Гость
Статьи
Как проявить интерес?

Как проявить интерес?

Дамы, приветствую.
Интересует одна вещь, но в начале о себе. Девственник, интроверт, за 18 лет уже который год, рос в среде, где все предпочитали держать от всех дистанцию.
Собственно, в чем проблема... Были ситуации, когда девушки косвенно выражали свой интерес ко мне своим поведением, клали руку на ногу без причины и без, прижимались и прочее. Как в такой ситуации выразить интерес? Какие слова и прикосновения были бы наиболее оптимальными? Обычно, пробовал шутить и сделать комплимент, но в итоге потом сообщали, что в поведении чувствуется отстранённость. Как исправить?

Illusion
11 ответов
Последний — Перейти
#1

переспать с кем то. появится уверенность может...

Illusion
#2

Лапотуля, ага, чтоб появились какие то отношения, то нужно вначале исправить проблему. Замкнутый круг.

С уверенностью у меня проблем нет, я вполне уверен, но с детства воспитан не вторгаться в чьё либо личное пространство и вообще мало проявляю эмоции. Поэтому неплохо было бы услышать пару советов для корректировки поведения.

Калина
#3

Если девушка проявляет к Вам интерес своими действиями, то попробуйте повторить это зеркально. Так же к ней прикоснуться и прижаться, а дальше по наитию.

сиси
#4
Illusion

клали руку на ногу без причины

ну переложи руку с ноги в область твоего петушка, посмотри реакцию. Думаю таким образом ты достаточно проявишь интерес. Обращайся

Гость
#5

Ну ты и ботаник. Интуитивно все делай, а не спрашивай тут у теток. Я правда в 18 лет тож скромняжкой был. Посмелее с ними надо быть и не сюсюкать и не бояться оибедеть или еще там чего.

Гость
#6

положила руку, а ты обними за талию как бы неожиданно скажи что то и отпусти и снова веди себя скромно она офигеет но поймёт что ты непредсказуем))))

Illusion
#7
Калина

Если девушка проявляет к Вам интерес своими действиями, то попробуйте повторить это зеркально. Так же к ней прикоснуться и прижаться, а дальше по наитию.

Благодарю за ответы... Почти всех.

А если, допустим, наоборот и я первый проявляю? Как бы Вам приятно было бы?

Гость
#8
Illusion

Благодарю за ответы... Почти всех.

Калина

Если девушка проявляет к Вам интерес своими действиями, то попробуйте повторить это зеркально. Так же к ней прикоснуться и прижаться, а дальше по наитию.

А если, допустим, наоборот и я первый проявляю? Как бы Вам приятно было бы?

Блин вали отсюдова... рукоблуд скрытый... как, как... за *** взял и понеслась

Калина
#9
Illusion

Благодарю за ответы... Почти всех.

А если, допустим, наоборот и я первый проявляю? Как бы Вам приятно было бы?

Вы так ещё не умеете. "Иди на кошках тренируйся..."(С) ))))

рог
#10

если б стояло на девушку знал бы что делать с презиками

.
#11

Эх вдуть бы какой-нибудь по самые тефтеля (яйца), чтобы заверещала от удовольствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: