Гость
Статьи
самые дурацкие …

самые дурацкие комплементы, которые приходилось вам слышать

Вчера мне сделали такой комплемент, что я аж растерялась. "Тебе очень идет этот цвет лака"))))), ногти у меня были покрашены темно-вишневым лаком, почти черный))))

Кэт
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кэт
#101
Анна

"Вчера мне сделали такой комплемент, что я аж растерялась. "Тебе очень идет этот цвет лака"))))), ногти у меня были покрашены темно-вишневым лаком, почти черный))))"



Вы же не для того, чтобы страх на людей наводить, покрасили ноги тёмным лаком? Кто-то посчитал это красивым и сделал Вам комплИмент.

Да-да, я же не спорю и не отрицаю, что этот человек сделал мне приятно! Но, согласитесь, что было бы приятнее услышать о чем-то другом в моем образе, а не о цвете лака! Но мне реально очень приятно, и то как был сделан этот комплимент. И этот человек мне не безразличен.

Польза
#102
Кэт

Анна"Вчера мне сделали такой комплемент, что я аж растерялась. "Тебе очень идет этот цвет лака"))))), ногти у меня были покрашены темно-вишневым лаком, почти черный))))"



Вы же не для того, чтобы страх на людей наводить, покрасили ноги тёмным лаком? Кто-то посчитал это красивым и сделал Вам комплИмент.

Да-да, я же не спорю и не отрицаю, что этот человек сделал мне приятно! Но, согласитесь, что было бы приятнее услышать о чем-то другом в моем образе, а не о цвете лака! Но мне реально очень приятно, и то как был сделан этот комплимент. И этот человек мне не безразличен.

вам тут привели случаи реально убогих комплиментов! А вы переживаете из-за ерунды, может, правда. хороший цвет лака, подходит к образу.

Польза
#103

надо ли говорить что после "комплимента" от моего мужа, я сразу же закончила весть романтик и уехала домой! Потом долго извинялся, сказал что имел ввиду что я такая успешная, а "потрепанная" это просто выражение.

ну дypaк, ну что с него возьмешь, ну часто мужчины не умеют говорить красиво. И часто не со зла ляпают такое

Мармотка
#104
Ю

"У тебя глаза хоть и карие,но красивые"

радуйтесь что хоть красивые . это какое то извращение девушкам ходить с карими глазами!!!

Гость
#105

шли с подругой по улице (лет по 17 нам было), привязался какой-то дедок. А к слову подруга ростом 1.85, я 1.65. ну и дед такой говорит --девчонки, какие же вы красивые, а вот на этой, МАЛЕНьКОЙ, я б женился ПРЯМ СЕЙЧАС-- :)))))

ешё смечной случай - тренер из спортзала (европеец) как-то спросил (показывая на мою 5-ую точку) --а у всех русских такие... ну такие... классные попы?--, я сказала --да--, он сказал --всё, надо сваливать из Европы в Россию-- :)))

Гость
#106

кстати, автор, радуйтесь что МУЖИК заметил ЦВЕТ ЛАКА!!! :)

Тетеря Безымянная
#107

- у тебя глаза как у собаки!

-????

-преданные)

Ссветка
#108

У тебя такие глаза красивые...такие только у тебя и Джеймс Бонда))

#109

как-то знакомый художник сказал про мои глаза (зеленые): "У тебя такие красивые белые глаза! Можно, я их нарисую!" :)

Вошь
#110

В школьное время незнакомый парень лет 30 сказал "Так, плечи у тебя широковаты, но ничего - исправим".

Сотрудник на работе "Ты уж извини, но такими духами пользуются девушки легкого поведения" (про купленные в первый раз подделку).

самый любимый комплимент от мужа, когда подходит сзади, упирается носом в мой затылок, втягивает запах и говорит "ммм, моя вкусная голова!". но это только в первые часы после мытья волос))

Поля
#111
Грею пятки у батареи

мне мужчина однажды сказал "ты выглядишь здоровой: хорошие волосы,зубы и кожа - прям как хорошая лошадь". Больше я его не видела

ахахаха))))

Гость
#112
Елизавета

Вспомнила, в школе одноклассник на ДР написал мне стихи. Они начинались:

"Дай, Лиза, на счастье руку мне! Такую руку не видал я сроду.

Давай с тобой гулять (бла-бла-бла...) ...в любую непогоду..." и тд

Я и тогда умом не отличалась:. ВСЕМ показала подружкам, выложила куда надо...А утром в классе все ржут, оказалось,мальчик переделал стихи Есенина "Дай, Джим, на счастье ЛАПУ мне..."Короче, мне еще долго предлагали "полаять при луне"))))))))))))

какая прелесть))))))

маня
#113

(с восхищением): У тебя такие маленькие зубы!!!"

Гость
#114

Коллега по работе мне (я только что вышла из отпуска) "Сразу видно, что хорошо отдохнула - теперь ты стала выглядеть на свой возраст!" (мне тогда 42 было:))))

#115
Кэт

ГостьКэтГостьМне кажется мужики по натуре не понимаю ни какие комплименты делать, ни какие подарки дарить.



Я тут уже рассказывала свою историю: папа на мое 7-летие подарил мне готовальню (набор для черчения), а когда я в больнице лежала - принес туда сорванный подсолнечник с семечками, от которого расползлись муравьи.)))))))))))))))))))))))

ахахахаха

Сразу вспомнила, что моя мама не выкидывает старые шубки детские (еще наши), чтобы моим детям что-то переделать, сама же я не заработаю, видимо.

А папа как-то из старой шубы сшил мне леопардика около 70 см высотой и глаза бусины (мои же бусики раздербанил) и принес это в больницу, чувство, будто у нас семья с помойки))))Мне жалко вашего папу. Неблагодарная дочь! Небосъ, выбросила уже?

Такие вещи хранятся в семье и показываются внукам и правнукам, что это их прадедушка (которого они не будут знать) смастерил, когда ваша бабушка лежала в больнице.Да ладно вам из меня монстра делать. Конечно же я храню эту игрушку. Папин стеб я обожаю.

фотку в студию!

Золотая ╧1
#116

сегодня слышу от любимого человека :"ты так классно одеваешься на работу,ко мне бы так приезжала" (?????? будем дома валяться в офисных костюмах что ли)

Научу плохому!
#117
Гость

От тебя пахнет маленьким ребенком

А мне : " от тебя молоком пахнет!"

А я молоко никогда не пью, и , вообще терпеть не могу! Сдается мне, что это был намек, что я корова\\\\\

Гость
#118
Лена

Про стихи у меня тоже был случай забавный:) в меня влюбился преподаватель по физике в институте.Он меня он ничего не добился,но позже написал мне стих. В принципе текст ниче, про красоту мою неземную)))) но 2 последние строчки меня смутили "...послать бы все н а х е р, меня ты не стоишь!" :))) вот такой романтик. мужики смешные,конечно..

Придурки просто

Это не смешно, а печально

Детка
#119

Первый муж иногда говорил :"От тебя девственностью пахнет"))) Сыну тогда уже лет 5 было. А ещё спрашивала за что он меня полюбил - "Ну у тебя кожа такая гладкая, без прыщей"))))

Гость
#120

"тебе в этом капюшоне а..х у..е..н н о"

Гость
#121

Познакомилась с одним парнем в бассейне :) Он предложил встретиться на следующий день. Прихожу я в назначенное время и место, а он посмотрел на меня с таким восхищением и выдал: "Ты так красиво красишься, что я тебя сразу не узнал".

Гость
#122

Лет десять мне было. У меня кудрявые от природы волосы. Сделали мне стрижку, одета была в джинсы. Едем с мамой в автобусе и тут дядька на весь автобус говорит глядя на меня " Ой, какой хорошенький мальчик, кудрявый, голубоглазый. Чисто русское лицо." Я прямо зубами заскрипела. Пока волосы не отросли, ходила только в платьях и юбках.

Гость
#123
Гость

"У тебя фигура как у пловчихи"

Это не совсем комплимент)))) это в ВЕЖЛИВОЙ форме сказали, что у тебя широченные и масивные плечи как у мужика )))))) Т.к. проф. плавчихи именно такие- масивный верх ))))

Гость
#124

Говорили с мужчиной об общей знакомой одного со мной возраста, у которой двое детей, но которая прекрасно выглядит. Далее происходит следующий диалог:

Он: А у тебя есть дети?

Я: нет.

Он: А выглядишь так, будто у тебя ТРОЕ БУДЕТ.

Я: ?????

Он замялся, засмущался, покраснел как рак, и стал сбивчиво объясняться. В общем оказалось, что хотел таким образом сделать комплимент, мол, это же хорошо, плодовитая типа))) В общем сказала я ему, что комли енты явно не енго конек, он с этим согласился) К слову, я девушка миниатюрная, но с бюстом выдающимся) как потом оказалось, я правда ему очень понравилась))

Гость
#125

Про бюст написала, т.к. предполагаю, что возможно он натолкнул его на мысли о "плодовитости". Ужас)

Гость
#126

Мне парни нормальные комплименты делают, но бабушка вчера выдала: "ты психованная, но добрая" ))))))))))

КСЮ
#127

у тебя глаза такие умные...

твои ногти гладкие как паркет в моей комнате...

я сразу понял, что ты мне подходишь...

#128

"у тебя нос дергается, когда разговариваешь. так мило. мне нравится". а у меня комплекс неполноценности появился после такого "комплимента"

Гость
#129

Мне удивительные комплименты делают представительницы своего же пола, притом в основном в раздевалке спортивного комплекса. "Какой хирург классный, грудь как натуральная. Наверное очень дорого стоило?" Хорошо, я могу с чистой совестью ответить - "Она у меня бесплатно, от природы":))) А если бы они такое ляпнули девчонке у которой действительно силикон, то могли бы и обидеть - нет у людей ни такта, ни воспитания:(

Гость
#130

На школьной дискотеке: ты отличница? А выглядишь как троечница..

Гость
#131

Мне один парень в постели сказал-ты такая худенькая аж плоская)))))(с восхищением)))))))))))

гость
#132

Брат двоюродный однажды сказанул типо "Таня, ты все-таки накрашеная красивее" )))))

кукусик
#133

:-)мне уже давно комплименты не делали:-)я их наверное не замечаю:-)хоть они и есть:-)но видно обожралась я:-)дурацкий комплимент был от детей мужа, они сначала мое имя неправильно писали:-)теперь даже глаза мои правильно описать не могут:-)были на уровне моего носа:-)хорошо хоть волосы не видно:-)сказали что глаза мои зеленые с карим :-)

А вот женские карие глаза не люблю:(вечно какие то ненормальные с этими глазами ходят:-)даже муж спросил почему я не могу быть нормальной???мужчин с карими глазами тоже не люблю, в них свое изображение видешь :(ощущение будто с собой разговариваешь:-)а губы с тобой разговаривают:-)странное ощущение:-)

Часто видела свои глаза в других людях:-)мне становится страшно:-)пытаюсь сразу запомнить о чем мои глаза сказать хотят:-)

Лера
#134
кукусик

:-)мне уже давно комплименты не делали:-)я их наверное не замечаю:-)хоть они и есть:-)но видно обожралась я:-)дурацкий комплимент был от детей мужа, они сначала мое имя неправильно писали:-)теперь даже глаза мои правильно описать не могут:-)были на уровне моего носа:-)хорошо хоть волосы не видно:-)сказали что глаза мои зеленые с карим :-)



А вот женские карие глаза не люблю:(вечно какие то ненормальные с этими глазами ходят:-)даже муж спросил почему я не могу быть нормальной???мужчин с карими глазами тоже не люблю, в них свое изображение видешь :(ощущение будто с собой разговариваешь:-)а губы с тобой разговаривают:-)странное ощущение:-)



Часто видела свои глаза в других людях:-)мне становится страшно:-)пытаюсь сразу запомнить о чем мои глаза сказать хотят:-)

ну, судя по описанию, Вы действительно ненормальная )

Алексундра
#135

"Девушка, у вас такая красота неприличная. В вас случайно польских кровей нет?")))

Алексундра
#136

вот почитала все комплименты:) Такие они чуднЫе эти мужчины))

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем