Гость
Статьи
Бывший муж подаёт в …

Бывший муж подаёт в суд за кражу

Муж подаёт в суд за кражу якобы.
У него я так понимаю со склада пропали договора, документы. Сегодня он сообщил что пойдёт к «ментам».
Дело в том что он когда мы ещё были вместе, попросил меня съездить на склад. Забрать посылку.
Сейчас он мне говорит что я украла. Да, у меня был доступ к складу, но не только у меня одной, и так же груз с документами уже в другом городе, с курьером. Пока ехали они могли потеряться. Или ещё что. Он мне говорит по 400 тысяч материального ущерба.
Да, мы разводимся, но мы оба инициаторы.
Мне сейчас не важна причина поступка, а то что я теперь боюсь что он сделает. Ведь по факту я была на складе. И можно сказать что это я. Хотя он отправил груз и потом якобы выяснилось что документы пропали. Но ведь он из отправлял с кем то, почему я? Уже прошло 2 неделе после пропажи документов, а сегодня сообщил после подачи на развод, что подаёт заявление в полицию. Как бы предупредил.
Вообщем если есть юристы, давайте поболтаем.
Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юристы не бесплатные, ишь нашла дураков

Гость
#2
Гость

Юристы не бесплатные, ишь нашла дураков

Ну почему же, я проконсультирую.

Гость
#3

За кражу в суд не подают. За кражу сначало уголовное дело возбуждают ( если возбудят, что маловероятно. Так что спите спокойно, на ваши глупые разводки никто не повелся.

Гость
#4

просто не давайте никаких показаний
если ест доказательства против вас - пусть ищут

Гость
#5

вообще вряд ли менты так прям кинутся заниматься этим делом

Гость
#6

А если не ты украла, то чего тогда боишься?

#7
Гость

А если не ты украла, то чего тогда боишься?

Боюсь не справедливости
И не знаю законов
Понимаю что живём в России и что часто невиновные сидят

#8
Гость

За кражу в суд не подают. За кражу сначало уголовное дело возбуждают ( если возбудят, что маловероятно. Так что спите спокойно, на ваши глупые разводки никто не повелся.

Ошиблась. Не в суд а в полицию.
Не понимаю особо в этом.

Гость
#9

Хорошо ещё, что там документы оказались, а если бы в той посылке *** лежал?

Гость
#10

Мужик решил напоследок нервишки пощекотать) Не бойся, все это еще доказать надо, там дальше заявления не двинется.

гость
#11

Автор напишу одну историю еще в бытность СССР. Соседка моей родственницы вышла замуж за азербайджанца фиктивно, ему нужна была прописка в Москве. Он ей дал за это 10 тысяч на книжку, она у него спи-ла еще 10 тысяч. Он побежал в милицию подавать заявление на кражу, там над ним поржали и заявление не приняли. Сказали у вас одна семья и деньги ОБЩИЕ.

Гость
#12

Без доказательств ничего не выгорит. Так на любого можно пальцем ткнуть "ты украл".
Скорей всего просто подна*рать хочет вам. Мужики вечно обиженными себя мнят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: