Гость
Статьи
Стерпите ли вы измену

Стерпите ли вы измену

Не постоянную.
А одноразовую.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Буратино

хоть одна нормальная

Осталось только мужика нормального найти.В жизни всякое бывает.

У меня вот одного друга так "изнасиловали" можно сказать.

Отмечал день рождения друга в клубе,жена пойти не смогла, а ему подсыпали что-то и все.Искали искали..а он проснулся уже с девушкой.

такое не простите?

Злая
#52
Автор

Осталось только мужика нормального найти.В жизни всякое бывает.

У меня вот одного друга так "изнасиловали" можно сказать.

Отмечал день рождения друга в клубе,жена пойти не смогла, а ему подсыпали что-то и все.Искали искали..а он проснулся уже с девушкой.

такое не простите?

Гы! Это он сам рассказал?!!! Бееееедненннький.. заявление-то в милицию о насилии написать не забыл?

Автор
#53
Злая

АвторОсталось только мужика нормального найти.В жизни всякое бывает.

У меня вот одного друга так "изнасиловали" можно сказать.

Отмечал день рождения друга в клубе,жена пойти не смогла, а ему подсыпали что-то и все.Искали искали..а он проснулся уже с девушкой.

такое не простите?

Гы! Это он сам рассказал?!!! Бееееедненннький.. заявление-то в милицию о насилии написать не забыл?

Нет. МЫ с ним вместе отдыхали. А вернулся он и без телефона и без часов, и без кольца обручального (ну это уж слишком,кольцо ради алиби терять). Мог бы нас попросить прикрыть,если уж приспичило

Гость
#54

Нет не простила бы

Гость
#55
Автор

Не постоянную.А одноразовую.

Стерплю.

Только в отместку, изменю сама (чтобы быть квитами!)

васька
#56

ну я как минимум (не дай Бог), заставлю сдать анализы на все, что только можно и принести показать результаты. если они нормальные-разобью посуду при нем и скажу:"склеешь все без единой трещины-прощу". а если результаты плохие-уйду и пусть сам лечится как хочет. Это было про одноразовую измену. а про постоянную и ращговора нет. я еще знаю себе цену и достоинство не собираюсь зарывать в могилу. нафиг мне такой муж? а детям такой пример "счастливой" семьи не нужен. он если унизит меня, унижу анализами не меньше, а изменять в отместку-не для меня, низко слишком и потом живи еще с этим до конца дней.

Гость 666
#57

Мне, например, трудно быть верной и хорошей, потому что вокруг много интересных мужиков, но пока муж мне предан, я не оторвусь и ни с кем не закручу (буду беречь спокойствие и репутацию мужа). Но, думаю,его измена развяжет руки, даст некую свободу, ибо если в отношениях что-то можно одному, то это же можно и другому.

Гость
#58

Изменил. Ушёл. Изменился. Вернулся. Не простила. И не прощу.

Гость
#59
Helen Keller

В 19 лет думаешь, что не простишь никогда, в 25 лет задумаешься о детях, семье и себе любимой, постараешься найти компромисс перед решением о разрыве. Думаю, в 40 лет простить не сможешь, но и уйти не захочешь

Мне 40. И вот за много лет поняла - не прощу. У меня к мужу слишком много претензий и недовольства им, чтобы еще и это от него стерпеть. Зачем?!

Гость
#60
Григорий, 28 см.

хоть одноразовую хоть многоразовую - итог один. Баба, которая изменяет мужу - не считает мужа за мужчину, не уважает. А наx в доме нужна такая баба? Поедет к маме в Крыжополь.

А теперь расскажи про мужа, изменяющего жене, и про уважение его к ней.

Гость
#61
Григорий, 28 см.

хоть одноразовую хоть многоразовую - итог один. Баба, которая изменяет мужу - не считает мужа за мужчину, не уважает. А наx в доме нужна такая баба? Поедет к маме в Крыжополь.

Ваша баба крыжопольчанка?

Гость
#62

Нет, не простилась бы

ее
#63

Не простила и вряд ли прощу.

Дуська
#64

Нет