Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к знакомствам в таких местах?

Такие места, как клубы, рестораны, кафе, бары и прочие развлекательные заведения . Что вы думаете о знакомствах там? Знаю, что многие не воспринимают это серьезно, но почему? Люди отдыхают, общаются, развлекаются.

Есть ли у вас или ваших друзей какие-то истории о знакомствах в этих местах? Выскажите свое мнение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рестораны, кафе и бары не считаю развлекательными заведениями. Обычно там парами или компанией и нет смысла знакомиться с другими.

А вот в клубешники идут за легкими знакомствами, но я не хожу, это не мой формат отдыха. Я не напиваюсь, просто скакать мне не интересно, а находиться в месте, где, чтоб тебя услышали надо перекрикиваться из-за музыки мне не комфортно.

Гость
#2

Мне кажется, что если такое знакомство вообще переросло в отношения, то это большая удача. Обычно, когда ко мне подходят знакомиться в кафе, я говорю: "Никакой романтики, только общение и дружба". Большинство парней делает очень обиженный вид, большинство девушек - соглашается. А клубы - отдельная тема. Если имеются в виду "классические" ночники, то туда чаще всего идут именно с целью снять кого-нибудь на одну ночь. А если какие-нибудь тематические клубы, то почему бы и нет, в этом случае гарантированно, что у вас с новым знакомым есть общие увлечения.

История есть: подруга ходила с компанией девчонок в одно кафе, там же зависала компания парней. Постоянно друг с другом пересекались эти две компании, в один прекрасный день решили перезнакомиться и сидеть вместе. Спустя несколько недель обменялись телефонами, подруга стала встречаться с одним из парней. Правда они расстались довольно быстро и не лучшим образом.Сразу после этого ей предложил встречаться другой парень из этой компании, а вот с ним она уже долгое время вместе и через пару месяцев свадьба.

Ума Палата
#3

Место значение не имеет, важно чтобы сразу была симпатия какая-то, желание познакомиться. Как раз рестораны, бары, торговые центры - отличные места, никто никуда не торопится, все расслаблены, почему бы и нет?

Гость
#4

на улицах неприлично, в барах не серьезно, на сайте знакомств стыдно. интересно только где же все знакомятся?? в читальном зале?

Гость
#5
Гость

на улицах неприлично, в барах не серьезно, на сайте знакомств стыдно. интересно только где же все знакомятся?? в читальном зале?

А специально знакомиться - последнее дело. Лучший вариант это сойтись с кем-то из своего окружения, кого хорошо знаешь. Но это о серьезных отношениях, а для интрижки на месяцок можно познакомиться где угодно.

Артем
#6
Ума Палата

Место значение не имеет, важно чтобы сразу была симпатия какая-то, желание познакомиться. Как раз рестораны, бары, торговые центры - отличные места, никто никуда не торопится, все расслаблены, почему бы и нет?

обожаю вас )) все были бы такими как вы и мир стал бы лучше!

Гость
#7

Я познакомилась с мужем на рок-концерте в клубе. Приятель тоже спустя пару лет в том же клубе будущую жену нашел.

Гость
#8

все это глупые знакомства, есть не глупые они самые эффективные для серьезных отношений, знакомый посредник (в большинстве случаев ваш знакомый, любой, по работе, по учебе и так далее), то есть, как бы поручительство получается. На крайний случай, можно и к незнакомому обратится более адекватному, но с просьбой познакомить с тем-то или с кем-то.

гость
#9
Гость

на улицах неприлично, в барах не серьезно, на сайте знакомств стыдно. интересно только где же все знакомятся?? в читальном зале?

в читальный зал ходят состоявшейся парой, служебным романом, там почти не знакомятся.

знакомятся везде, и на порталах, и на пляжах, и на выставках, и в театре, и на заправке, и в общественном транспорте, и при заселении новостройки, на митингах обманутых дольщиков ...

Автор
#10

А что это за "окружение" такое мифическое? Ну вот у меня есть окружение, что-то я не вижу там подходящих мужчин. Мне теперь смириться с судьбой и доживать век в одиночестве?

А то почитаешь такие вот советы про "искать в окружении" и не понимаешь: то ли у вуманских женщин по 150 знакомых мужчин, то ли я чего-то недопонимаю.

Объясните??

А то на улице - неприлично, в клубах - съем, в ресторанах - съем, на работе - дурной тон, на сайтах - отстой. Только окружение нас спасет

Клипса
#11
Автор

А что это за "окружение" такое мифическое? Ну вот у меня есть окружение, что-то я не вижу там подходящих мужчин. Мне теперь смириться с судьбой и доживать век в одиночестве?



А то почитаешь такие вот советы про "искать в окружении" и не понимаешь: то ли у вуманских женщин по 150 знакомых мужчин, то ли я чего-то недопонимаю.

Объясните??



А то на улице - неприлично, в клубах - съем, в ресторанах - съем, на работе - дурной тон, на сайтах - отстой. Только окружение нас спасет

Автор, не слушайте никого, где бы вы не познакомились (за исключением так называемого окружения) вполне можно встретить как приличного, так и идиота. Даже на работе человек может вести себя прилично, а в семейной жизни быть тираном и сколько таких примеров.

Гость
#12
Автор

?

А то на улице - неприлично, в клубах - съем, в ресторанах - съем, на работе - дурной тон, на сайтах - отстой. Только окружение нас спасет

Малый процент положительных знакомств есть во всех перечисленных местах. У меня знакомые кто не завязал отношения в институте, потом спокойно находили свою половину на работе или в гостях. И дело не во внешности, а как вы себя поведете. Некоторые умудряются и в пробке знакомиться.

Гость
#13

Я всегда знакомилась в клубе. С 1м мужем в 23 года, жили 6 лет. Со 2м мужем в 31 год. Живем 7 лет. Подруги часто в клубе знакомились - были длительные серьезные отношения с мужчинами.

Гость
#14

судьба везде найдёт, дома будешь сидеть, пойдёшь мусор выбрасывать и встретишь судьбу свою. не в месте знакомства дело.

Автор
#15
Клипса

Автор, не слушайте никого, где бы вы не познакомились (за исключением так называемого окружения) вполне можно встретить как приличного, так и идиота. Даже на работе человек может вести себя прилично, а в семейной жизни быть тираном и сколько таких примеров.

Да даже в окружении бывают случаи, что парень использует девушку и бросает через месяц. Вон тут сколько тем, да и я такие знаю. Так что я бы сказала, что вообще не угадать.
Просто не понимаю такого негативного жесткого отношения к знакомствам в общественных местах. Не у всех же женщин есть подходящие мужчины среди знакомых.

Lady XS
#16

Первый муж из "окружения". Со вторым на бизнес-ланч ходили в одно и тоже время и место...

Hm
#17

1) клуб. Поженились, ребенок есть. Жена-красавица, ухоженная всегда, фигурку быстро восстановила после родов.

2) клуб. Поженились через 3 месяца знакомства. Уже 1,5 года вместе, классная семья.

3) клуб. Поженились быстро, т к парень после военного вуза уезжал по распределению. Потом раскусил ее внутренний мир, но уже двойня родилась. Итог - разведенка с 2 детьми, тусит дальше.

4) клуб. Любовь-морковь , беременность, расписались после родов и разошлись, то ли не расписывались даже. У него уже вроде был ребенок до нее. После нее нашел девушку с ребенком быстро, поженились, забеременели

Гость
#18

Хочешь трактирную девку -иди в клуб

иван
#19

да нахрена вам знакомится с кем тг! мыж козлы все! знакомьтесь девки лучше друг с другом и будет вам щастье

Автор
#20
иван

да нахрена вам знакомится с кем тг! мыж козлы все! знакомьтесь девки лучше друг с другом и будет вам щастье

кому-то козлы, мне не козлы. ну не все, по крайней мере

Алекс. СПб
#21

вообще какое место подходит для серъезных знакомств- морг, аптека, библиотека? В клубах заводятся знакомства, которые потом становятся или серьезными или несерьезными, как люди уже сами договорятся. Именно места, где музон и ненапряжная атмосфера можно наладить контакт с противоположным полом. Если не клуб, то в других местах и он и она застесняются подходить к друг другу

Клипса
#22

Да даже в окружении бывают случаи, что парень использует девушку и бросает через месяц. Вон тут сколько тем, да и я такие знаю. Так что я бы сказала, что вообще не угадать. Просто не понимаю такого негативного жесткого отношения к знакомствам в общественных местах. Не у всех же женщин есть подходящие мужчины среди знакомых.[/quote]

В принципе я согласна, в окружении тоже бывают не лучшие экземпляры. :)) Я написала потому что знаю очень хорошо своих друзей ребят, но из них мне никто не подходит, не влюбляюсь я в них! :)) Поэтому и говорю, не слушайте никого, слушайте себя!

Меланья
#23

как это ни смешно, но с 1м мужем познакомилась в клубе 13 лет назад, я была студентка, он итальянец в командировке - ну просто шаблонный вариант "курортного романа", но все зависит от того, кто и как себя повел, какая сложилась "химия", с одной потусят и кинут, с другой будут пылинки сдувать, разве нет? Заморачиваться шаблонами - жизнь пройдет мимо) Поженились, пожили в европе, через 10 лет расстались друзями, он продолжает тусить и путешествовать, в Москву снова зачастил, он на 10 лет старше, а телкам которых клеит в клубах все так же 20 лет и они пока эти 3 года мимо-проходящие все, как и были до меня. Знакомилась потом на сайтах (не в россии правда) как удачно так и нет, так же в барах-клубах, в итоге прожила полтора года вместе с хорошим мужчиной, но любовь прошла, поехала отдыхать, познакомилась в баре-ресторане с новым мужем, сейчас отмечаем 1ю годовщину, все классно. Просто я изначально относилась с долей скептицизма и в 1м случае и во 2м. Мол хаха чего от тебя серьезного ждать, ты так наверно девок каждый вечер клеишь. Когда девушка "зацепила" мужчину, то он докажет обратное, а там уже как "химия" сработает у обоих и сколько общих тем найдется. А когда девушка вся такая "ах я жду трамвая и ищу любовь на всю жизнь", то мужчины и рады развести дурочек. Можно в библиотеке познакомиться с пикапером, а можно в клубе найти мужа и не одного лол))

Автор
#24
Меланья

как это ни смешно, но с 1м мужем познакомилась в клубе 13 лет назад, я была студентка, он итальянец в командировке - ну просто шаблонный вариант "курортного романа", но все зависит от того, кто и как себя повел, какая сложилась "химия", с одной потусят и кинут, с другой будут пылинки сдувать, разве нет? Заморачиваться шаблонами - жизнь пройдет мимо) Поженились, пожили в европе, через 10 лет расстались друзями, он продолжает тусить и путешествовать, в Москву снова зачастил, он на 10 лет старше, а телкам которых клеит в клубах все так же 20 лет и они пока эти 3 года мимо-проходящие все, как и были до меня. Знакомилась потом на сайтах (не в россии правда) как удачно так и нет, так же в барах-клубах, в итоге прожила полтора года вместе с хорошим мужчиной, но любовь прошла, поехала отдыхать, познакомилась в баре-ресторане с новым мужем, сейчас отмечаем 1ю годовщину, все классно. Просто я изначально относилась с долей скептицизма и в 1м случае и во 2м. Мол хаха чего от тебя серьезного ждать, ты так наверно девок каждый вечер клеишь. Когда девушка "зацепила" мужчину, то он докажет обратное, а там уже как "химия" сработает у обоих и сколько общих тем найдется. А когда девушка вся такая "ах я жду трамвая и ищу любовь на всю жизнь", то мужчины и рады развести дурочек. Можно в библиотеке познакомиться с пикапером, а можно в клубе найти мужа и не одного лол))

Я скорей такая же как вы, чем та дурочка ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: