Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

У меня есть молодой человек, но наши отношения стали какими-то скучными что ли... нет искры,глаза уже так не горят. Но я встретила парня и у нас как-то все закрутилось, а от своего не ухожу... второй говорит что ревнует но готов ждать. так мы и видимся и созваниваемся только в определенное время чтобы мой мч ничего не заподозрил. Меня удивляет почему тот второй парень готов это терпеть? зная что я живу с мч он чего-то ждет и надеятся я бы наверно давно бы ушла от своего если бы хотела..почему он так странно себя ведет? Постоянно пишет и звонит говорит скучаю, но все это очень спокойно.. не знаю как быть? у меня к нему сильный интерес.

самая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что второй серьезно к тебе не относится,хочет секса без обязательств,поэтому ему твой парень не мешает

Cекс символ эпохи
#2

МЧ- это временное явление. Каждый был МЧ, но вот только порядковый номер меняется. И это он понимает.

Игорь
#3

Ваш МЧ алень. Вы ***. А ваш второй парень *** с членом в штанах. Никто из вас не заслуживает уважения.

kutolvene
#4

Игорь, ее МЧ может быть любым, и в том числе вполне себе человеком с чувством собственного достоинства.

А вот в игре девка-б-дь против парня-прожженного Б-ди, девке уже не повезло. Но тут и игрушки были какая из б-дей другую скорее поимеет, больше выдоит и свалит.

А ее парню дай бог спокойствия, когда все всплывет, иначе девочка-б-дь может лишиться если не жизни, то здоровья.

Автор, есть вещи, которыми даже с батюшкой делиться стыдно и больно, а вы к людям приши и на них вот это вывалили, хоть что-то негрязное в вас осталось? или вы вообще не понимаете о чем речь идет?

Игорь
#5
kutolvene

Игорь, ее МЧ может быть любым, и в том числе вполне себе человеком с чувством собственного достоинства.

А вот в игре девка-б-дь против парня-прожженного Б-ди, девке уже не повезло. Но тут и игрушки были какая из б-дей другую скорее поимеет, больше выдоит и свалит.

А ее парню дай бог спокойствия, когда все всплывет, иначе девочка-б-дь может лишиться если не жизни, то здоровья.



Автор, есть вещи, которыми даже с батюшкой делиться стыдно и больно, а вы к людям приши и на них вот это вывалили, хоть что-то негрязное в вас осталось? или вы вообще не понимаете о чем речь идет?

Алень, это не оскорбление, это состояние из которого надо выходить. А остальных уже никак не исправишь. Баба ***, а у нового МЧ даже чувства брезгливости не наблюдается. Неужели охота собирать объедки (падаль)???

комочек
#6
Гость

Потому что второй серьезно к тебе не относится,хочет секса без обязательств,поэтому ему твой парень не мешает

все бы ничего да только от него секса не допросишься сказал что не может пока есть тот!

123454655
#7

Ты- бл@дь. Твой второй- ничтожество без яиц. Ничего интересного.

Затычкин
#8

У второго цель - опустить, наставить рога первому. Есть вероятность, что будь вы одна, он на вас и не посмотрел бы. Вы просто способ почувствовать свое превосходство над первым мч + секс, конечно. Таких самоутверждальщиков много.

Гость
#9

У вас к нему интерес только на физическом уровне...Страсть, говоря простым языком...О любви тут речи не идет, как я поняла..Ни того с кем живете не любите, ни того с кем изменяете...Бросайте обоих и уезжайте на Тибет в монастырь замаливать грехи и стремиться к просветлению)))

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы