Гость
Статьи
Нравится соседка по …

Нравится соседка по даче

Она замужем, я как будто тоже. Она со мной очень милая. Но она замужем, муж так себе. Она не подозревает, что нравится, даже боюсь её пугать)). Как вообще знакомиться девушкам би, чтобы не напугать? Ответьте, кто в теме).

Wert
23 ответа
Последний — Перейти
Тыква
#1

Не знаю. Сама хотела бы знать.

Гость
#2

Мда.... постою, послушаю (самой интересно))))))

Призрак с цепями
#3

загораешь в солярии до негра или xaча и подходишь с персиком хватая за жoпу. cpaзу даст.

Мэрлин
#4

Сложно будет

Елена
#5

для начала просто задайте вопрос по поводу дачных дел. мол, а почему у вас огурцы такие длинные? и где брали доски для беседки. а дальше само собой затянется, если конечно симпатия взаимна

Wert
#6

На дачные темы она разговаривает, даже приносила пирог и яблочки. Причем в купальнике, во всей красе)).

В гомофобной стране би проще познакомиться с 10 мужчинами, чем с 1 женщиной.

Гость
#7

Вам надо хорошо продумать, как к ней подойти.

Если б вы, к примеру, ко мне подъехали на даче, я б вас лопатой по бОшке огрела. Вряд ли бы убила, но уж точно покалечила.

Елена
#8
Wert

На дачные темы она разговаривает, даже приносила пирог и яблочки. Причем в купальнике, во всей красе)).



В гомофобной стране би проще познакомиться с 10 мужчинами, чем с 1 женщиной.

могло быть и совпадение) так может вам попробовать найти общие интересы на вне дачном поприще? постепенно переместить встречи в город, а там уже вечера алкоголь и она сама раскрепостится) в идеале можно позвать ее отметить окончание дачного сезона.

еще как вариант, постепенно раскрепощать по части одежды, подстраивать ситуации, когда вы вдвоем переодеваетесь, например...

в общем, почаще оставаться вдвоем и побольше алкоголя и всё ок) эх как я вам завидую. пока ни одной достойной девушки рядом

Призрак с цепями
#9

фуу грязные лисбухи. накличите апокалипсис.

DEMO
#10
Призрак с цепями

фуу грязные лисбухи. накличите апокалипсис.

грязные

Грязные - педики. А ***, а точнее БИ - никому ничего плохого не делают.

Тем паче обе замужем. Социальная роль исполнена, можно и побаловать...

Wert
#11

Призрак с цепями, чё тут тусите, Вы же не в теме)

Гость
#12

мож она к вашему мужу в купальнике приходила?

Лилит
#13

ойойой

Гость
#14

А почему у вас такие огурцы длинные-аааа, порвало в клочья)))

Гость
#15

Нужно ей прямо сказать....по девчачьи...хочу потрогать твою грудь,если согласиться,то потенциально в теме соседка

Бэтси
#16

для начала просто подружитесь, а там глядишь после бутылочки вина

VOVA
#17
Гость

Вам надо хорошо продумать, как к ней подойти.

Если б вы, к примеру, ко мне подъехали на даче, я б вас лопатой по бОшке огрела. Вряд ли бы убила, но уж точно покалечила.

А вот теперь про-самоанализируйтесь, почему бы вы поступили именно так?!

Вот, видите? А сами иной раз обратные советы даёте...

Гость
#18
Гость

А почему у вас такие огурцы длинные-аааа, порвало в клочья)))

потом добавить- И толсенькие такие...аппетитные...

и глазки стыдливо так потупить

Гость
#19

мне тоже сосед нравится , но с ним всегда его горластая кошелка

Чокопай
#20

понравилась фраза "я как будто тоже"))))

Гость
#21
Гость

Вам надо хорошо продумать, как к ней подойти. Если б вы, к примеру, ко мне подъехали на даче, я б вас лопатой по бОшке огрела. Вряд ли бы убила, но уж точно покалечила.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ветро
#22

Попробуй с не пофлиртовать, только не навязчиво, пару комплииентов скажи, подчеркни что либо. Тебе таким образом нужно обозначить свои намерения, женщины очень тонко чувствуют это. Будь галантным, уверенным в себе, интригуй, умничай. А потом она тебе отсосет.

Алекс
#23

Не надо много лирики! Вот как поручик Ржевский ,, Мадам, разрешите вам впердолить !!" А по физиономии не получал ? ,, Получал, но чаще впердоливал ! "

Это если вам результат нужен...

Форум: Отношения
Всего: 379 690 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 777 тем