Гость
Статьи
Вкусные рецепты для …

Вкусные рецепты для здорового питания

Поделитесь пожалуйста своими рецептиками что бы было вкусно, но при этом полезно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой самый любимый легкий салат))придумала сама,хотя может такие рецепты и были или есть.Вобщем,беру три огурца(нарезаю соломкой,а не кружочками,мне так вкуснее)),далее,салат айсберг так же режу,авокадо,отвариваю куринную грудку и зеленную стручковую фасоль.Все смешиваю и заправляю смесью оливкого масла с лимоном,посыпаю базаиликом и соль перец.Мне очень вкусно))Все зеленые овощи,они для женщин считаются самыми полезными и грудка))попробуйте.И самое классное что делать 10 минут.

Гость
#2

"сырая оленья плацента с вареной чечевицей под соусом из кураги и сливочного масла."

Гость
#3

"Геркулесовый супчик:\n
на 3 литра воды 5 картофелин, 2 морковки,отварить, выловить и размять, как пюре, обратно в кастрюлю положить, добавить помидорину тертую, 1\/3 луковицы тертой, 4 столовых ложки геркулеса типа Экстра, порезать петрушку, укроп добавить, посолить и варить минут 10, суп готов!\n
Все ингридиенты в блендере измельчить, если он есть.\n
Суп вкусный и полезный, подходит и тем, кто на диете. Кушать его хорошо с хлебом из тостера с сыром."

Намасте
#4

Вы действительно верите что мёртвые варёные овощи с распавшимися при варке энзимами можно отнести к здоровому питанию? А трупные яды грудки ???

Ну и дела )))

Гость
#5

Шпинат+сельдерей+огурец+зеленый перец заправить лимонным соком

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем