Гость
Статьи
у мамули юбилей

у мамули юбилей

Подскажите пожайлуста чтт подарить мамуле на 50 лет, это может быть не обязательно какой то дорогой подарок,главное нужный! Голову сломала уже,у нее все есть,она по профессии повар,пожайлуста помогите советом!?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Муравьиная тропка
#1

Так бюджет не огласили. Хоть круиз, хоть новую чашку...

Аня
#2

Бюджет ограничен. Ну до 5 тыс...

Муравьиная тропка
#3
Аня

Бюджет ограничен. Ну до 5 тыс...

Чего? Стандартный сейчас подарок - поход в СПА салон, ну хотя бы на шоколадные массажи/пилинги/обертывания. Если она не повар-кондитер, то вряд ли это ей напомнит день, проведенный на работе )))

Муравьиная тропка
#4
Гость

Мне вот такое на фиг не нужно, я не пойду в неведомый мне салон к каким-то мастерам, у меня свои мастера и свой косметолог, в этом возрасте уже знаете привыкаешь к проверенному, не 20 лет

Автор, вот видите, какие разночтения. Для кого-то такой подарок - что-то новенькое, а кто-то в шоколаде постоянно плещется...

Бритни Тирс
#5

купите ей подарочный сертификат в салон тайского массажа (только чтоб мастер был из Таиланда). Мне вчера делали - очень понравилось, классная процедура!

Гость
#6

Если бы мне подарили дети какой-нибудь сертификат, я бы обиделась. Тупой модный подарок , не требующий ума дарителя... Неужели вы не знаете свою маму? Может ее новая сковородка обрадует, а может набор косметики... Каждому свое.

Гость
#7
Гость

Если бы мне подарили дети какой-нибудь сертификат, я бы обиделась. Тупой модный подарок , не требующий ума дарителя...

Точно!

А мамулю поздравляем с юбилеем, подарите ей слайсер для нарезок. Супер вещь для повара

Ellie
#8

Большое пушистое красивое полотенце или сертификат на массажи!"Мамуля" будет в восторге!

Ellie
#9

"Мамуля" согрело мне сердце сегодня:-) Вообще я думаю,самый главный подарок у нее уже есть-такая дочка!

Аня
#10

Вот именно она косметикой никогда никакой не пользовалась,в парикмахерские она тоже не ходит т к я сама в салоне работаю и всю семью стригу и крашу:-) кухонной утвари и вообще для дома тоже полно,она мне даже постаянно подгоняет штучки всякие прикольные... Украшений у ней тоже валом,.. Вот думаю может просто коллажик какой нибудь заказать,где будут самые близкие на фото...? Мне кажется мило))) просто безделушки всякие жарятся из года в год на все праздники и все это стоит пылится никому ненужное,а это повешает на самое видное место да глаз радовать будет)) прото в голову уже ничего не приходит....

Гость
#11

Автор, если коллаж, то продумайте хорошенько. Можно маму снять как-то прикольно за готовкой, если маму ее профессия не напрягает. И придумать коллаж. А можно наоборот, тайно наделать фоток, где вы и другие близкие ей люди, хлопочут на кухне, корпят над рецептами, запутались в кастрюльках и т.п. И этими фотками в коллаже украсить просто красивый портретные снимки мамы. Добавить картинок блюд и любимых рецептов. Можно надпись типа : "50 маминых рецептов" или типа того. И в се это напечатать и в рамку. Короче, включите фантазию.

Гость
#12
Гость

Ну тут смотря кому чего нужно..

У меня 50 лет ровно через месяц, не отказалась бы от подарочной карты в хороший магазин нижнего белья

В 50 лет не по магазинам белья надо бегать, а внуков растить.

Тебе вот для чего в 50 лет хороший магазин нижнего белья? Молодых парней цеплять что ли?

Лига Плюща
#13
Гость

Гость

Ну тут смотря кому чего нужно.. У меня 50 лет ровно через месяц, не отказалась бы от подарочной карты в хороший магазин нижнего белья

В 50 лет не по магазинам белья надо бегать, а внуков растить. Тебе вот для чего в 50 лет хороший магазин нижнего белья? Молодых парней цеплять что ли?

А что, в 50 лет надо уже завернуться в саван и ползти потихонечку на кладбище? И не забыть заползти к нотариусу, конечно, чтобы отписать деточкам имущество...:-)))

В 50 лет белье красивое ровно за тем же самым, зачем и в 18 - чтобы самой было в кайф.

А кому оно с молодости только для цепляния мужиков - мои соболезнования.

Лига Плюща
#14

Может, билеты в театр подарить?

Или палантин какой-нибудь кашемировый, они приятные, теплые, и их много - не бывает.

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы