Гость
Статьи
Есть тут ХИРОМАНТЫ?

Есть тут ХИРОМАНТЫ?

Здравствуйте, девушки! Я очень хотела бы узнать, что ждет в будущем меня с мужем. Это вопросы, связанные с работой, переездом и может вы что-то от себя добавите. Если вы умеете читать по руке, скиньте ссылку на себя вконтакте, пожалуйста! Я не готова платить за это деньги, так что если кто-то готов просто так помочь, милости прошу! Спасибо)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таких как вы- целый миллион. И все платить не могут. И что с этим делать? А как мне жить? всем подавать не могу, извините.

каша с маслом
#2

бесплатно только хЕроманты.

да и платные тоже такие )

Гость
#3

Хитрожопая какая. Не стыдно? Сама явно пальцем бесплатно не пошевелит.

Терпеть таких не могу.

гость
#4

если в предсказание верить, то оно и сбудется, атлас хиромантии в помощь.

можно сколь угодно активно считать зарубки на ребре под мизинцем, но это будет означать не второй брак, а второе любимое место работы, или любовь ко второму догу, или второй Ауди, или к новому гербу государства, или качественному портрету в кабинете (Например госслужба продлится при Лукашенко и следующем президенте, а ещё следующий реорганизует структуру управления и вып из **т старые кадры, ну или расстреляет).

20 и 40 лет на ладони обычно соответствуют переменам, либо их отсутствию, но рука доработавшего до 93 лет может выглядеть как конец карьеры в 20.

руки 18летних жертв катастроф или молниеносного сепсиса иногда выглядят как прогностически благоприятные (,,а, со мной до 70лет всё будет замечательно. можно расслабиться,,. расслабляются, въезжают в столб, или садятся в самолёт с шахидом на борту, или не мажут йодом и т.д.)

Мармотка
#5

по руке гадание только в комплексе идет с картами и кофе. в чистом виде ладонь это только общие моменты типа темперамента, ну или совсе уж яркие знаки судьбы какие нить но это редко.. например на мужской ладони есть набор линий указывающих на ***, часто совпадало. но вот у приятеля эти линии есть а он чистый натурал хоть и по темпераменту как баба-истеричка. Так что "чистые" хироманты это или ооочень большие мастера с побочным даром ясновидения (не встречала) либо шарлатаны!!!

Мармотка
#6

так же как нумерологический анализ может показать смерть в молодом возрасте.

у кого так выпадало действительно были аварии но не всегда умирали. у знакомого нумерологически смерть выпала и действительно он в том году и умер (в 25 лет). но там просто воспаление легких крупозное было скоротечное, ведь мог раньше к врачу пойти в больницу лечь и выздороветь, но затянул с обращением к врачу.

Так что однозначно нельзя говорить. еще помимо линий и дат сам человек это значимый фактор

alisa
#11
Гость

У меня таких как вы- целый миллион. И все платить не могут. И что с этим делать? А как мне жить? всем подавать не могу, извините.

Ника
#12

Есть хиромант, к которому обращалась сама. Сначала он прочитает прошлое-БЕСПЛАТНО. Если эта информация будет правильной, то вы по своему решению можете заплатить любую сумму, которую считаете нужной, чтобы он рассказал о будущем. Работает в Москве и подмосковье, как по сети с фотографиями двух ладоней (но здесь погрешность информации побольше в связи с качеством фото-это уже от техники тоже зависит), так и при личной встрече.
У него на странице в соцсети есть отзывы о работе, можете пообщаться с любым человеком, обратившимся к нему.
Ссылку даю ниже: https://vk.com/id321917002
Телефон 9647742747
Мне лично этот человек очень помог, ничего лишнего или неправильного по прошлому не сказал, определил состояние здоровья, предупредил о сложных моментах жизни, а также помог с выбором профессии, за что ему более всего благодарна. Ну и плюс он не поверхностно относится к своему делу, каждый знак, каждую черточку на ладони анализирует, и это ему отлично удается.
Я с ним после встречи даже подружилась, такой он интересный человек. Кстати, никогда денег не просит точных. Все на ваше усмотрение. Еще нумерологией и астрологией занимается, но рука более информативна, на мой взгляд.

#9

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема