Гость
Статьи
Ехать за границу?

Ехать за границу?

Девочки,здравствуйте. Совсем запуталась я,уже совсем не могу здраво рассуждать, а решение надо принимать поскорее. По работе предложили 3-х месячную командировку в США. Решила ехать. Муж дал "добро". Только вот на душе не радость,а какое-то ощущения горя. Сейчас мне кажется,что не хочу я уже никуда ехать, счастлива здесь дома с мужем,родными и близкими. Поняла,что решение было не мое,а родителей,для которых это предел мечтаний,рассказать всем какая у них дочь,а может хотят,чтобы я посмотрела мир...но это не моя мечта. А дело наполовину сделано,вот-вот начну оформлять документы. Очень хочется идти на попятную, но как на это посмотрит руководство, сегодня еду,завтра не еду...мне же тут еще работать,да и репутацию портить не хочется...Как-то так,может у кого-нибудь есть мысли по моей проблем? Буду благодарна любому мнению. Спасибо.

Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

А в чем проблема? Слетаете и вернетесь к мужу и родным. Шанса получить такой опыт потом может и не предоставиться. Тем более, что муж Ваш не против.

Гость
#2

А в чем проблема? 3 месяца - не 3 года, быстро пролетят. Может еще уезжать не захотите потом. Я бы поехала хотя бы для расширения кругозора.

Гость
#3
Гость

А в чем проблема? 3 месяца - не 3 года, быстро пролетят. Может еще уезжать не захотите потом. Я бы поехала хотя бы для расширения кругозора.

Ага, а муж в это время будет водить домой баб.

Гость
#4
Гость

Ага, а муж в это время будет водить домой баб.

Если проблема в недоверии к мужу, то ей хоть уезжай, хоть нет, муж найдет где изменить.

Гость
#5

ехайте. за счет работы - почему нет

Маргарита
#6

Слава Богу,в муже не сомневаюсь, уверена,что он будет не меньше меня скучать...

Гость
#7

Ты наивная как подросток. Мужчина 3 месяца без женщины? Три хаха, тут даже сомневаться нечего - измена обязательно будет. Без чувств, отношений, но перепих на стороне даже не обсуждается.

Гость
#8
Гость

Ты наивная как подросток. Мужчина 3 месяца без женщины? Три хаха, тут даже сомневаться нечего - измена обязательно будет. Без чувств, отношений, но перепих на стороне даже не обсуждается.

А Вы глупая как ребёнок, да и тот поумнее будет. Во-первых , к незнакомым на "ВЫ" . Во-вторых, живут они без женщины и подольше, тем более когда любят. Тоже мне Ванга.

Маргарита
#9

[quote="Гость"]Ты наивная как подросток. Мужчина 3 месяца без женщины? Три хаха, тут даже сомневаться нечего - измена обязательно будет. Без чувств, отношений, но перепих на стороне даже не обсуждается.[/quoteне обижайтесь,но какое-то у вас извращенное понимание мужчины...мой муж не сторонник как вы выразились "перепихов"...знаю,что такое бывает,но в нем уверена на тысячу процентов, он же мне не просто так достался,я долго выбирала)

Гость
#10
Маргарита

Ты наивная как подросток. Мужчина 3 месяца без женщины? Три хаха, тут даже сомневаться нечего - измена обязательно будет. Без чувств, отношений, но перепих на стороне даже не обсуждается.[/quoteне обижайтесь,но какое-то у вас извращенное понимание мужчины...мой муж не сторонник как вы выразились "перепихов"...знаю,что такое бывает,но в нем уверена на тысячу процентов, он же мне не просто так достался,я долго выбирала)

Конечно, потому-что есть люди, у которых есть понятие чести, мой муж такой-же. Просто некоторые, к сожалению, таких людей не встречают.

А по поездке решайте сами. С одной стороны, такая возможность, а с другой...Я вот так однажды отказалась от длительной командировки зарубежом, не захотела ехать. Просто мне в профессиональном плане это вряд-ли бы дало существенное преимущество (язык я уже знала прекрасно), а несколько месяцев без семьи для меня это много. С другой стороны, не поедете - руководство будет однозначно вами недовольно. По скайпу будете общаться, как-нибудь 3 месяца переживете. Может, муж возьмет отпуск и придет хоть на пару недель к вам?

Маргарита
#11
Гость

Конечно, потому-что есть люди, у которых есть понятие чести, мой муж такой-же. Просто некоторые, к сожалению, таких людей не встречают.



А по поездке решайте сами. С одной стороны, такая возможность, а с другой...Я вот так однажды отказалась от длительной командировки зарубежом, не захотела ехать. Просто мне в профессиональном плане это вряд-ли бы дало существенное преимущество (язык я уже знала прекрасно), а несколько месяцев без семьи для меня это много. С другой стороны, не поедете - руководство будет однозначно вами недовольно. По скайпу будете общаться, как-нибудь 3 месяца переживете. Может, муж возьмет отпуск и придет хоть на пару недель к вам?

может муж приедет,уже думали об этом))) спасибо большое за ответы

Гость
#12

Ехать! Это отличный шанс ! За мужа не передавайте, если доверяете, все будет Ок . Уверена;)

Гость
#13

Не переживайте, те.. Сорри!

Гость
#14

У мужчины всегда есть на 3 месяца объём чисто мужских недоделанных дел (Перебрать двигатель, перенавесить двери, поиграть в танчики, перечитать инструкцию по тб, пересмотреть бобслей и т.д. и отдохнуть, наконец, от секаса)

Маргарита
#15

Девочки, огромное спасибо за ответы и поддержку! Оформляю документы с немного успокоившейся душой))))

Гость
#16

У меня так знакомая уехала и возвращаться не захотела. Там иностранцы голодные на нее набросились.