Гость
Статьи
изменит ли он?

изменит ли он?

Мой любимый идет на перый курс и я очень боюсь,что он изменит мне,ведь там много девушек.Я много слышала,что девушки на 1 курсе становятся раскрепощенными и хотят вести половую жизнь и лишиться девственности.
У меня парень симпатичный и с очень красивым и накаченным телом и на него постоянно смотрят девушки.
Мы встречается 1,5 года,вроде все серьезно,но мне страшно,очень сильно.

19 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

боязнь измены = неуверенность в себе. вот и все.

Гость
#2

Автор, все что вы пишете - правда. А еще правда то, что на расстоянии отношения обречены на провал. Мужчины всегда обращают внимание на то, что находится в их поле зрения. Ну и плюс вам лет 17-18, расставание мне видится просто неизбежным.

Гость
#3

браки регистрируют с 16ти.

женатики с детьми обычно не разводятся.

поезд уйдёт через декаду его учёбы.

#4

и мой идет на первый курс..только он после колледжа и армии, там много девушек, а я у него первая... 4 года вместе.. очень боюсь((( он симпотичный, и очень красиво разговаривает, девушки всегда с открытым ртом его слушают, а он еще и постарше их будет, вообще места себе не нахожу, не знаю, что делать(((((

Гость
#5
Гость

Автор, все что вы пишете - правда. А еще правда то, что на расстоянии отношения обречены на провал. Мужчины всегда обращают внимание на то, что находится в их поле зрения. Ну и плюс вам лет 17-18, расставание мне видится просто неизбежным.

ахахахахахахахахахаха

Гость
#6

Хм, у нас на заочке взрослые женатые люди умудряются романы крутить) Что уж про дневников молодых говорить....

Гость
#7

"изменит ли он?"

да

Гость
#8

Вы что все ненормальные? :DDD

Если парень козел-то изменит и без похода на первый курс, а если любит Вас, то пофигу ему на всех этих однокурсниц.

Причем у студенток нормальных часто уже и свои парни есть))

#9
Гость

Вы что все ненормальные? :DDD

Если парень козел-то изменит и без похода на первый курс, а если любит Вас, то пофигу ему на всех этих однокурсниц.

Причем у студенток нормальных часто уже и свои парни есть))

почему же сразу ненормальные? все же учились, энный процент студенток - озабоченные ***, которым хочется погулять. а нормальный мужик всегда заметит торчащий из шорт зад и вываливающуюся из декольте грудь. разве инстинкт не сработает? сомневаюсь. а если вешаться еще будет? потом поедут куда нибудь группой с ночевками, там выпивка, в карты на раздевание и тд... я ему свободу ограничивать не хочу, наоборот пусть насладится студенческой жизнью. ему то я верю, а вот таким сучкам - нет. все же здоровый мужик как min захочет такую ахнуть...

Гость
#10

Ну не знаю....

Я училась- и на наших одногруппников никто не вешался!

У вас долно быть больше опасений когда он будет не на первом, а на 4-5 крусе, а в институт каждую осень будут приходить молоденькие! Вот здесь да. Эти вещаться будут. Старшие всегда больше привлекают)

Гость
#11

Идёт на первый курс, где много девушек.) Ну, и хорошо. Проводи его с улыбкой 1 сентября...а сама иди в свою школу и хорошо учись, чтоб поступить в военную академию, например. Там вообще одни парни).

#12

Не волнуйтесь так,девушки будут окружать его всегда,побольше уверенности в себе.Он ведь с вами,выбрал вас.И повзрослейте конечно)

Лёва
#13

Автор, никто в жизни не застрахован. Не нужно накручивать себя. Как будет - так и будет. Если изменит, значит не ваше, не судьба.

#14

измени ему первая...ахахах. а вообще, иди учи уроки а не забивай голову глупостями. конечно, я думаю в универе он встретит другую и вы расстанетесь. извини, что так грубо..цинизм и неудачный опыт..все такое) ...но ты и сама его к этому подталкиваешь своей ревностью, а там и правда много красивых и отношения постоянные чаще там и завязываются. пардон.

гостья
#15

автор,если ему захочется,он изменит на улице,в магазине,да где угодно.Сразу видно,что Вы невысокого мнения о своем МЧ.

Гость
#16

Такой ду ре изменять не грех

Гость
#17

Каждое утро расписывайся ручкой на его МПХ. Вечером проверяй. Если стёрлось - изменил.

Гость
#18

Ваш текстПридёт он с учёбы - у него в голове другие темы, другие люди, если общих детей в старых отношениях нет, то всё само рассыплется, лучше не дотягивать до ситуации развода на его 5 курсе, после Вашей свадьбы на его 2м курсе и трёх-пяти лет ,,отмазок,, для предохранения; впрочем сидение в аудиториях - фактор транзиторного мужского бесплодия

жанна агузарова
#19

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: