Гость
Статьи
Ненависть к нелюбимому …

Ненависть к нелюбимому или любовь к брутальному

Доброго времени суток. Вот у меня часто неприязнь к человеку, который любит меня.(я-то ничего не чувствую), еще с самого детства я заметила, знаю, что этот человек любит меня и пытаюсь любым образом его задеть, словами, чем угодно, когда он любит и ничего не говорит - это мило, но стоит только начать что-то говорить о любви, или просто спорить со мной, пытаться показать насколько он ко мне близок - я становлюсь настолько невыносимой, словами не описать. Меня начинает тошнить от его привычек, фраз, практически все раздражает в нем. А эти парни нормальные! Хорошие, мужественные, будущее у них хорошее, но вот не тянет никак и всю студентческую жизнь так было. Я всегда любила брутальных парней, но вот не везло никак. Отчего это?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты про Казаченко и Укупника что ль? так бы и писала сразу

Джил
#2

Проблема то в чем?? Вы брутальных не интересуете?? интересуете только одного этого (который любит с детства)??

Может в вас самой проблема-то??

Гость
#3

Вот такое ты животное, живущее только первобытными инстинктами.

Мария
#4
Джил

Проблема то в чем?? Вы брутальных не интересуете?? интересуете только одного этого (который любит с детства)??

Может в вас самой проблема-то??

Нет, не с детства, вообще влюбляются многие, но меня к ним просто не тянет.

А с брутальными не везло. Я-то думала на такое даже есть псхологический ответ.

Мария
#5

Я не знаю отчего, но такая привычка - отталкивать хороших мужчин.

Гость
#6
Мария

ДжилПроблема то в чем?? Вы брутальных не интересуете?? интересуете только одного этого (который любит с детства)??

Может в вас самой проблема-то??

Нет, не с детства, вообще влюбляются многие, но меня к ним просто не тянет.



А с брутальными не везло. Я-то думала на такое даже есть псхологический ответ.

ответ есть, читай 3

Брутал
#7
гость

ты про Казаченко и Укупника что ль? так бы и писала сразу

Я инкогда на тебе не женюсь, я лучше съем возле загса свой паспорт... не светит вам автор ничего с такими ка Я

Брутал
#8
Гость

МарияДжилПроблема то в чем?? Вы брутальных не интересуете?? интересуете только одного этого (который любит с детства)??

Может в вас самой проблема-то??

Нет, не с детства, вообще влюбляются многие, но меня к ним просто не тянет.



А с брутальными не везло. Я-то думала на такое даже есть псхологический ответ.

ответ есть, читай 3

Любовь это прекрасное чувство а не инстинкт

Гость
#9

Все четко по Новолелову :

Женским инстинктам сотни миллионов лет. И все это время для выживания женщины и потомства нужен был брутальный, сильный, нахальный мужчина-защитник рядом. Вот женщинам инстинктивно такого и хочется.

А умные, порядочные, толковые мужчины появились как следствие развитие цивилизации, всего лет 150-200, и женские инстинкты их еще не воспринимают.

Гость
#10

может вы любовь мужчины воспринимаете как слабость с его стороны.

Лесть
#11

Брутальный - значит интересный вам на физическом уровне? В этом контексте? Это нормально. У меня та же ситуация, увы, я нравлюсь мужчинам, но я же не могу встречаться со всеми, кому я нравлюсь, если они мне неприятны? Что делать? Ждать своего, если физическая неприязнь не позволяет вам встречаться с нелюбимым, как и мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема