Гость
Статьи
про месячные

про месячные

девушки! есть такие у кого не регулярный менструальный цикл? у меня всю жизнь так, может и по полгода не быть. В обще кто нибудь при таких условиях рожал?

сова
8 ответов
Последний — Перейти
Сливки общества
#1

я рожала, потом врач в шоке была как так я забеременела , еще и с первого раза:)

Наталья
#2

Да, у меня такой же цикл. Еще до планирования беременности, делали попытку его скорректировать с помощью ОК. Пока пила таблетки, цикл был идеальный как по мед.учебнику. Но после отмены, через пару месяцев всё вернулось на круги своя, как и было до таблетки - снова нерегулярный.

Учитывая, что цикл нерегулярный, приходилось тесты на беременность делать постоянно, чтобы не упустить момент (в случае чего). Забеременела неожиданно, но ребенка давно хотели, хоть и не планировали именно в то время, т.ч. обрадовались. В общем, всё хорошо :)

Наталья
#3

*до таблеток

Гость
#4

у меня так! тоже переживала, вот не так давно ходила делала узи, врач очень хороший, сказала, что это у меня просто такая особенность организма...мол, еще несколько лет назад вообще сказали бы,что бесплодна но сейчас можно все вылечить, но исключено, что необходимо будет провести операцию в будущем, ну и желательно до 30 родить..

Гость
#5

Мне килограммами выписывали гормональные. Я не пила, боялась рака. И с новым парнем с первого раза забеременела. До этого особо не предохранялась с другими. Это я к тому, что мужики большинство недетные. Они думают раз стоит, значит все ок с ними

Наталья
#6
Гость

Мне килограммами выписывали гормональные. Я не пила, боялась рака. И с новым парнем с первого раза забеременела. До этого особо не предохранялась с другими. Это я к тому, что мужики большинство недетные. Они думают раз стоит, значит все ок с ними

Всё верно, очень часто проблема именно в мужчине. У моей подруге такая ситуация была. 4 года по врачам бегала, а наши врачи любят лечить - хлебом ни корми, всё что и не нужно "лечила". А потом выясняется, что муж у нее бесплодный. И что самое подлое - он это знал, но сидел себе, втихую наблюдал ее мучения. В общем, развелась она с ним.

Через год встретила другого и забеременела практически тут же, без всякой гормональной стимуляции и т.п. Сейчас уже с малышом нянчится.

Поэтому в нормальные врачи прежде чем залечивать женщину гормональными препаратами, сперва мужчину проверяют... может там сперматозоидов раз-два и обчелся, да и те полудохлые. И только если с мужчиной 100% порядок, начинают лечить женщину.

Гость
#7

У меня нерегулярный. То задержки по полмесяца,то 3 дня идут,а не 5..Но задержек по полгода не было. Таблетки никакие не пью и не пила.

ОЛЯ
#8

сходите к эндокринологу, проверьте щитовидную железу

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем