Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

В интернете со мной познакомился один парень, но он показался мне каким-то странным. Просто он всегда спрашивает про меня, но толком ничего не рассказывает о себе. Даже не знаю, как в таком ключе с ним продолжать общение. На вид, вроде, нормальный, а вот по общению как-то все очень уж странно. И вот я не пойму, это нормально ли вообще? Потому что как-то не хочется особенно распространяться про себя человеку, который о себе ничего не рассказывает. Не знаю, продолжать ли с ним общение или забить.

Kate
43 ответа
Последний — Перейти
Ве
#1

Я такой же.
Всем людям больше нравится рассказывать о себе. Надо лишь внимательно слушать и тебя будут считать интересным собеседником.)))

Автор
#2
Ве

Я такой же.
Всем людям больше нравится рассказывать о себе. Надо лишь внимательно слушать и тебя будут считать интересным собеседником.)))

так вы на маньяка походите таким образом! я его спрашиваю о чем-то, а он отвечает односложно: да, нет, может быть и так далее. И что вот делать? Желание общаться угасает. Как у вас происходит дальше общение с девушками, если вы так однозначно отвечаете, не рассказывая ничего про себя?И зачем так вообще?

Яблоко
#3

блин, я с таким встречаюсь. и уже боюсь. очень скрытный. не знаю, что делать.

Гость
#4
Яблоко

блин, я с таким встречаюсь. и уже боюсь. очень скрытный. не знаю, что делать.

Как вы общаетесь? Все время про себя рассказываете? А он молчит?Это же мандец

Гость
#5
Гость

Как вы общаетесь? Все время про себя рассказываете? А он молчит?Это же мандец

Да. Мандец! Чикатило тоже о себе никому не трепался! Потому и тусил так долго!
Автор, в пень его! Пусть лесом идёт!

Гость
#6
Kate

В интернете со мной познакомился один парень, но он показался мне каким-то странным. Просто он всегда спрашивает про меня, но толком ничего не рассказывает о себе. Даже не знаю, как в таком ключе с ним продолжать общение. На вид, вроде, нормальный, а вот по общению как-то все очень уж странно. И вот я не пойму, это нормально ли вообще? Потому что как-то не хочется особенно распространяться про себя человеку, который о себе ничего не рассказывает. Не знаю, продолжать ли с ним общение или забить.

Ему либо не интересно общение вообще либо не интересно конкретно с вами

Гость
#7

или общаться не умеет, или еще чего.поищите другого, если этот кажется странным

Гость
#8
Гость

Ему либо не интересно общение вообще либо не интересно конкретно с вами

Так инициатива от него исходит!

Автор
#9

Интересно мнение мужчин послушать, почему они так себя ведут

Ве
#10
Автор

ВеЯ такой же.
Всем людям больше нравится рассказывать о себе. Надо лишь внимательно слушать и тебя будут считать интересным собеседником.)))
так вы на маньяка походите таким образом! я его спрашиваю о чем-то, а он отвечает односложно: да, нет, может быть и так далее. И что вот делать? Желание общаться угасает. Как у вас происходит дальше общение с девушками, если вы так однозначно отвечаете, не рассказывая ничего про себя?И зачем так вообще?

Не, ну я то вообще болтун. Могу всю биографию выложить в трёх томах со всеми подробностями. Просто пока не спросят молчу. Потому что уверен, что никому это неинтересно.
А вашему парню может нечего рассказать. Может он воспитанник детдома и не хочет вас пугать. А врать неприятно.

Гость
#11
Автор

Интересно мнение мужчин послушать, почему они так себя ведут

Вы только Ведуна по-меньше слушайте.

Ве
#12
Автор

Интересно мнение мужчин послушать, почему они так себя ведут

Понимаете, есть разница между обсуждением и оценкой каких то нейтральных понятий и личной интимной информацией. На какие вопросы он отмалчивается? Вы что то личное хотели узнать?

Декабрьская
#13

У меня такой же поклонник был. Сначала вот так же односложно отвечал и ничего о себе не рассказывал, потом когда решила прекратить общение, началась осада. Писал гадости вконтакте с фейковых страниц. Звонил постоянно с каких-то левых номеров и смс с гадостями слал. Подкарауливал у работы. Грозился, что машину мне разобьет. Подключила знакомых, оказалось, парень вообще на учете в ПНД стоит. Они же с ними и побеседовали как следует, только потом он отстал. Если вас все это напрягает, лучше с ним не связываться. Одно дело - молчание от стеснения, другое дело - такое вот мутное. Разница всегда заметна.

Ве
#14
Декабрьская

У меня такой же поклонник был. Сначала вот так же односложно отвечал и ничего о себе не рассказывал, потом когда решила прекратить общение, началась осада. Писал гадости вконтакте с фейковых страниц. Звонил постоянно с каких-то левых номеров и смс с гадостями слал. Подкарауливал у работы. Грозился, что машину мне разобьет. Подключила знакомых, оказалось, парень вообще на учете в ПНД стоит. Они же с ними и побеседовали как следует, только потом он отстал. Если вас все это напрягает, лучше с ним не связываться. Одно дело - молчание от стеснения, другое дело - такое вот мутное. Разница всегда заметна.

Я тоже про детдом предположил.)))
Может и круче.
Нечего ему рассказывать,короче.

Гость
#15
Ве

Понимаете, есть разница между обсуждением и оценкой каких то нейтральных понятий и личной интимной информацией. На какие вопросы он отмалчивается? Вы что то личное хотели узнать?

нет, вообще не личное, просто он постоянно спрашивает как дела, где ты, что делаешь, я отвечаю, спрашиваю его аналогично - молчит

Автор
#16
Декабрьская

У меня такой же поклонник был. Сначала вот так же односложно отвечал и ничего о себе не рассказывал, потом когда решила прекратить общение, началась осада. Писал гадости вконтакте с фейковых страниц. Звонил постоянно с каких-то левых номеров и смс с гадостями слал. Подкарауливал у работы. Грозился, что машину мне разобьет. Подключила знакомых, оказалось, парень вообще на учете в ПНД стоит. Они же с ними и побеседовали как следует, только потом он отстал. Если вас все это напрягает, лучше с ним не связываться. Одно дело - молчание от стеснения, другое дело - такое вот мутное. Разница всегда заметна.

вот я тоже уже думаю, что он на голову ушибленный, я же не могу все время про себя рассказывать, обратная связь тоже же должна быть,и если тебе нечего, рассказать, значит, расширяй кругозор, я так считаю, а то странно это реально очень!

Декабрьская
#17
Ве

Я тоже про детдом предположил.)))
Может и круче.
Нечего ему рассказывать,короче.

При чем тут детдом? Чувак в психдиспансере значился)
Одно дело нечего рассказывать, другое, когда ты задаешь вопросы, а тебе в ответ: "ну", "ээ", "как сама думаешь", "хи-хи", "ха-ха", "а кому это нужно", "возможно", "все зависит от того, что ты понимаешь под этим в принципе". И так все разговоры.Я вообще сначала подумала, что он под веществами.

Изольда Бронштейн
#18

Ой, познакомились я как-то с таким. На простые вопросы, типа: откуда ты, где родился, где раньше жил, такие загадочные ответы, как будто он из разведки. Честно, неприятно так общаться. Я не стала дальше продолжать общение.

Изольда Бронштейн
#19

Понимаете, есть разница между обсуждением и оценкой каких то нейтральных понятий и личной интимной информацией. На какие вопросы он отмалчивается? Вы что то личное хотели узнать?[/quote]

нет, вообще не личное, просто он постоянно спрашивает как дела, где ты, что делаешь, я отвечаю, спрашиваю его аналогично - молчит [/quote]

он ту/пой! На фиг он вам такой нужен?

Гость
#20
Изольда Бронштейн

Ой, познакомились я как-то с таким. На простые вопросы, типа: откуда ты, где родился, где раньше жил, такие загадочные ответы, как будто он из разведки. Честно, неприятно так общаться. Я не стала дальше продолжать общение.

Вот, вы меня понимаете! Реально напрягает такое, а мужчины , видимо, считают, что это нормально, а потом жалуются, что девушку не найти !

Гость
#21

Вот и у меня такой поклонник был! Уже 5 лет счастливо женаты) каким-то чудом я его не бросила в первые недели, потому что очень меня раздражало его молчание. А потом начал потихоньку открываться. Редко и по чуть-чуть... Он и сейчас молчун, но теперь я это очень ценю: его практически невозможно вывести из себя)

Автор
#22

А самое страшное, что я реально за месяц-полтора общения про него ничего особо не узнала, старалась про себя тоже ничего не рассказывать важного, но зато с самого начала знакомства в Интернете, стал настаивать на встречах! Как можно пойти на встречу с таким вот парнем?

Автор
#23
Гость

Вот и у меня такой поклонник был! Уже 5 лет счастливо женаты) каким-то чудом я его не бросила в первые недели, потому что очень меня раздражало его молчание. А потом начал потихоньку открываться. Редко и по чуть-чуть... Он и сейчас молчун, но теперь я это очень ценю: его практически невозможно вывести из себя)

Мандец, и вы не опасались, что он реально больной психически, как вон рассказывали выше или вообще маньяк?

Ве
#24
Гость

нет, вообще не личное, просто он постоянно спрашивает как дела, где ты, что делаешь, я отвечаю, спрашиваю его аналогично - молчит

Тогда точно псих.

Декабрьская
#25
Гость

Вот, вы меня понимаете! Реально напрягает такое, а мужчины , видимо, считают, что это нормально, а потом жалуются, что девушку не найти !

Это что. Муж недавно машину покупал. Приезжаем к продавцу, осматриваем авто. Муж спрашивает: Была в аварии?
Продавец: Ну как была...не до конца наверное..
Муж: То есть она битая?
Продавец: Ну смотря кто как оценивает..
Муж: Так ДТП было?
Продавец: Ну как бы ДТП, но не сказать чтобы вообще.
Муж: А что ремонтировалось?
Продавец: Ну что-то здесь, что-то там.
Муж: А как машина вообще? Расход? Управляемость?
Продавец: Ну так это же Фольксваген.
Муж: И что?
Продавец: Ну вот у нее в принципе как у всех Фольксвагенов
Я (не выдерживая): Да вы травы что ли накурились?
Продавец: Ну смотря какую траву вы имеете в виду.
Короче, машину не купили.
И вроде как бы речь о серьезных вещах, продаже недешевой машины. Много таких больных чудиков.

Ве
#25
Декабрьская

ВеЯ тоже про детдом предположил.)))
Может и круче.
Нечего ему рассказывать,короче.
При чем тут детдом? Чувак в психдиспансере значился)
Одно дело нечего рассказывать, другое, когда ты задаешь вопросы, а тебе в ответ: "ну", "ээ", "как сама думаешь", "хи-хи", "ха-ха", "а кому это нужно", "возможно", "все зависит от того, что ты понимаешь под этим в принципе". И так все разговоры.Я вообще сначала подумала, что он под веществами.

Может так и было. Их же там прописывают что то.

Ве
#26
Гость

Вот, вы меня понимаете! Реально напрягает такое, а мужчины , видимо, считают, что это нормально, а потом жалуются, что девушку не найти !

Я мужчина. Это ненормально.
Выбирайте нормальных. Зачем вам психи?

Ве
#27

Автор. Вам должно быть интересно с человеком. Иначе как вы будете с ним жить в случае чего?)))

Гость
#28
Автор

Мандец, и вы не опасались, что он реально больной психически, как вон рассказывали выше или вообще маньяк?

Нет, не опасалась, потому что познакомились мы не в интернете и он друг моей кумы:)
А если и в интернете, что мешает встретиться в многолюдном кафе и пообщаться? Это безопасно и можно хотя бы понять, интересен ли он в принципе! Толку 2 месяца переписываться и переживать?

Гость
#29

Так вы Автор его сами подтолкните чтобы рассказ.Чего вы всех здесь об этом спрашиваете то.

Гость
#30
Автор

А самое страшное, что я реально за месяц-полтора общения про него ничего особо не узнала, старалась про себя тоже ничего не рассказывать важного, но зато с самого начала знакомства в Интернете, стал настаивать на встречах! Как можно пойти на встречу с таким вот парнем?

Ну так, не рискуйте. Интуиция что подсказывает?

Автор
#31
Ве

Автор. Вам должно быть интересно с человеком. Иначе как вы будете с ним жить в случае чего?)))

Вот и я к подобному склоняюсь, ненавижу из человека каждое слово вытягивать!

Автор
#32
Гость

Автор
А самое страшное, что я реально за месяц-полтора общения про него ничего особо не узнала, старалась про себя тоже ничего не рассказывать важного, но зато с самого начала знакомства в Интернете, стал настаивать на встречах! Как можно пойти на встречу с таким вот парнем?
Ну так, не рискуйте. Интуиция что подсказывает?

Интуиция подсказывает , что он странный)))) Поээтому и написала на этот форум, вдруг, это сейчас нормальное явление стало, никогда с таким не сталкивалась , вот и растерялась, что об мне расспрашивает, про себя ничего не рассказывает и при этом хочет встретиться!

Гость
#33

Может он женат?

Гость
#34

А сколько парню-то лет? Может ему 17 и он просто застенчивый?)

Гость
#35

У меня знакомая тоже в интернете познакомилась с одним. Так тот наоборот о себе много рассказывал. А потом выяснилось, что он всё наврал и, вообще, в тюрьме сидит. Хотела бросить его, но он теперь не отпускает её. Говорит: выйду-найду, ты моя.

Автор
#36

Нет, он не женат и взрослый, поэтому думала, что адекватный , а тут вон оно как вышло

Автор
#37
Гость

У меня знакомая тоже в интернете познакомилась с одним. Так тот наоборот о себе много рассказывал. А потом выяснилось, что он всё наврал и, вообще, в тюрьме сидит. Хотела бросить его, но он теперь не отпускает её. Говорит: выйду-найду, ты моя.

Кошмар! А в полицию подруга не хочет обратиться ?

Яблоко
#38
Гость

блин, я с таким встречаюсь. и уже боюсь. очень скрытный. не знаю, что делать.

Как вы общаетесь? Все время про себя рассказываете? А он молчит?Это же мандец
Я не знаю, где он живёт, и где работает. Не задавала эти вопросы. Ждала, что сам скажет, не говорит. У моего всё шуточки. Меня это тоже напрягает. Раньше не обращала внимание, очень нравился. Сейчас тяжело, ничего не меняется. И что странно, он не только со мной так себя ведет.

Гость
#39

Мое мнение - ему есть что скрывать. Нормальный человек умеет создать иллюзию хотя бы душевного общения, умалчивая о вещах лично своих. И не очень он умен, раз палится.

😌
#40
Декабрьская

При чем тут детдом? Чувак в психдиспансере значился)
Одно дело нечего рассказывать, другое, когда ты задаешь вопросы, а тебе в ответ: "ну", "ээ", "как сама думаешь", "хи-хи", "ха-ха", "а кому это нужно", "возможно", "все зависит от того, что ты понимаешь под этим в принципе". И так все разговоры.Я вообще сначала подумала, что он под веществами.

Да он просто умственно отсталый

Гость
#41

Яяя не перестаю удивляться Вашей тупости , ржу в голос !!!!! Ведь сто пудов на бабло повелись или би-бику

Талисман
#42

А может он руководствуется шаблоном: хочешь понравиться даме говори о ней и подчеркивай ее черты и т.п.
А может он в общении говорил о себе и где предполагалась инициатива с вопросом от Вас, но Вы это просто пропустили и может несколько раз даже.
Вот он и старается за Вас двоих ведет беседу: он задает направление ,а Вы только отвечаете, но сами не проявляете инициативу!!!
А может Вы сами задали тон беседы о Вас ,вот он и отталкивается от этого.
А может он просто такой человек или нечего о себе рассказать.
Но так же стоит все же не исключать вариант каверзы,если уходит от ответа о себе.

Вот пример с СЗ: я в беседе с девушками,которые выбирают роль статиста и ток отвечают , как бы ты их не тормошил и фразы не говорил,которые предполагают вопрос с их стороны. Задаю прямой вопрос:"Что хотела бы у меня спросить или узнать ?" - и все, после этого вопроса общение прекращается!
А уж в реальных свиданиях , бывает попадаются ,что я себя следователем чувствовать начинаю в кафе, только лампы в глаза не хватает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: