Гость
Статьи
Вот такой вот коллега

Вот такой вот коллега

Всем доброго времени суток. Нужно просто Ваше мнение. Я устроилась на новую работу. Все там нравится, кроме только моих коллег. В основном у нас преобладание женской половины, которые ведут себя как гадюки, а мужчины очень грубые. Но я подружилась с одним парнем, вместе ходим обедать. Он и по внешности далеко не урод, и вообще весь такой спокойный, и мне внушает спокойствие. Но занудство тоже в нем есть))) И все бы хорошо, но от него не очень приятно иногда пахнет. Сначала я думала это просто вспотел, ну с кем не бывает, а потом стала замечать, что с периодичностью 2, а иногда и 3 раза в неделю от него плохо пахнет. И мне теперь не хочется с ним ходить обедать, стала брать с собой, как практически все наши в компании, но теперь слушаю часто шуточки от наших дам – " Что Катюш, запах не понравился?))) Катюш, а вы с Андреем сблизились может скажешь ему что от него воняет, а то мы задыхаемся. Мне просто невыносимо уже работать с такими людьми. А ещё Андрей без конца подходит ко мне и пытается все время завязать со мной разговор, а мне так стыдно сказать ему, что от него плохо пахнет. И не могу больше выносить шуточки своих коллег. И честно я бы с удовольствием бы обедала бы с ним (я даже скучаю по нашим обедам), но что делать с запахом?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
М, значит Мужик!
#1

В номинации разводка дня - побеждает ВОТ ЭТОТ пост! Кенгдадьюлешнс! Кубок твой!

Илона Ева
#2

У нас была такая сотрудница в коллективе.На др подарили дезик.

Гость
#3

У меня тоже такой же коллега, прям интересно даже, но коллектив мужской. Не знаю, почему от парня так стало пахнуть неприятно. Может утренний трах и после, не помывшись, на работу несется? Чай не вагоны ночью разгружает.

М, значит Мужик!
#4

Это вроде из-за больной печени бывает

гость
#5

Чем пахнет: Клостридиями, трихомонадами, сенегнойными палочками, салмонеллами ... от того и подмешивайте

Гость
#6

автор, а вы анонимно положите ему записку на стол - мойся чаще от тебя воняет

Гость
#7

А я бы наверно а таком случае сказала правду от души про запах и коллег, а потом кусала себе губы, что такая честная и правильная, потом оказалась бы крайней и Андрюша о мной бы не дружил )

Екатерина
#8
Гость

автор, а вы анонимно положите ему записку на стол - мойся чаще от тебя воняет

Да у нс одна девушка взяла и купила дезик и положила ему на стол. Он приходит на работу, видит стоит дезик на столе, он его так недоуменно покрутил в руках и говорит- кто забыл)) Мы все молчим!))) Так он у него и стоял 2 суток на столе, потом он взял и выкинул его(Мы когда сним обедали я спросила зачем выкинул, он же запечатанный был) говорю ему может это твоя поклонница оставила тебе такой вот подарок)) А он говорит- нет, у меня дома лучше стоит))) Только вот непонятно почему он им не пользуется))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: