Гость
Статьи
Катастрофа в парке …

Катастрофа в парке аттракционов или неудачный секс.

Всем здравствуйте! Я давно замужем, у меня дети. Но есть и любовник. В отличие от мужа, с ним у нас секс везде, даже в общественных местах! Сама от себя такого не ожидала! С мужем никогда такого не было, он категорически против. Во время очередного секса с любовником в парке аттракционов нас застукала наша доблестная полиция. Все бы ничего, это не первый раз, но полицейские попались дотошные (решить вопрос на месте не получилось), обещали сообщить на работу. Не дай Бог об измене узнает муж! Будет просто катастрофа!!! Как это все скрыть? Нужен совет: может я больная и мне лечиться надо?

АННА
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах

Недоумевающая
#2

Да - Вы больная и Вам надо лечиться. И не писать больше на этом форуме всякую ахинею.

тварюшка
#4

а вы прям на карусели трахались?

или на колесе обозрения,на самом верху бились в оргазме?

нужны подробности, чтобы дать полезный совет

Пацанчик
#5

Однако! Есть порядочные менты на свете!

Анна
#6
Пацанчик

Однако! Есть порядочные менты на свете!

Сама не ожидала! Но делать то что?!!!

Пацанчик
#7
Анна

Сама не ожидала! Но делать то что?!!!

Разводиться. И надеяться, что муж не проломит тебе голову кирпичом.

Анна
#8
тварюшка

а вы прям на карусели трахались?

или на колесе обозрения,на самом верху бились в оргазме?

нужны подробности, чтобы дать полезный совет

Фантазия у Вас слабовата... Совет зависит от "места преступления"?

Дарья Петровна
#9
Недоумевающая

Да - Вы больная и Вам надо лечиться. И не писать больше на этом форуме всякую ахинею.

Вот вот! Просто сборище шизо этот вумен.ру! Вы сами то че тут торчите? Ваще заняться нечем? Или чтение советом помогает вам по жизни?

#10

млин, холодно же, автор...

Анна
#11
Пацанчик

Разводиться. И надеяться, что муж не проломит тебе голову кирпичом.

А Вы разом не из полиции?

Анна
#12
Lexmechanic

А на работе обещали сообщить мужу?

мы с мужем работает вместе

Анна
#13
Жвачка

млин, холодно же, автор...

Я бы не сказала, тогда было даже очень тепло...

Анна
#14
Дарья Петровна

Вот вот! Просто сборище шизо этот вумен.ру! Вы сами то че тут торчите? Ваще заняться нечем? Или чтение советом помогает вам по жизни?

Вы по аккуратней слова выбирайте, здесь порядочные люди и многим нужны советы...

Гость
#15

сообщить на работу?

Автор Катанянша

Гость
#16

Сейчас муж еще штраф заплатит, за ношение рогов без регистрации.

Дарья Петровна
#18
Lexmechanic

Боже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!

))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))

Мужчина
#19
Дарья Петровна

LexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))

Дарья Петровна

LexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))

Случайно забрел. Прочитал. Есть очень много красивых слов в русском матерном языке, но я их писать не буду... Трахайтесь дома!!! Это мой совет.

гость
#21

в принципе, если измены не по обоюдному согласию с мужем-коллегой, то это в некоей степени не разумно .любовник не подставной от шефа, чтоб всё семейство уволить?

Дарья Петровна
#22
Мужчина

Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Случайно забрел. Прочитал. Есть очень много красивых слов в русском матерном языке, но я их писать не буду... Трахайтесь дома!!! Это мой совет.

Дома нельзя. Муж против.

Гость
#23
Дарья Петровна

МужчинаДарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Случайно забрел. Прочитал. Есть очень много красивых слов в русском матерном языке, но я их писать не буду... Трахайтесь дома!!! Это мой совет.Дома нельзя. Муж против.

Чем мотивирует?

Гость
#25
Анна

Вы по аккуратней слова выбирайте, здесь порядочные люди и многим нужны советы...

Отжигаешь, автор :)

Буся-Бурчалка
#26
Гость

Дарья ПетровнаМужчинаДарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Случайно забрел. Прочитал. Есть очень много красивых слов в русском матерном языке, но я их писать не буду... Трахайтесь дома!!! Это мой совет.Дома нельзя. Муж против.

Чем мотивирует?

Я думаю что еще не успел разрешение на ношение рогов оформить :)

Анна
#27
Гость

Отжигаешь, автор :)

Бывает. Жгу по маленьку! (что за слова пошли в русском языке?)

Гость
#28
Анна

Бывает. Жгу по маленьку! (что за слова пошли в русском языке?)

Русский язык скатился туда же, куда мораль, увы :(

Гость
#29
Гость

Дарья ПетровнаМужчинаДарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Случайно забрел. Прочитал. Есть очень много красивых слов в русском матерном языке, но я их писать не буду... Трахайтесь дома!!! Это мой совет.Дома нельзя. Муж против.

Чем мотивирует?

А чем простите вобще можно мотивировать ЭТО?

Гость
#30

Разводка!

Гость
#31
Гость

ГостьДарья ПетровнаМужчинаДарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия!

Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Случайно забрел. Прочитал. Есть очень много красивых слов в русском матерном языке, но я их писать не буду... Трахайтесь дома!!! Это мой совет.Дома нельзя. Муж против.

Чем мотивирует?А чем простите вобще можно мотивировать ЭТО?

Ну может от любит полежать после работы, чтобы кровать была свободна. Тут впору график составлять.

#32

А я подумала, что кто-то в порыве страсти с колеса обозрения сорвался!.. ))))

Гость
#33

Рукалицо))))) Представляю, точнее не представляю формулировку донесения на работу)))) Хулиганство вам инкриминируют, по отношению к карусели? Или непристойное поведение ? А непристойное-что - сиська выпала, юбку потеряла? Ууууй.... автор прошу подробностей.

Гость
#34
Lexmechanic

А на работе обещали сообщить мужу?

Да как только такая история попадет на место работы- разнесут сплетни мгновенно, и цепочка знакомых донесет до мужа. А вообще- на нимфоманию похоже это дело

Гость
#35

Расскажи в подробностях про секс на каруселях

Cекс символ эпохи
#36

Анюта, хочу с тобой познакомиться)))

Григорий, 28 см.
#37

Надо было дописать, что менты поймали и присоединились к оргии. Так было бы красочнее намного.

Гость в горле кость
#38

вы сами ставили отношения под угрозу. разврат замуждей дамы в ОБЩЕСТВЕННОМ месте)) значит, были готовы к тому, что муж вам устроит карусель)) представьте, как будет ему СТЫДНО за жену перед коллегами))

АННА
#39
Гость

Расскажи в подробностях про секс на каруселях

Вы наверное не внимательно читаете. Я не писала, что на каруселях, парк аттракционов он большой...

Гость
#40

Я за то , чтобы муж с вами развёлся и с работы вас уволили!!!!!

Гость
#41
Гость

Я за то , чтобы муж с вами развёлся и с работы вас уволили!!!!!

и еще отп*здили!! )) прилюдно, изменила прилюдно - получила прилюдно. ))) вот бабы дуры, совсем нюх потеряли. просто так уже не изменяется))

ладно ахаться с любовником, но, ля не на чертовом же колесе. поражаюсь глупости некоторых особ.

А-ха-ха!
#42

Автор, ну расскажите, форум то анонимный! Хоть настроение поднимете людям!

У меня тоже секс был в разных местах, правда, с мужем, и полиция не ловила ни разу!

Думаю, что на работу не сообщат. отделаетесь штрафом, только идите к судье сами, говорите, так и так, любовь-морковь, виноваты, больше не будем.

И в этот парк больше не ходите!

Гость
#43

Откуда она там взялась, нас с аттракционов за тем же занятием прогнали какие-то сторожа.

Чента
#44

А какого этого вы сообщали где работает?

Вика
#45

Полицейские не имеют право сообщать об этом на работу,это незаконно и нарушает конституционные права.Вам грозит лишь административное наказание-штраф.

Гость
#46

автор, берись за голову и начинай вести себя прилично. ты же мать. неужели недостаточно нагулялась и нарисковалась? гляди, а то позора не оберешься. по поводу "сообщить на работу" они этого не сделают. во первых, работодателю по фиг, чем вы занимаетесь в свое личное время, главное чтобы работали хорошо. и все это знают, уже не ссср, когда могли объявить общественное порицание. сейчас один развратнее и хуже другого и всем друг на друга плевать. я вообще не понимаю почему милиция этим угрожает. года 3 назад пошли с подружкой после универа в парк, купили по банке пива, разложились на лавке. знаю, что вид у нас был с этим пивом не очень, подошли менты и забрали в отделение)) позорище)) там стали тоже угрожать, что в универ и на работу сообщат, на что я ответила, что учусь на коммерции, а не на бюджете и никто меня не отчислит, а работаю секретарем и вся корреспонденция идет через меня, не думают же они что я получу письмо и сама как дура понесу его директору))

Гость в горле кость
#47

46, в нормальных компаниях можешь и вылететь с работы за аморальное поведение сотрудника, порочащее лицо компании

Гость
#48
Дарья Петровна

Мужчина

Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия! Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Дарья ПетровнаLexmechanicБоже мой, измена мужу ВДРУГ может иметь последствия! Чтожеделать, чтожеделать, чтожеделать?!))) Мужчина, дайте совет приличным людям ))Случайно забрел. Прочитал. Есть очень много красивых слов в русском матерном языке, но я их писать не буду... Трахайтесь дома!!! Это мой совет.

Дома нельзя. Муж против.

а где можно?правда и холодно сейчас .и вы что средь бела дня?или муж отпускает на ночь?

Гость
#49

вы там что быстро одеться не успели?или совсем голые были?полицейские же не из под земли выросли.не на голом же поле ахались.небось деревья и кусты были.или орали громко?

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема