Гость
Статьи
девочки, учитесь …

девочки, учитесь прощать, иначе, вам придется разлюбить...

Нас больше нет...
от себя не убежишь. и я не убежала. я так долго пыталась убежать от той правды, которую уготовила мне моя участь и наивная верила, что получится. не получилось. а, может, и не верила. просто не хватало сил отрубить все одним махом. предпочла по кусочкам. Как же часто я думала о том, что не смогу с сашкой жить! каждый день, сотни раз в день. я то не уважала себя за слабость жить с нелюбимым человеком,то парила в облаках придуманных успехов "мы прошли, мы справились, мы сможем..." Битую чашку не склеишь. Мы мучили друг друга чувством вины. я за то, что не "самая лучшая", он за то, что "подонок" . ни я не он этого не заслуживаем - жить в сомненьях и доказывать доказывать что-то друг-другу. мы притворялись, каждый раз перебрасывая ответственность за наши отношения друг другу из рук в руки. как в пионерской игре "горячая картошка". у меня не хватило веры, у него не хватило любви. мы не пара и это факт. жаль, что убеждались мы в этом так болезненно. нет, мне не больно. отболело. только досадно и разочарованно. я не хочу больше изменять самой себе. я так была не права, наступая на горло собственной песне! мне нужно было слушать свое сердце, а я сражалась с ветряными мельницами, уверяя себя, что я смогу. не смогла. не смогла дать то, что должна была давать: любовь, заботу, доверие, веру в нас. я постоянно сомневалась. а он... он не виноват, что разлюбил. и я не виновата что разлюбила. нас больше нет.
скоро я не надолго отпущу свою крышу в отпуск. я буду делать все, что бы избавиться от этой зависимости. я натворю кучу ошибок, за которые должно быть стыдно, я вытравлю в себе все что осталось - сомнения, вину, ненависть, обиду. я представляю, как меня сейчас понесет... нет, я не пущусь во все тяжкие, но душевный стриптиз станцую на самой главной площади страны. я себя знаю...

и та и эта
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах как литературно!)) Жаль только инфы маловато и обсудить нечего) Хотя имя Сашка может кого то сподвигнет на некие выяснения)

тарахтелка
#2

так грустно, автор...держитесь...

#3

Подобные посты всегда мне напоминают профессора Преображенского из "Собачьего сердца" "Простите, кто на ком стоял?!")

Гость
#4

Самые яркие чувства тускнеют со временем, и любовь, и ненависть забываются... всё проходит, переверни страницу книги своей жизни и начни новую главу

тарахтелка
#5

в общем, зацепило, тем более,что мне это знакомо...

и та и эта
#6
Терра

Подобные посты всегда мне напоминают профессора Преображенского из "Собачьего сердца" "Простите, кто на ком стоял?!")

мой любимый фильм))))))) радуете ассоциациями. да, пожалуй, похоже. но не сегодня)

Ирма
#7

Вот и муня тоже самое! Хочу пожелать нам, таким одиноким сейчас, любви и счастья на долгие-долгие годы!

Гость
#8

Неужели так трудно делить на части и писать хоть иногда с красной строки.

Наверно интересно, но в глазах начинает рябить уже на второй строке.

Читала только коменты...:(

Ололо
#9

Фублин! Терпеть не могу такие сопли размазанные, графоманством попахивает.

Брэдди
#10

Хотелось бы посмотреть на автора.

Брэдди
#11

В лисо, так сказать.

-
#12

глупости..

Мария
#13

Народ помогите!

вот моя тема:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3983249/

Гость
#14

да вы больная!

и та и эта
#15
Гость

Неужели так трудно делить на части и писать хоть иногда с красной строки.

Наверно интересно, но в глазах начинает рябить уже на второй строке.

Читала только коменты...:(

НЕУЖЕЛИ, СТОИТ ТУТ ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТЫ?

и та и эта
#16
Гость

да вы больная!

ТССССССССССС!

Гость55
#17

приятно было почитать, все верно сказано грустно когд любовь проходит... хочется все врнть но понимаешь что все это было... закройте эту дверь и откройте ноую..успехов!

Гость
#18

Ниче не понял!!!!!!!!!

и та и эта
#19
Гость

Ниче не понял!!!!!!!!!

ВЫ МНЕ ОСНОВАТЕЛЬНО НРАВИТЕСЬ!

просто гостья
#20

не понятно что-то...

Гость
#21
и та и эта

Нас больше нет...от себя не убежишь. и я не убежала. я так долго пыталась убежать от той правды, которую уготовила мне моя участь и наивная верила, что получится. не получилось. а, может, и не верила. просто не хватало сил отрубить все одним махом. предпочла по кусочкам. Как же часто я думала о том, что не смогу с сашкой жить! каждый день, сотни раз в день. я то не уважала себя за слабость жить с нелюбимым человеком,то парила в облаках придуманных успехов "мы прошли, мы справились, мы сможем..." Битую чашку не склеишь. Мы мучили друг друга чувством вины. я за то, что не "самая лучшая", он за то, что "подонок" . ни я не он этого не заслуживаем - жить в сомненьях и доказывать доказывать что-то друг-другу. мы притворялись, каждый раз перебрасывая ответственность за наши отношения друг другу из рук в руки. как в пионерской игре "горячая картошка". у меня не хватило веры, у него не хватило любви. мы не пара и это факт. жаль, что убеждались мы в этом так болезненно. нет, мне не больно. отболело. только досадно и разочарованно. я не хочу больше изменять самой себе. я так была не права, наступая на горло собственной песне! мне нужно было слушать свое сердце, а я сражалась с ветряными мельницами, уверяя себя, что я смогу. не смогла. не смогла дать то, что должна была давать: любовь, заботу, доверие, веру в нас. я постоянно сомневалась. а он... он не виноват, что разлюбил. и я не виновата что разлюбила. нас больше нет.скоро я не надолго отпущу свою крышу в отпуск. я буду делать все, что бы избавиться от этой зависимости. я натворю кучу ошибок, за которые должно быть стыдно, я вытравлю в себе все что осталось - сомнения, вину, ненависть, обиду. я представляю, как меня сейчас понесет... нет, я не пущусь во все тяжкие, но душевный стриптиз станцую на самой главной площади страны. я себя знаю...

Так. И здесь нужно добавить, продолжения 128 серии.

Автор. что вы хотите? Не понял.

и...вуаля
#22

*** не о чем пишите короче, ниасилила

Женя
#23

Уважаемый (ая) администратор. Вы закончили курсы психологов и это ваша дипломная работа? Если так, то слабовато...

мифы и легенды Древней Греции
#24
Женя

Уважаемый (ая) администратор. Вы закончили курсы психологов и это ваша дипломная работа? Если так, то слабовато...

нет, не так! это моя история. настоящая. моя профессия имеет отношение к литературному сочинительству, но, здесь только эмоции и состояние души. Не больше и не меньше...........

сколько
#25

Читать совестно- такая фальшь и напыщенность...

#26

Из всего вороха литературного кружева поняла только, что автор рассталась с МЧ или мужем, в общем только это...

сколько
#27

Или прочитала любовный роман и теперь, вздымая грудью, пишет эссе...)

и та и эта
#28
сколько

Или прочитала любовный роман и теперь, вздымая грудью, пишет эссе...)

а вас только любовные романы вдохновляют, так вы по аналогии делаете выводы. Все же на поверхности, думала поймете... романы не читала, женские журналы тоже.... разошлась с мужем, с которым прожила 10 лет. 5 из них после его предательства.

Не думала, что рассержусь на вас, комментаторы ***...

не эта
#29

Все так сложно в этой жизни...все мы хотим любви, находим...а потом начимнаем медленно ее убивать - недоверием, взаимными претензиями, обидами...впоследствии сожалеем, что не уберегли...селява.

Мы любовь свою схоронили,

Крест поставили на могиле.

"Слава богу!"- сказали оба...

Только встала любовь из гроба,

Укоризненно нам кивая.

"Что ж вы сделали?

Я живая!"

и та и эта
#30

Мы любовь свою схоронили,

Крест поставили на могиле.

"Слава богу!"- сказали оба...

Только встала любовь из гроба,

Укоризненно нам кивая.

"Что ж вы сделали?

Я живая!"[/quote]

Девочки, вы что издеваетесь??? Вот такие стихи и воодушевляют нас на "подвиги", типа как у меня был. Да мы "за любовь" вообще готовы с мозгом проститься!

Гость
#31
и та и эта

сколькоИли прочитала любовный роман и теперь, вздымая грудью, пишет эссе...)а вас только любовные романы вдохновляют, так вы по аналогии делаете выводы. Все же на поверхности, думала поймете... романы не читала, женские журналы тоже.... разошлась с мужем, с которым прожила 10 лет. 5 из них после его предательства.

Не думала, что рассержусь на вас, комментаторы ***...

Вы долго прожили еще, а почему таки расстались? можно поподробнее, если не сложно.

и та и эта
#32

Вы долго прожили еще, а почему таки расстались? можно поподробнее, если не сложно.[/quote]

не сложно, я вынашиваю этот разрыв, как тяжелую беременность.

5 лет назад я была беременна 2-м нашим ребенком. у нас родилась девочка, а у него продолжалась связь с девушкой, которая спасала его от домашней, налаженной, предсказуемой, токсикозной, располневшей, импульсивной, безграничнопреданной, скучной, предсказуемой, комплексующей СКУКИ. он думал "так - пройдет" а затянула, впрочем на такой исход уже выдают гарантии. я кудахтала над нашим славным выводком, а он продолжал...

Я узнала, когда она забеременела, он испугался, наделал ошибок и прокололся. я осталась одна со своими мыслями. Естественно, "Люблю" было больше, чем "Ненавижу" - отдавала себе отчет, что сама виновата в засаленных халатах... Договорились жить и работать на собой. Не получилось. ОБА ХОТЕЛИ, ОБА СТАРАЛИСЬ!!!! он искупал вину, я - великодушно прощала, во имя любви, во имя семьи. дазами-временами "ненавидела".

Ничего не произошло. все как обычно, только я решила уйти. устала и влюбилась

не эта
#33

Девочки, вы что издеваетесь??? Вот такие стихи и воодушевляют нас на "подвиги", типа как у меня был. Да мы "за любовь" вообще готовы с мозгом проститься!

Извините, если ненароком обидела...Просто я тоже сейчас вся в раздумьях...нам так трудно вместе, и невозможно порознь.

и та и эта
#34

Извините, если ненароком обидела...Просто я тоже сейчас вся в раздумьях...нам так трудно вместе, и невозможно порознь.[/quote]

Я же говорю "за любовь", готовы все "выключить", и здравый смысл и способность различать желаемое от действительное. Что больше в вашей ситуации, любовь или желание любит?

не эта
#35
и та и эта

Извините, если ненароком обидела...Просто я тоже сейчас вся в раздумьях...нам так трудно вместе, и невозможно порознь.

Я же говорю "за любовь", готовы все "выключить", и здравый смысл и способность различать желаемое от действительное. Что больше в вашей ситуации, любовь или желание любит?

Не знаю...Это моя первая любовь. Много лет мы не виделись, а потом встретились. Расстаться было невозможно. Я ушла от мужа. Теперь живем вместе, Сложно, потому что прожита уже целая жизнь порознь, у каждого свой сложившийся характер, привычки...иногда мы не понимаем друг друга. Но даже подумать страшно, как жить без него. Любовь ли это? Не знаю... Многое меня не устраивает...думаю, думаю, думаю...а ему кажется, что я мыслями возвращаюсь в свою прошлую жизнь, которая, надо честно сказать, была и более стабильная и более обеспеченная. Такие дела...

гость
#36

Для меня главное-верность!! Если мужчина мне изменил хоть платонически, позвонил или встретился с другой, он может собирать манатки. Не могу себя пересилить!! Я ищу серьезных чувств и того же требую от мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: