Гость
Статьи
Как отказать парню, …

Как отказать парню, что бы он остался другом?

Недавно познакомилась с замечательным парнем, с ним интересно общаться, весело и все такое. Хотела бы, что бы мы были друзьями, но вижу, что он хочет большего. Но из-за религиозных убеждений не могу с ним встречаться.
Я не стесняюсь сказать о своих убеждениях, просто не знаю в какой момент это сделать и какие слова подобрать... Помогите пожалуйста...

****
6 ответов
Последний — Перейти
имя сестра,имя
#1

Начните как нибудь сами разговор из серии "боже. так много думаю о тебе, ты замечательный и если бы не мои религиозные убеждения(ну или что там у вас)- я бы обязательно в тебя влюбилась. Эх...и почему мы встретились в этой жизни?(С)- какую нибудь подобную муть. Если не дятел, то исчезнет. Но готовьтесь -дружить с вами не будет если хочет вас как женщину.

имя сестра,имя
#2

а сесть и рыбку съесть врядле выйдет...

Гость
#3

можно подумать, тут сплошные религиозные сидят и сейчас вам все объяснят, как вам сказать, как вам думать и как чувствовать.

Петя
#4

Никак. Не мучайте его. Лучше разорвать.

Гость
#5

При чем тут религиозные убеждения? Это типичная ситуация, авторша хочет загнать лоха во френдзону.

woman
#6

Komy nuznu tvoi religioznue ybezdenia? Zian tebe eche pokazet chto otmenich religioznue ybezdenia. Ranche bula takoi dyroi kak tu i bula fanatkoi religii. No zisn mne pokazala drygoe. Tvoya religia nikomy en nyzna krome cerkvi i ypravlenia takimi dyrakami cherez relugiy. ut nado i radovatsa obcheniy.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем