Гость
Статьи
как отказать парню и …

как отказать парню и остаться друзьями

Девушки, такая проблема
В кафе познакомилась с парнем, показался милым, дала ему свой номер. Он написал и мы переписывались, показался интересным человеком. Предложил сходить в кино и я согласилась. Мы сходили в кино,затаив кафе, он за все заплатил, а ведь заказали мы не мало, хотя я отказывалась, но он настоял.заплатить самой за себя он не позволил. На прощание было видно, что он ждал поцелуй, но я смогла его тольк обнять.
Он оказался хорошим, милым и добрым парнем, а главное я ему очень понравилась, в чем он сам мне признался. Но я к сожалению не испытываю к нему никакого влечения и не вижу его в роли будущего парня. Не хочу давать ему пустых надежд. Как ему объяснить это, чтобы он не обиделся и чтобы мы могли продолжить дружеское общение? Очень боюсь его задеть или даже ранить,ведь он хороший и не виноват в том, что не привлекает меня. Мне очень совестно и я не знаю, как будет лучше объяснить.

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом у него появится девушка и ты решишь что он тебе нужен и жить ты без него не можешь

Гость
#2

Так и скажи,мне понравилось кушать на халяву,давай дружить

Королева
#3

Скажите что нашли другого, ну или вернулись к бывшему. Только не морочьте парню голову, не обнадёживайте. И кстати может его не так уж сильно и заденет ваш отказ, он может с такими по несколько штук в неделю знакомится:) А вы решили что вы такая незаменимая принцесса?))

Гость
#4

Оаставьте парня во френд-зоне. Сможете посещать рестораны, кино и курорты за его счёт и давать не придётся т.к. это же друг.

Гость
#5
Гость

Оаставьте парня во френд-зоне. Сможете посещать рестораны, кино и курорты за его счёт и давать не придётся т.к. это же друг.

Такое прокатывает только с теми парнями, которым родители деньги дают.

Джорах Мормонт
#6

Никак. Не мучай его и скажи что нифига не получится. Может тебе и будет приятно от его внимания. Но уж самому парню точно нет. Так что не морочь голову и обруби все концы пока не зашло слишком далеко.
Сам был недавно в такой ситуации. Только наоборот. Если ты нормальный человек, то не дури ему голову.

Дмитрий
#7
Гость

А потом у него появится девушка и ты решишь что он тебе нужен и жить ты без него не можешь

+100500

ромашка
#8

Отказать парню и при этом остаться друзьями, думаю, у вас не получится. Вы знаете его всего по -одной встречи. Когда откажите ему во встречах в роли его девушки- станете просто знакомыми.

С.К.
#9

Никогда не позволяйте за себя платить, если это просто знакомый и вы еще мало общались!
Тогда не будет таких неудобных ситуаций.

Гость
#10

Бывает так, что говоришь не получится у нас, а он не понимает или не хочет понимать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: