Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с парнем

Уважаемые участники форума, помогите советом, сама в данной ситуации разобраться я уже не могу. История простая, недавно познакомилась с парнем, познакомились в банке, я там подрабатывала летом во время каникул. Он первый предложил позвонить ему, если что, так как телефон его я записала. Написала, встретились мы несколько раз, и тут я поняла, что он абсолютно мой человек, мне бы хотелось провести с ним всю жизнь, при общении мне показалось, что я ему тоже понравилась, но прошел день, два он не звонит, не пишет. Сама первая написала ему, спросила почему он не звонит, на что был ответ, что он не любит писать или звонить кому-то, как мне это воспринимать, мы перестанем так общаться, а он мне очень понравился. Мне 21

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, вы его не заинтересовали!

#2

С вами уныло

гость
#3

Может намёк на личное общение ... может передозировка

Гость
#4

Он с тобой ничего "делать" не хочет, так что ты собралась "делать" с ним?

Алекс. СПб
#5

[quote="Гость"]Уважаемые участники форума, помогите советом, сама в данной ситуации разобраться я уже не могу. История простая, недавно познакомилась с парнем, познакомились в банке, я там подрабатывала летом во время каникул. Он первый предложил позвонить ему, если что, так как телефон его я записала. Написала, встретились мы несколько раз, и тут я поняла, что он абсолютно мой человек, мне бы хотелось провести с ним всю жизнь, при общении мне показалось, что я ему тоже понравилась, но прошел день, два он не звонит, не пишет. Сама первая написала ему, спросила почему он не звонит, на что был ответ, что он не любит писать или звонить кому-то, как мне это воспринимать, мы перестанем так общаться, а он мне очень понравился. Мне 21[/quot

Совет- звони по 30 сек с предложениями о встрече. Он любит конкретику, а не мусолить по телефону

Гость
#6

Совет- звони по 30 сек с предложениями о встрече. Он любит конкретику, а не мусолить по телефону[/quote]

Спасибо, я попробую))

Гость
#7

Вы его не заинтересовали! девушки когда вы перестанете бегать за мужиками, блин противно уже.

Гость
#8

Тут все ясно. Не звони ему сама. Ты его не заинтересовала. Если парню понравится девушка, он и позвонит и приедет...что за глупые отмазки?! Не навязывайся к нему сама. Мужчины по сути охотники, им важно завоевывать. Им не интересны те, которые сами липнут. Девчонки, ну почему вы ведете себя так глупо с парнями!!