Гость
Статьи
Как обезопасить себя?

Как обезопасить себя?

Понимаю, что глупо, скорее всего, но... Когда сижу на СЗ, и мне предлагают где-то встретиться, заехать за мной, зайти и так далее - я не люблю такие предложения, и стараюсь пересечься где-то поблизости от места назначенной встречи, да и не люблю, когда проводить меня предлагают. Потому что не знаю пока что, с кем именно имею дело, и ни в машину к этому человеку не хочу садиться, и, тем более, - не хочу, чтобы он знал, где я живу. Может, это и глупо, но меня иногда посещают такие мысли, что, вдруг какая-то из этих встреч перерастет в нечто большее, а мужчина уже привыкнет меня не встречать и не провожать? Как быть в такой ситуации? Чтобы и на будущее, и все-таки хоть как-то себя обезопасить. Кто их знает-то, может, маньяк какой попадется)

Гостья1
8 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

вы абсолютно правы. нечего показывать всем где вы живете и тд.

а если нормальный человек попадется, будет и провожать и встречать )

Аня
#3

что мешает опытному маньяку втереться в доверие и добиться того, чтобы, как вы сказали, какая-то из этих встреч перерастет в нечто большее? :)

Гость
#4
Гостья1

Понимаю, что глупо, скорее всего, но... Когда сижу на СЗ, и мне предлагают где-то встретиться, заехать за мной, зайти и так далее - я не люблю такие предложения, и стараюсь пересечься где-то поблизости от места назначенной встречи, да и не люблю, когда проводить меня предлагают. Потому что не знаю пока что, с кем именно имею дело, и ни в машину к этому человеку не хочу садиться, и, тем более, - не хочу, чтобы он знал, где я живу. Может, это и глупо, но меня иногда посещают такие мысли, что, вдруг какая-то из этих встреч перерастет в нечто большее, а мужчина уже привыкнет меня не встречать и не провожать? Как быть в такой ситуации? Чтобы и на будущее, и все-таки хоть как-то себя обезопасить. Кто их знает-то, может, маньяк какой попадется)

Всё правильно думаешь. Маньяк- с тем всё понятно, чик и нет тебя. а вот альфонс то не дай бог, не отцепишься годами.

#6

Нафига маньякам в нете светиться? Там по всяким IP могут вычислить. В подворотне с ножичком надежнее )

Гость
#7

первые встречи должны проходить в людном безопасном месте. Дальше доверяйте интуиции. Сильный вариант: кто-то из ваших надёжных знакомых посвящён в то, что вы пошли на встречу, знает от вас номер его телефона или авто.

Гость
#8

Я назначаю встречи в ближайшем ТЦ, там много кафешек, прихожу обычно пораньше, сажусь за столик и заказываю себе чашку кофе, сразу оплачиваю. Если мужчина не понравился спокойно ухожу, я ему ничего не должна. Никакого риска абсолютно.

Гостья1
#9

Просто на форуме много женин часто пишут, к примеру, что за ними всегда заезжают к парадной, - забирают, отвозят, привозят. Им не страшно?)

Гость
#10
Гость

Я назначаю встречи в ближайшем ТЦ, там много кафешек, прихожу обычно пораньше, сажусь за столик и заказываю себе чашку кофе, сразу оплачиваю. Если мужчина не понравился спокойно ухожу, я ему ничего не должна. Никакого риска абсолютно.

+1000. тоже так делаю. чтобы не было потом претензиий "да я тебя в кафе водил!!"

автор, все правильно делаете.