Гость
Статьи
Моя проблема - нет …

Моя проблема - нет опыта

Мне 18 лет, я поступила в институт в этом году. Дело в том, что у меня довольно скудный опыт общения с противоположным полом, как это не печально признавать. нет,я не шугаюсь парней.у меня были друзья-парни, но вот что касается отношений, то тут я полный ноль. у меня были единственные отношения с мальчиком в 9 классе, недолго, потом я мучилась до 11 класса и наконец все закончилось. но вот я пришла в универ и влюбилась в своего одногруппника, он бабник, я понимаю это и то, что проучить его мне не удастся. мне просто не хочется, чтобы он думал, что я легкая жертва для него, не хочу, чтобы надо мной смеялись. как себя вести? полностью игнорировать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Лучше забудь о нем и переключись на другого или обучение.

Гость
#2

Учиться надо в твоем возрасте.

Гость
#3

А что, выйти замуж за нормального мужчину вы уже не надеетесь? Я вот никогда не прельщался девицами лёгкого поведения. В итоге женился на девственнице.

А вы себя на помойке что ли нашли (как тут девушки говорят)?

Гость
#4

Ты в него влюбилась,не потому что он самый лучший,хороший и тд, а потому что он популярный,имеет успех у других девушек. Психология. Ты тянешься к нему, потому что другие тянутся, стадное чувство, "значит в нем что то есть". У нас так тоже на первом курсе был свой "перный парень на дворе", и тоже в него все повлюблялись-красавец был,высокий,статный. Сейчас пятый курс, и у него ни одной поклонницы, характер гнилой оказался, все это поняли не сращу. Так что просто присматривайся к нему, может не такой он уж хороший.

Гость
#5
Гость

Ты в него влюбилась,не потому что он самый лучший,хороший и тд, а потому что он популярный,имеет успех у других девушек. Психология. Ты тянешься к нему, потому что другие тянутся, стадное чувство, "значит в нем что то есть". У нас так тоже на первом курсе был свой "перный парень на дворе", и тоже в него все повлюблялись-красавец был,высокий,статный. Сейчас пятый курс, и у него ни одной поклонницы, характер гнилой оказался, все это поняли не сращу. Так что просто присматривайся к нему, может не такой он уж хороший.

Стадное чувство - признак животного ))))))))))))))))

Такие в качестве жён не годятся.

Гость
#6

Одевайся ярко,женственно,следи за собой,старайся быть в кругу общения парней)действуй!)всё получится)

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем