Гость
Статьи
нужен ли видеооператор …

нужен ли видеооператор на свадьбу?

Как вы думаете? С одной стороны, лет через несколько было бы интересно пересмотреть, а с другой стороны, может, достаточно будет хороших красивых фотографий? Посоветуйте, пожалуйста.

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не будет. У всех остальных моих знакомых был. Я не сентиментальная, мне этот диск по фигу, фото, к стати тоже, но родители настояли, "что бы память". Фотограф будет.

мое имя
#2

Конечно надо, это же память вам самим то интересно пересматривать будет! Детям покажите уверенна им тоже будет интересно!

Гость
#3

У сына с невесткой видеооператор был на торжественной регистрации и снимал их на прогулках по Питеру в начале банкета. Очень красивый фильм. Правда, за последние лет десять его один раз посмотрели, а знакомым показывать долго и утомительно.

Гость
#4

мы купили только то видео которое в загсе при регистрации брака снимали, смешные на нем все :))) а в день торжества только фотографа нанимали. Сколько были на мероприятиях разных где видеооператор был - такая скукотень потом сидеть и смотреть видео...

Гость
#5

мы купили только то видео которое в загсе при регистрации брака снимали, смешные на нем все :))) а в день торжества только фотографа нанимали. Сколько были на мероприятиях разных где видеооператор был - такая скукотень потом сидеть и смотреть видео...

+1!

Видео из ЗАГСа - оно короткое. И ворох красивых фотографий из ЗАГСа и прогулки (от видео отказались в пользу дорогущего фотографа:)

Гость
#6

Мне вообще видео не нужно было, наняли какого-то видика, чтобы снял регистрацию для родителей. Вот фотографа выбирали тщательно!

Гость
#7

надо.

Гость
#8

Мы нанимали только для загса

Nero
#9

Зависит от уровня сентиментальности в семействе. Как показывает практика, редко кто вообще потом это пересматривает. Разве что пожилые гостящие родственницы любят.

Гость
#11

нет.

Гость
#12

у меня не было, никто не страдал из-за его отсутствия. Это для сентиментальных, как уж написали

Гость
#13

Как показывает практика, фото смотрят гораздо чаще, чем видео.

Дева
#14

У меня у дочки было и видео и фотограф. Прошло 6,5 лет после свадьбы видео я так не досмотрела, очень длинное и скучное, а фотографии смотрела много раз, очень фотограф был хороший.

Гость
#15

Мне кажется можно снять только в загсе церемонию, а потом уже не нужно.

Я3ВА
#16

Обязательно! Будет вам лет 50-60, с таким удовольствием на себя молодую и красивую смотреть будете.

хорошая девочка лида
#17
Я3ВА

Обязательно! Будет вам лет 50-60, с таким удовольствием на себя молодую и красивую смотреть будете.

если, конечно, доживет)

Гость
#18

За 20 лет ваша запись и носитель устареют настолько, что можно будет смело сдавать в музей раритетов - посмотреть вы ничего не сможете по техническим причинам. Тут за 10 лет цифра полностью убила пленку, а вы собрались в два-три раза больше ждать.

Гостья
#19

НУЖЕН!!!!!!!!!!!!

Гостья
#20
Гость

За 20 лет ваша запись и носитель устареют настолько, что можно будет смело сдавать в музей раритетов - посмотреть вы ничего не сможете по техническим причинам. Тут за 10 лет цифра полностью убила пленку, а вы собрались в два-три раза больше ждать.

ну и что, сейчас с плёнки можно переконвертировать в цифровой формат, потом тоже возможности будут для обновления.

Кристя
#21
гость

Как вы думаете? С одной стороны, лет через несколько было бы интересно пересмотреть, а с другой стороны, может, достаточно будет хороших красивых фотографий? Посоветуйте, пожалуйста.

нет, лучше закажите очень профессирнального фотографа и не экономьте на этом!!

Гость
#22

Фотографии молодости есть у всех. Но как народ восхищается, когда у кого- то оказывается видеопленка, где все лет на 30-40 моложе. Это просто машина времени!! . Мертвые фото не передадут то, какой вы по- настоящему были.

Неужели вам сейчас не хочется посмотреть на себя новорожденной, трехлеткой или первоклашкой на видео??

Гость
#23

http://gvi.com.ua/

игорь
#24

на фото застывшие мумии..а на видео живые люди эмоции и пр

Гость
#25
Гость

Мы нанимали только для загса

Мы все снимали,и нам сделали крутой фильм,если нужен качественный оператор то могу поделиться номером!)

Таня
#27

Видеограф нужен)) И сентиментальность достигается профессионализмом видеографа, если вспомнить то что делали лет 10 назад, то да - такое смотреть очень скучно и неинтересно, то что делают сейчас это другое дело - многоплановая съемка, профессиональный монтаж, слаженная команда и фильм, как художественный (45 минут) и ролик интересный (скинуть к сожалениию не могу тут, мо можете найти вконтакте группа MOZAИКА) Мы с мужем очень довольны)

#29

Видеооператор Нужен на свадьбе, обязательно! Ведь далеко не все лучшие мгновения можно оставить на фото! А просматривая видеозапись, вы вспомните тот настрой, увидите снова самые смешные, но уже забытые моменты. И наконец, в будущем вы покажете свое золотое время детям и внукам! Просто правильно подходите к отбору оператора или агенства! Моя сестра на свою свадьбу пригласила оператора из студии Оптимизм! optimizm-studio.ru Смотрели запись - слов нет, качество высшее, обработка очень нестандартная. На многое на празднике никто и не обратил внимание, на чем он сделал акцент!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: