Гость
Статьи
Как попросить бывшего …

Как попросить бывшего съездить со мной в автосалон ?

Всем привет!помогите пожалуйста ..надо бывшего попросить поездить со мной в автосалоны (я машину покупать буду) мы общаемся но не часто,и у него там кто то на горизонте есть ..но я незнаю как его об этом попросить ?предложите пожалуйста свои варианты что можно написать. И как предложить )

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

прямо просить. Какой еще толк от бывших?!

#2
Светлана

Всем привет!помогите пожалуйста ..надо бывшего попросить поездить со мной в автосалоны (я машину покупать буду) мы общаемся но не часто,и у него там кто то на горизонте есть ..но я незнаю как его об этом попросить ?предложите пожалуйста свои варианты что можно написать. И как предложить )

Прямо и спросить, скажешь, что с тебя "поляна" это чтобы потом недомовок не было

М@риша
#3

Когда я машину покупала, я своему бывшему мужу позвонила, и попросила съедить со мной , забрать ее из салона. Просто прямо попросила, ничего не придумывая. И ничего, забрали.

Гость
#4

А вы думаете если мужчина - так в машинах автоматически понимает? К сожалению, это вообще не так. Плюс оно вам надо, чтоб кто-то свою точку зрения навязывал? Вы вообще какие характеристики хотите? Машина первая? Какой бюджет?

Констанция
#5

А что, кроме бывшего, некого больше попросить? Тешите себя надеждами, что он вернется?

#6

Я с бывшим сапоги ездила покупать))) Мне нужно было в соседний город на собеседование,но в дороге позвонили,сказали,что оно переносится...Коль уж всё равно поехали-попросила завести в хороший обувной. Купила там себе сапоги)))

Гость
#7

Если он автомеханик, то имеет смысл его просить. Если нет, то лучше автомеханика попросите вам посоветовать, кто б машину помог выбрать.

#8
Констанция

А что, кроме бывшего, некого больше попросить? Тешите себя надеждами, что он вернется?

А если и вправду некого? ))

Гость
#9

коллегу-мужчину лучше попросите, зачем вам бывший?

O_O
#10

А зачем вообще нужно кого-то брать, чтобы купить машину в салоне? Покупала себе 4 машины, и всегда делала это одна.

Процесс
#11
O_O

А зачем вообще нужно кого-то брать, чтобы купить машину в салоне? Покупала себе 4 машины, и всегда делала это одна.

для солидности. я без мужика тоже не люблю по автосалонам и автосервисам ходить. с мужиком оно надежнее.

автор, да просто позвоните, спросите удобно ли ему это, поблагодарите потом, вручите бутылочку спиртного.

Asti_Martini
#12

11, ага. Если Ваш "солидный" товарищ просто для мебели и ничего не сможет конкретно помочь - ни осмотреть, ни посоветовать, то нафиг такая "солидность". Вы ему за "постоять" ещё и должны будете как минимум бутылку коньяку...

Процесс
#13
Asti_Martini

11, ага. Если Ваш "солидный" товарищ просто для мебели и ничего не сможет конкретно помочь - ни осмотреть, ни посоветовать, то нафиг такая "солидность". Вы ему за "постоять" ещё и должны будете как минимум бутылку коньяку...

ну я просто люблю, когда в какое-то общественно-мужское иду ( а сервисы и салоны это все же больше мужское), что б мужик был рядом. другие самцы не так борзеют, если видят, что при мне есть самец)) к тому же они ведь не знают, что мой самец ни ку-ку, главное пусть с важным видом ходит рядом)))))))

Светлана
#14
O_O

А зачем вообще нужно кого-то брать, чтобы купить машину в салоне? Покупала себе 4 машины, и всегда делала это одна.

Я и так знаю какую машину брать буду)мне надо попросить чтобы с ним помириться и по возможности возобновить отношения )не спрашивайте зачем и не осуждайте !так действительно надо и машина это отличный шанс)

Asti_Martini
#15

13, а при этом счета кто оплачивает?)))) Вы? Или вы ему заранее суете денег, чтобы он "с важным видом" еще и расплатился?))

Гость
#16

А почему вы покушаетесь на время и нервы человека?

Процесс
#17
Asti_Martini

13, а при этом счета кто оплачивает?)))) Вы? Или вы ему заранее суете денег, чтобы он "с важным видом" еще и расплатился?))

ну пока что выходит так, что не я оплачиваю)) ибо хожу не с бывшими и не с коллегами. А если случиться так, что мужчина посторонний, оплачу сама. Что тут такого? Наоборот, даже круто. Пусть все думают, что я и при самце, и при бабосиках )))))

МариАнна
#18

У меня было так_ машину я выбрала сама, купила, но прав на момент покупки машины еще не было, экзамены сдавала в автошколе.Позвонила и сказала: Я купила машину! Он сказал: Вот это да! Какую? Я рассказала.Потом спросила, сможет ли он забрать машину из автосалона и поставить на стоянку. Он сказал_ Конечно! На обмыв машины пообещала пригласить. Забрали машинку из автосалона, покатались, потом поехали чуть чуть обмыть - репетиция так сказать.Я очень здорово на радостях обмыла, спьянилась. Поехали на стоянку, но не знаю зачем, но он зарулил к себе на работу , предложил пройти, посидеть еще там- результат,досиделись до секаса ))) Потом поставили мою красотулю на стоянку , он поехал к себе домой и я пришла домой и упала спать!

Потом еще в другой день, в другом составе обмывали машинку, его тоже пригласила, он пришел, тоже было очень весело, он сам от души выпил, но до секаса не дошло, хотя он проторенными путями предлагал продолжить банкет где нить вдвоем. Но позвонила его НЖ и я выпроводила его домой. Празднованием покупки он остался доволен, я тоже ни о чем не жалею.

МариАнна
#19

Для его НЖ моя покупка секрет, он сам просил не говорить его родственникам о покупке, а то вдруг дойдет до его НЖ ,и она примется его настраивать, раз БЖ покупает машину, то больше алименты ребенку не давай. Вот какая гадюка !!! Я машину купила на свои кровно заработанные, а не алименты.

Но молчание-золото. Поэтому молчу как рыба и уже восемь месяцев катаюсь на своей белоснежной красавице!

Дружите с бывшими- худой мир лучше доброй ссоры!

O_O
#20
Светлана

Я и так знаю какую машину брать буду)мне надо попросить чтобы с ним помириться и по возможности возобновить отношения )не спрашивайте зачем и не осуждайте !так действительно надо и машина это отличный шанс)

Ааааа, ну, вот оказывается в чем дело! Хотите вернуть - дело Ваше. Спрашивать не буду :) просто позвоните и попросите, скажите, что одна боитесь сделать такую ответственную покупку. На самом деле в жизни всё очень просто. Это мы всё усложняем. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: