Гость
Статьи
Что с нами стало?

Что с нами стало?

Мы с мч 2 года вместе, год как живем вместе у него. В последнее время наши отношения стали ужасны, он срывается на меня из за пустяка, я на него, (он овен, я козерог) постоянно говорим о расставании , что так не может продолжаться , проходит пару дней скучаем, начинаем все заново. Я люблю его и он меня любит. Он считает что он может выйти постоять с друзьями , довезти их когда я например на работе, а я не могу так делать, Хотя раньше мы хотели и старались быть всегда и везде вместе!
Можно ли как то возобновить наши отношения чтоб они были как раньше! ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо расходиться

Гость
#2

У вас кризис в отношениях настал

Гость
#3

Он считает что он может выйти постоять с друзьями , довезти их когда я например на работе, а я не могу так делать

???? че за бред!!! купи поводок и води его за собой везде

Александра
#4

бедный парень, бросай его! пусть он найдет себе психичсеки здоровую девушку

гость
#5

Залетать надо в первом цикле ...

Narrow
#6

>> Он считает что он может выйти постоять с друзьями , довезти их когда я например на работе, а я не могу так делать

Бред! Он - мужчина. Мужчина силен не сам, но своей бригадой. Потому что мы, женщины, ходили сами в лес по грибы/ягоды, а мужчины ходили командой на мамонта или на войну. Поэтому друзья для мужчины чуть ли не более важны, чем жена. Оттого, что конфликты с женой, ему ничего не будет, а от конфликта с командой ему смерть на ближайшей охоте или в ближайшем бою. Ибо ему никто не прикроет спину. Лишать мужчину его команды все равно что переделывать в женщину. А жить с женщиной... Буэ!.

автор
#7

Дело в том что я не против его друзей и общения с ними, а против он, он считает сто ему позволено все а мне нет. Он Армянин , я Русская ....

#8
автор

Дело в том что я не против его друзей и общения с ними, а против он, он считает сто ему позволено все а мне нет. Он Армянин , я Русская ....

А русского найти не судьба?

Гость
#9

Он Армянин , я Русская ....

в этом всё и дело. ***, тьфу!

Мечта.
#10
Ibiza Gold

А русского найти не судьба?

автор

Дело в том что я не против его друзей и общения с ними, а против он, он считает сто ему позволено все а мне нет. Он Армянин , я Русская ....

А при чем здесь национальность? Таких мужчин и среди русских полно.

Мечта.
#11
Гость

в этом всё и дело. ***, тьфу!

Ну и что ты расплевалась здесь? Что значит ***? Не с негром живет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: