Гость
Статьи
Как вытащить на …

Как вытащить на встречу парня после ссоры, если он отказывается?

Парень узнал, что я лгала ему некоторое время.Тепер говорит что между нами все кончено. Я не хочу заканчивать наши отношения, а для этого нам нужно встретиться и поговорить вживую, а он наотрез отказывается, говорит что нам не о чем говорить, когда я сказала что о нас он ответил, что * нас * нет.Девочки помогите с советом, что делать, я не хочу заканчивать наши отношения, как вытащить его на встречу???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ему время остыть. Его переполняют негативные эмоции. Попробуйте не появляться какое то время в его жизни, а потом ненавязчиво начать общаться

#2

Да, хуже всего сейчас поведение ждущей собачонки...

#3

Единственное, смотря в чем лгала. В чем лгала? Сколько тебе лет что то подробнее напиши

мики
#4

Оставляешь его в покое, на пару недель.

Потом звонишь и говоришь, что очень сожалеешь, что так с ним поступила, и что для тебя очень важны Ваши с ним отношения. Что ты для себя сделала выводы и такого больше никогда не повторится. Дальше опять его не трогаешь, даешь ему право выбора вернутся или нет. Если да - начинаешь все с нуля, не вспоминая прошлого, если нет - оставь в покое, он свой выбор сделал

NB
#5

Попроси помощи в чём-нибудь, в чём он действительно может помочь.Но не через пару недель, как советуют некоторые, а прямо сейчас. Ведь "С глаз долой - из сердца вон!". Если откажется - забудь, ничего не исправить.

мики
#6

если попросите помощь сейчас, сочтет за манипуляцию и разозлится еще больше...

Гость
#7

Интересно, а если бы он с вами поступил так, какова была бы ваша реакция? Он уже вычеркнул вас из своей жизни, с этой поры вы никто и вас в его жизни просто не было, так что унижайтесь на здоровье, ничего не изменится. Лучше один раз выбросить лживую девку, чем всю жизнь подозревать.

Гость
#8

устрой "случайную встречу", если это возможно и ты на это готова...

Гость
#9

Пришли ему на почту фотку своей ***

Sophi
#10

Караульте под подъездом. Моя знакомая так делала. Помирились. Не уважает её. Потому что не женское это дело - за парнями гоняться и упрашивать.

Гость
#11

В чём лгала? Подробней можно? Может он только и искал повод чтобы расстаться.

Сердцеедка
#12

Честно говоря, тебе тяжело потому что он прав. А его отречения от тебя только возбуждает в тебе игру. Ты сама для себя пойми- чего ты хочешь и почему врешь??? И когда найдешь ответ-вдруг тебе этот парень и не нужен, все равно ты не можешь( я мне кажется) разобраться в себе.

x86
#13

#10 - какие мы гордые, значит даже если девушка виновата, первые шаги к примирению должен делать парень? С какой кстати? То что вы девушки, не дает вам никаких привилегий.

Серцеедка
#14

x86 , в каком случае ты считаешь что мы их совершенно не имеем?Я тебе обратное докажу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: