Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Привет всем. Перейду сразу к делу, что бы не заниматься тавтологией.

Около двух лет общался с девушкой которая на 4 года младше меня.
Мне 20 ей соответственно 16. До сегодняшнего дня наши отношения были сугубо дружеские и никакого намёка на более близкие отношения не было.
Т.е. я не исключал возможности этого, но все так и оставалось в мыслях.
За два дня до этого мы как всегда пошли гулять как друзья. И в тот день я вспомнил, что далеко в детстве мы гуляли вместе и она часто висла на меня и в те моменты я чувствовал тепло её тела и прикосновения. И вот в настоящем я сам того не замечаю привязался к ней. Сначала она была как друг, потом как младшая сестра и теперь как девушка с которой хочется встречаться.

Я неоднократно пытался понять хочет она этого или нет и оказалось, что я ей "почти "безразличен. "Почти" тут является ключевым потому, что она была не против, что я сидел к ней очень близко и обнимал не как брат, а как парень. Она не отзывала мне в этом, но на лице у неё была только странная ухмылка. Она редко разговаривает со мной
и часто мне приходится всю нашу прогулку болтать как бабка на лавке, что бы не было не ловко. И сегодня я спросил её об отношении ко мне. Она сказала, что я ей как друг и на мои вопросы о том, почему она не сказала мне это полтора года назад она ответила, что она не МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ ЛЮДЯМ. И при этом пару раз она сама просила меня с ней выпить на новый год.
Вообщем ребят я не знаю что делать. Посоветуйте,приму любую критику в её и мой адрес.

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Френдзона. Ох уж эти сцучки, портящие няшных парней.

:)
#4

У меня также подруга мучала парня, только в том случае он был младше ее на полгода. 3 года таких же отношений как у вас, один раз поцеловались (она пьяная была), потом она уехала учиться в другой город, он еще года 2 только о ней и думал (мы с ним хорошо общались, по-этому хорошо знаю о его переживаниях), потом парня попустило. Это френдзона, надо бежать от нее, ничего вам не светит. Как только перестаните с ней общаться, она начнет сама вам звонить, не обращайте внимание, это не значит что она поняла что вы ей нравитесь, просто не хочет отпускать ухажера. Удачи!

Гость
#5

Андрей, с женщинами есть много тактик в таких случаях. Они могут сработать, а могут и нет. Твое положение не безнадежно скорее всего.

Универсальный совет - добивайтесь успеха в других сферах и любовь будет на твоей стороне. Женщины очень чуют успех в делах у мужчин.

Нафаня
#6

Она держит Вас на поводке. Покажите ей, что "сорвались с крючка", и она засуетится. Если Вы ей хоть чуточку нужны, конечно.

Андрей
#7

Благодарю всех за ответы.

поцык
#8

Она тебя испортит. Девушки в ее возрасте не умеют любить. Сейчас один потом другой. Ветер в голове. Сам был в такой ситуации три года назад.

поцык
#9

Годятся только для одного.

Тыблако
#10

Ты ваще что ли???? не думала, что у 20-летних в голове такой бардак может быть.

Андрей
#11

"для кого-то бардак, а для кого-то нет."

Юнга_(18 лет)
#12
поцык

Она тебя испортит. Девушки в ее возрасте не умеют любить. Сейчас один потом другой. Ветер в голове. Сам был в такой ситуации три года назад.

поцык

Годятся только для одного.

В большинстве случаев, в отличае от женщин, они вообще ничего не умеют и ЭТО одно... тож.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем