Гость
Статьи
отношения между …

отношения между Водолейкой и Скорпионом

Милые и хорошие,я хотела бы поговорить про отношения между водолейками и скорпионами!
Я водолей,влюбилась в мальчика скорпиончика,у нас непонятные отношения.
Я бы хотела узнать как у вас было в отношениях со скорпионами,может вы поделитесь своим историями,дадите совет.

Милая В
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не верила в гороскопы. Но если интересен мужчина скорпион скажу одно, чего хотите вы его совсем не интересует, он эгоист, и если захочет сам вас завоюет если захочет))я скорп и бывший тоже скорп был,это жесть!скрытый, эгоистичный, обижается на всякую куйню, потом сидит и дуется на весь мир, однолюб, говорят скорпы не выносят предательства, но я не пробывала)))

рыбка бо
#2

Я не водолей. Но могу сказать, что скорпион очень долго присматривается и проверяет. Отношения могут идти полным ходом, но полного доверия с его стороны не будет. Очень часто тут пишут, что они злые и невыносимые, резкие и тп. Да, на первых порах именно так, а еще и безумно ревнивые. Но если "экзамен" пройден на отлично, то тогда они становятся самыми нежными и ласковыми. Преданные очень - это правда.

Гость
#3

Водолей скорпиону всегда проиграет, потому что хоть водолеи и упертые, но по сравнению со скорпионом глупые. Все манипуляции водолея кажутся скорпиону простыми и наивными. Скорпион их даже во внимание принимать не будет, то что ему нужно, то и будет делать. А водолей будет обижаться, удивляться и дальше гнуть свою бесполезную линию.

Гость
#4

Я Телец, у меня было 3 скорпиона! 1 - напрочь вынес мне мозг, шантажист, эгоист и потребитель. 2 - очень любит свою маму, постоянно жестко подкалывал меня, амбиций ноль, сидит на шее у родителец в 28 лет. 3 - вспыльчивый, непредсказуемый, в чём-то ведомый. Устала его вытаскивать из ж.опы постоянно и вправлять мозги на место! Причем, понять меня и в чём-то пойти на уступки все трое не хотели. Для них важно только то, что хотят они сами. на партнёра им п.ле.вать с высокой колокольни. Так что не, с меня хватит. Никаких больше мужчин-скорпионов. Это реальный гемморой и мозговынос.

гость
#5

не подходит водолей скорпиону, никак, увы. поэтому и непонятно у вас.

Гость
#6

Напиши что значит "непонятные отношения" и я тебе без зодиаков все объясню.

Гость
#7

Скорпионы - отстой.

ани
#8

Водолей скорпиону всегда проиграет, потому что хоть водолеи и упертые, но по сравнению со скорпионом глупые. Все манипуляции водолея кажутся скорпиону простыми и наивными. Скорпион их даже во внимание принимать не будет, то что ему нужно, то и будет делать. А водолей будет обижаться, удивляться и дальше гнуть свою бесполезную линию.

+ 10000000 !!! Точно описали мою знакомую, хотела замуж за москвича скорпа, не получилось, ну не пара они.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: