Гость
Статьи
Поругалась с мамой

Поругалась с мамой

Сегодня я поругалась с мамой. Она меня ударила, взяла за шею и я конечно понимаю что она не всерьез, но такого она мне никогда не говорила. Вообщем она мне сказала что меня убьёт.
Такая ссора произошла из-за того, что я хожу в спорт зал и употребляю L-carnitine, BCAA и OPTI WOMEN. кто занимается, тот поймёт что это не анаболические стероиды, и ничего вредного в том что я пью нет. Мама не знала что я употребляю спорт пит. И сегодня она нашла эти баночки.к тому же мама хотела забрать мою карточку, на которую приходят деньги каждый месяц и лишить меня посещения зала. Отчим был в поддержке у меня, но не ему и ни маме не получилось сказать и доказать(да что уж тут, они уверены в своём и не хотят слушать) что нет вреда от спортивного питания.Мама сказала что на деньги, которые мне приходят на карточку я и буду жить.
Деньги, которые мне приходят на карточку -4 тысячи, учусь на очке. 18 лет.
Не знаю что мне делать. Я её очень люблю даже после такого. я бы рада съехать куда-нибудь, да проблема в том что я еще учусь, на работу нет времени.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мама не права в методах, но права по существу. L-carnitine употреблять в 18 лет попросту глупо. Можно сколько угодно говорить о том, что такие вещества безвредны, однако после 30, это как минимум. А сейчас, когда Ваш гормональный фон по сути не сформирован Вы этими веществами грубо вторгаетесь в его формирование и попросту убиваете умение Вашего организма самому вырабатывать то, что необходимо. Я имею ввиду не эти конкретные, в нужные гормоны.

Ведь все знают, что если начать принимать гормоны, то организм сразу перестает их вырабатывать сам, ему это попросту лень.

Гость
#3
Maddera

Ты бы согласилась с мамой и сказала, что конечно же спорт. пит. - вредная отрава в отличии от пива, и что с завтрашнего дня начинаешь его употреблять в ударных дозах, чтобы загладить вредный эффект, нанесенный отравой - спорт. питом.

++

КЕЙТ
#4

ой... у меня парень такой умный был... решил прокачаться, пол года все хорошо было, росли мышцы, кубики, фигура все такое а потом как по всему телу прыщи полезли, повсюду....спина просто вся в прыщах, на лице просто чири на носу...бросил давно, сразу очень много веса набрал так что мама у вас умная женщина если особенно у вас и так нормальная внешность...

Гость
#5
КЕЙТ

ой... у меня парень такой умный был... решил прокачаться, пол года все хорошо было, росли мышцы, кубики, фигура все такое а потом как по всему телу прыщи полезли, повсюду....спина просто вся в прыщах, на лице просто чири на носу...бросил давно, сразу очень много веса набрал так что мама у вас умная женщина если особенно у вас и так нормальная внешность...

испортил обмен веществ, обычное дело, только каждый из таких героев и героинь думает, что они умнее всех и уж они-то выберут самые подходящие вещества.

#6

Какая жесть
Если тебе есть 18 переезжай от этой шизофринички

Аллочка
#7

Полностью согласна с мамой, надеюсь она выбросила эту гадость в мусорное ведро. Если продолжишь употреблять эти гармоны, то борода с яйцами появится.

Справедливость
#8
Аллочка

Полностью согласна с мамой, надеюсь она выбросила эту гадость в мусорное ведро. Если продолжишь употреблять эти гармоны, то борода с яйцами появится.

Мнение тупой вагины, не более. Для начала почитайте, что есть BCAA, л-карнитин и оптивумен (это вообще набор чисто женских витаминов лол). Из таких как вы и вырастают *** родители, которые не знают ровным счетом ничего об аминокислотах, здоровом питании и образе жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: