Гость
Статьи
Хочу быть с ним нежной

Хочу быть с ним нежной

Я испытываю нежность к своему молодому человеку, когда смотрю на него прямо чувствую ка кон подкатывает к горлу. Но выражать не не умею, слова нужные не приходят на ум, боюсь показаться неуклюжей или неловкой. Боюсь что он посчитает меня холодной, он не раз говорил что больше всего в женщине ценит нежность. Как мне быть, можно ли этому как то научиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
нда...
#1

ты дева?

Гость
#2

я вот тоже не нежная и не ласковая.От меня слов ласковых не вытянуть.И признаваться в любви не могу человеку лично,только по смс) Хочется,но не могу..как будто что то мешает.

Гость
#3

Нежной надо быть к Турку

Яна
#4
Гость

Нежной надо быть к Турку

Глядя на турка вообще нужно поблевать

Гость
#5
Яна

Глядя на турка вообще нужно поблевать

Ну если васька-алкаш милее...

Гость
#6
Автор

Я испытываю нежность к своему молодому человеку, когда смотрю на него прямо чувствую ка кон подкатывает к горлу. Но выражать не не умею, слова нужные не приходят на ум, боюсь показаться неуклюжей или неловкой. Боюсь что он посчитает меня холодной, он не раз говорил что больше всего в женщине ценит нежность. Как мне быть, можно ли этому как то научиться?

Нужно освоиться с ним, стать ближе. Есть ситуации, которые способствуют раскрепощению - совместные, подвижные игры, смех, дела всякие, адреналин, эндорфины.

#7

боитесь показаться уязвимой? я такая же была. потом стала перебарывать себя и открыто говорить о чувствах. и о хороших, и о плохих. раньше боялась конфликта и скрывала недовольство. и в семье было не принято выражать эмоции, родители никогда не проявляли теплоту при мне, были как чужие, поэтому я не считала нормальным говорить о любви и привязанности, стыдно было. потом прошло. помогло осознание того, что проблема есть и того, откуда она у вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: