Гость
Статьи
я не хочу портить …

я не хочу портить жизнь

Мы познакомились на сз.Ему 37 мне 32 встречались год я влюбилась поуши.Отменный секс я просто улетала с ним. На разговор ъдавай построим что то существенноеъ на что он ответил: Я не хочу портить тебе жизнь *те бросай меня я наркоман. Три месяца ревела белугой потом стала заедать перестала ему звонить и его звонки не принимала Короче мы расстались я поправилась на 20 кг. Ужас ужасный.
Наши отношен распались
Меня мучает совесть потому что я его бросила из за того что он наркоман не боролась не хотела бороться за него за нашу любовь
пРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА Я ЕГО ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ у меня есть парень он заботиться обо мне любит меня а я его нет Что делать

мона
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если любит тебя парень,то встречайся с ним дальше... быть любимой очень хорошо...а еще надо родить наверно ребеночка )))

Гость
#2

Автор, вы что??? Очнитесь!!! Вы хотите наркомана, больного человека, вороство, а это будет, нездорового реб, если бы он вами дорожил, старался бы избавиться от зависимости!! Забудьте о нем!

Гостья
#3

Вам так охота спустить свою жизнь в унитаз с наркоманом? Об невозможности этого плачете?-глупо. Во всяком случае наркотики ему гораздо важнее вас, в чем он честно и признался. Хоть в этом молодец.

#4
мона

Мы познакомились на сз.Ему 37 мне 32 встречались год я влюбилась поуши.Отменный секс я просто улетала с ним. На разговор ъдавай построим что то существенноеъ на что он ответил: Я не хочу портить тебе жизнь *те бросай меня я наркоман. Три месяца ревела белугой потом стала заедать перестала ему звонить и его звонки не принимала Короче мы расстались я поправилась на 20 кг. Ужас ужасный. Наши отношен распались Меня мучает совесть потому что я его бросила из за того что он наркоман не боролась не хотела бороться за него за нашу любовь пРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА Я ЕГО ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ у меня есть парень он заботиться обо мне любит меня а я его нет Что делать

Поверь, никакой улетный секс не заменит тебе нормальную жизнь. Это ты сейчас так размышляешь, типа что не боролась и т.д. Да не за что бороться. Наркоманы в большинстве своем, почти в стопроцентном конченые люди. И не нужно за него бороться. Даже его фраза, что он не хочет тебе портить жизнь, как бы говорит, что он не планирует отказываться от наркоты. Просто жди. Время лечит.

Гость
#5

Я искренне, от всей души желаю трем комментаторам выше заиметь рак лет в 30 и умирать в одиночной палате или отказ почек, например, главное что-нибудь запущенное. Чтобы вы прочувствовали важность момента, когда никто не захочет быть рядом с вами, когда вам понадобится любая поддержка, чтобы бороться. Автор не написала, что он решил променять ее на удовольствия, а вы и рады додумывать и втискивать в стереотипы. Позвольте же снова пожелать вам короткой жизни с жестоким финалом.

Zмея
#6

а за что совесть то мучает? за то, что не захотела испортить свою жизнь?

она собралась бороться за любовь! Боже, какие же некоторые бабы дyры!.

Гость
#7

По крайней мере, предупредил. Хотя и не сразу.

А я когда-то, было, чуть не влюбилась в красавца. Но на первом же свидании унюхала запах спиртного. Пьёшь? Пью...много. Тоже честный попался).

Ну, тогда прощай, мне нужен муж нормальный. Старорежимная я, ещё и познакомиться не успевала, а уже оценивала мужчину как потенциального мужа. Только так. А просто время проводить - то мне ни к чему было, до секса я не жадная.

кошка
#8

Все правильно сделали!! Не губите свою жизнь! Встречайтесь с нынешним парнем, наслаждайтесь жизнью! Вы должны радоваться, что Бог Вас отвел от такого экземпляра (наркомана). Даже не вспоминайте о нем. У Вас все замечательно! Радуйтесь жизни)))

Гость
#9

почитайте комментарий 5) и таких в сети становится все больше.

Гость
#10
Гость

Я искренне, от всей души желаю трем комментаторам выше заиметь рак лет в 30 и умирать в одиночной палате или отказ почек, например, главное что-нибудь запущенное. Чтобы вы прочувствовали важность момента, когда никто не захочет быть рядом с вами, когда вам понадобится любая поддержка, чтобы бороться. Автор не написала, что он решил променять ее на удовольствия, а вы и рады додумывать и втискивать в стереотипы. Позвольте же снова пожелать вам короткой жизни с жестоким финалом.

Вам того же!!!!

#11
Гость

Я искренне, от всей души желаю трем комментаторам выше заиметь рак лет в 30 и умирать в одиночной палате или отказ почек, например, главное что-нибудь запущенное. Чтобы вы прочувствовали важность момента, когда никто не захочет быть рядом с вами, когда вам понадобится любая поддержка, чтобы бороться. Автор не написала, что он решил променять ее на удовольствия, а вы и рады додумывать и втискивать в стереотипы. Позвольте же снова пожелать вам короткой жизни с жестоким финалом.

По-любому наркоша пишет!!!!! Пожелал(а) нам всем зла, забери его себе обратно - оно тебе больше пригодиться!!!!!

#12
кошка

Все правильно сделали!! Не губите свою жизнь! Встречайтесь с нынешним парнем, наслаждайтесь жизнью! Вы должны радоваться, что Бог Вас отвел от такого экземпляра (наркомана). Даже не вспоминайте о нем. У Вас все замечательно! Радуйтесь жизни)))

Вот правильно. Смысл всю свою жизнь тратить на наркомана, который сам себе то помочь не хочет.

Гость
#13
Dashuta90

По-любому наркоша пишет!!!!! Пожелал(а) нам всем зла, забери его себе обратно - оно тебе больше пригодиться!!!!!

не наркоша, а шизофрения

Анна
#14
Гость

Я искренне, от всей души желаю трем комментаторам выше заиметь рак лет в 30 и умирать в одиночной палате или отказ почек, например, главное что-нибудь запущенное. Чтобы вы прочувствовали важность момента, когда никто не захочет быть рядом с вами, когда вам понадобится любая поддержка, чтобы бороться. Автор не написала, что он решил променять ее на удовольствия, а вы и рады додумывать и втискивать в стереотипы. Позвольте же снова пожелать вам короткой жизни с жестоким финалом.

Написала идио.тка/троллиха.

#15

Да, коллеги, наш диагноз верен!!!

Егор
#17

ага. созависимость налицо. у меня было под копирку. потом он стал моим мужем, потом мы сторчались вместе и он умер. Он у вас прямо какой-то воин света)) А вообще предложили бы ему лечь в реабилитацию. Щас всех лечат. Посмотрите реабилитацию Решение. Очень хорошая клиника, у меня там сосед лежал по площадке. До этого барыжил, кололся, че только не делал. Щас уже года 1,5 похож ходит и норм все. Посмотрите. Они по всей россии. Есть телефон 88007751631 ну это если надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: