встретились взглядами и всё √ я поняла √ ╚Это моя судьба! И мы обязательно будем вместе╩. Весь путь в электричке я мучительно боролась со своими страхами. Так хотелось познакомиться, но как начать. Всю дорогу переглядывались. И была жуткая паника ╚ а вдруг выйдет раньше? Нет! Тогда я выйду за ним и познакомлюсь╩. Час сумасшедших мук в пути, подъезжаем к Москве и он говорит мне ╚Почти приехали╩. Весь день я летала на крыльях счастья. Такого состояния у меня прежде никогда не было. Я была уверена √ это моя судьба.

Уже пять лет вместе живём, в прошлом году поженились и ждём пополнения в семействе. Нам многие говорят, что мы с мужем очень похожи на лицо. И некоторые сначала думают, что мы брат и сестра.

Гость
#74
Serpentes

В 19. Тусовалась с подругой. Она заметила в нашей компашке новенького красивого парня. Сама стеснялась с ним знакомиться, хотя втрескалась с первого взгляда. Попросила меня подойти к нему с ней за компанию. Ну и подошли... Поскольку подруга страшная, толстая и неинтересная (хотя сама этого не осознаёт), разумеется парень обратил внимание на меня. Я с ним разговорилась и провела весь вечер. Обменялись телефонами. А подруга после этого сама слилась в туман. И хрен бы с ней. Зато теперь у меня муж умник-красавец))

Ну вы и гнильë

Гость
#75

Познакомились в 24 года, весной) Ему было 27. Поженились через пол года. Безумно счастливы вместе

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем