Гость
Статьи
Одноразовые встречи с …

Одноразовые встречи с СЗ

полгода назад зарегилась на СЗ. Пишут оч много парней, из них как обычно отсеиваю более менее нормальных с виду. Частенько попадаются хорошие парни...Но почему то встречи все одноразовые. Не могу …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бывалый
#51

Надо сразу раздвинуть ноги, иначе не ждать вам второй встречи

Гость
#52
Бывалый

Надо сразу раздвинуть ноги, иначе не ждать вам второй встречи

Твоя мамаша наверное так и делала, всем первым встречным ноги раздвигала) И тебя такого урода поэтому родила 😆

Василий
#52
Л

Автор, у меня аналогично, не парьтесь. Подозреваю, что почти у всех так)))

Расскажу мужскую версию,может кому то это поможет.
СЗ даёт иллюзию выбора,которого на самом деле нет. По себе замечал,что в жизни нравится больше женщин. Потому,что они настоящие. Не витринные манекены,в красивой одежде на фоне океана или дорого ресторана. Фото надо выкладывать своего каждодневного быта,а не с отпуска.Чем проще вы на фото,тем больше шанса,что вам напишут. На первое свидание надо одеваться так же,как вы ходите на работу,а не как к подруге на свадьбу.Главное-это сам человек,а не то,как он одет. У мужиков уже комплекс неполноценности по поводу женщин. Им кажется,что женщины все очень богаты и знамениты,а они простые работяги ,со средней зарплатой по стране.Но статистика о зп в нашей стране говорит об обратном,к сожалению.
Мне лично ещё никто не нравился на встречах с СЗ.Не цепляют.Формат встреч происходит как собеседование.Сделал вывод,надо знакомиться на улице,по крайней мере с внешностью всё понятно. Да и как показала личная практика,в каждой женщине нравится что то особенное,взгляд,улыбка,умение говорить,ямочки на щеках. А картинка в интернете-это как обои,в рулоне понравились,а наклеил на стену,как то не так получилось,как представлял себе это.
Печально конечно. Но я найду,я знаю)

Гость
#51
Кирка

Может ждут только секса сразу, пошли они подальше!

Меня поражает ваше отношение к сексу, если мужик хочет, значит маньяк. Так все трясутся за свою кунку, как будет то она золотая. А удовольствие больше нашего получаете.

Гость
#51

У меня так же. При чем я сама приглашаю 2 раз встретиться, так меня ещё и динамят месяцами после этого, после 1 встречи все становятся страшно занятыми.

Гость
#52
Гость

Фото посьавь реальное из жизни повседневной, а то наставят фоток студийных где в фотошопе пол лица перерисуют и фигуру, а приходит на встречу крокодил, или в лучшем случае обычная девушка, правда которой хватает на "расскажи что нибудь"

Забил в итоге на сз, да и как постарше стал с женщинами проще стало, сами контакт ищут ибо замуж пора и рожать.

"Расскажи что-нибудь" - это фишка подавляющего большинства парней. С чего вы взяли вас должны развлекать?

Гость
#57
Гость

дуреха ты, дуреха. Второго свидания не будет 99%. Вопрос только в том отдашься ты ему на первом или нет. Мне вот сегодня ночью отдалась девчонка, да так, что мы кончили вместе, а потом ещё полночи о сексе разговаривали, потом опять кончили, дальше такси и здоровый сон в одиночестве. И вот днем уже продолжилось общение , хоть и в ключе "Спасибо за прекрасную ночь! ))))"

Поэтому не заморачивайся с СЗ, там нормальных парней, ищущих лубофь нет! Тока кекс! :)

Ну и о чем же ты с ней днём общался интересно просто, или за ночь о сексе не все выяснили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: