Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что нормальных мужиков мало?

Почему тетки говорят, что нормальных мужиков мало или вообще нет? Или реально интересный, умный, порядочный, самостоятельный, волевой, решительный, готовый брать на себя ответственность, умеющий зарабатывать мужчина без вредных привычек да еще и с чувством юмора - большая редкость?

Малышка-глупышка
202 ответа
Последний — Перейти
#1
Малышка-глупышка

Почему тетки говорят, что нормальных мужиков мало или вообще нет?

Они во все времена так говорили, не обращайте внимания.

Апокалипсис, пожалуйста
#2
Малышка-глупышка

Или реально интересный, умный, порядочный, самостоятельный, волевой, решительный, готовый брать на себя ответственность, умеющий зарабатывать мужчина без вредных привычек да еще и с чувством юмора - большая редкость?

Свободный-редкость))такие обычно заняты)))

Злата
#3

Да,редкость,увы...(

Дубинушка
#4

Незатейливый набор качеств, на самом деле.

I am the happiest in the world
#5

Да потому что такой, как вы перечислили, часто бывает уже занят, гораздо старше по возрасту, либо внешне непривлекателен - поэтому женщины так и говорят :)

Гость
#6
Малышка-глупышка

Почему тетки говорят, что нормальных мужиков мало или вообще нет? Или реально интересный, умный, порядочный, самостоятельный, волевой, решительный, готовый брать на себя ответственность, умеющий зарабатывать мужчина без вредных привычек да еще и с чувством юмора - большая редкость?

У меня на это только одно объяснение. Потому что они судят по васькам-алкашам. А ведь сколько в мире настоящих мужчин, отвечающих самым взыскательным женским требованиям? Лучшие из них конечно Турки. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Алиса
#7

потому что женщины умнее и от этого у них требования к ним выше

#8
Апокалипсис, пожалуйста

Свободный-редкость))такие обычно заняты)))

+1)

Гость
#9

Я не знаю как на счет "нормальных мужиков", я вот сейчас стала обращать внимание на некоторые вещи, и, соответственно, делаю выводы. Хожу на курсы, в басейн, на выставки разнообразные - и там везде одни бабы!!! Языки учат одни бабы, в басейне есть парни, но они либо спортсмены, занятые только спортом, либо дядьки в два раза старше меня (мне 22). На выставках и подавно одни бабы. А если и есть кто мужского пола, то, как правило, они пришли уже с девушкой/женой. Мне вот нет проблем сходить куда-то одной. Я чаще всего одна хожу на выставки, в кино даже. А вот парни 22-29 вообще куда-то ходят? Точно в баре/пабе/клубе есть, но это не мой контингент. Там в основном "снимают", а не знакомятся. На сз вообще кошмар, что ни парень, то либо с комплексами, либо бабник, пикапер, секса хочет, странный....

Гость
#10
Дубинушка

Незатейливый набор качеств, на самом деле.

Незатейливый, но тем не менее! Легче найти выпивающего, матерящегося искателя халявного секса, чем хорошего парня для серьезных отношений...

Гость
#11

к 9-согласна, и в приличных кафе тоже одни тетки. Недавно гуляли др подруги в ресторане-там было несколько залов и везде 90% женщин, а если есть редкие мужики то глубоко женатые за 50 с женами. Да что гвоорить-я училась в техническом ВУЗе и у нас в группе было 6 парней и 18 девушек!

Гость
#12
I am the happiest in the world

Да потому что такой, как вы перечислили, часто бывает уже занят, гораздо старше по возрасту, либо внешне непривлекателен - поэтому женщины так и говорят :)

ой ну что такое привлекательность для мужика. мужик как раз своими делами и привлекает к себе. вот если женщина не удалась лицом, тут да - печаль, но все равно "на каждый товар - свой купец".

Гость
#13
Гость

к 9-согласна, и в приличных кафе тоже одни тетки. Недавно гуляли др подруги в ресторане-там было несколько залов и везде 90% женщин, а если есть редкие мужики то глубоко женатые за 50 с женами. Да что гвоорить-я училась в техническом ВУЗе и у нас в группе было 6 парней и 18 девушек!

ох, я в гуманитарном, и думала, что только у нас такая "недостача кадров".

Куда?
#14

Потому что те, кто говорят , сами не очень хорошие люди!

#15

Потому что, нет достойных мужчин, их осталось очень мало, либо алкоголики, либо маменькины сынки, либо хамы и грубияны, а среди молодых парней, либо маменькины сынки либо ***. Вот и выбирать не из кого. Наверное из-за этого, так много красивых и одиноких девушек, сейчас.

Настя
#16

Пока была не замужем, казалось - редкость. Теперь - кучу таких вижу. Не понимаю, чего подруги маются....

Гость
#17
I am the happiest in the world

Да потому что такой, как вы перечислили, часто бывает уже занят, гораздо старше по возрасту, либо внешне непривлекателен - поэтому женщины так и говорят :)

Гость

к 9-согласна, и в приличных кафе тоже одни тетки. Недавно гуляли др подруги в ресторане-там было несколько залов и везде 90% женщин, а если есть редкие мужики то глубоко женатые за 50 с женами. Да что гвоорить-я училась в техническом ВУЗе и у нас в группе было 6 парней и 18 девушек!

+++++++++++++++++++++++++++++

Эти 18, видимо, перед поступлением логично рассудили, что в техническом одни парни будут - вот и пришли все туда в надежде на "чисто" мужской коллектив) Облом)

tequilla sunrise
#18

какая жесть в России творится...я аж боюсь туда возвращаться из Европы.

на посты про турков у меня уже аллергия. итак тюркатни на работе хватает, еще и здесь про них читать, причем откровенный бред.

Рыжая Такса
#19

Да что гвоорить-я училась в техническом ВУЗе и у нас в группе было 6 парней и 18 девушек!

В техническом колледже, в котором я училась в нашей группе было 9 девушек и 17 парней(1 потом отчислили). В техническом ВУЗе, в котором я училась после колледжа, в моей группе было только 4 девушки(и 19 парней). В спортивном кружке, в котором занимались подготовкой к походам, я была единственной девушкой(парней было 11).

Настя
#20

Вы, кстати, знаете, что по реальной статистике мужчин от 18 до 30 лет в стране немного больше, чем женщин того же возраста.

I am the happiest in the world
#21
Гость

ой ну что такое привлекательность для мужика. мужик как раз своими делами и привлекает к себе. вот если женщина не удалась лицом, тут да - печаль, но все равно "на каждый товар - свой купец".

Я с вами согласна.

Вот только неказистые мужчины часто остаются одни, на мой взгляд.

Многие женщины смотрят и на внешность, как ни крути (особенно молодые женщины)

Гость
#22
tequilla sunrise

какая жесть в России творится...я аж боюсь туда возвращаться из Европы.

на посты про турков у меня уже аллергия. итак тюркатни на работе хватает, еще и здесь про них читать, причем откровенный бред.

Не читайте. Мало ли мазохистов на земле. Кому и забулдыга-васек - идеальный кавалер

I am the happiest in the world
#23
Гость

Я не знаю как на счет "нормальных мужиков", я вот сейчас стала обращать внимание на некоторые вещи, и, соответственно, делаю выводы. Хожу на курсы, в басейн, на выставки разнообразные - и там везде одни бабы!!! Языки учат одни бабы, в басейне есть парни, но они либо спортсмены, занятые только спортом, либо дядьки в два раза старше меня (мне 22). На выставках и подавно одни бабы. А если и есть кто мужского пола, то, как правило, они пришли уже с девушкой/женой. Мне вот нет проблем сходить куда-то одной. Я чаще всего одна хожу на выставки, в кино даже. А вот парни 22-29 вообще куда-то ходят? Точно в баре/пабе/клубе есть, но это не мой контингент. Там в основном "снимают", а не знакомятся. На сз вообще кошмар, что ни парень, то либо с комплексами, либо бабник, пикапер, секса хочет, странный....

Мне кажется, что все они сидят за компом :)

Гость
#25

какая жесть в России творится...я аж боюсь туда возвращаться из Европы.

на посты про турков у меня уже аллергия. итак тюркатни на работе хватает, еще и здесь про них читать, причем откровенный бред.

Вы просто турка готовить не умеете. Тушеный пальчики оближешь.

Гость
#26

Эти 18, видимо, перед поступлением логично рассудили, что в техническом одни парни будут - вот и пришли все туда в надежде на "чисто" мужской коллектив) Облом)

Лично я в школе вообще о мальчиках не думала)))) Тем не менее как-то развиваются в основном женщины, мужики в основном или в танчики режутся или пьют или просто в телике.

#27
Maddera

>Потому что, нет достойных мужчин...

Да ладно заливать-то. Может ты просто недостойная женщина?



>а среди молодых парней, либо маменькины сынки либо ***

>***

А разве ты не относишься к этой же категории?



>из-за этого, так много красивых и одиноких девушек

Ну почему же. И красивых процент есть и некрасивых. Примечательно, что про ум ты ничего не написала. Красота-то она приедается, да ее изобразить можно, а вот с умом такая штука не пройдет.

Ну не знаю, я за всех не говорю, я не хотела никого оскорбить, просто не всем девушкам везет, у кого-то именно такой круг общения.

Гость
#28
Гость

ой ну что такое привлекательность для мужика. мужик как раз своими делами и привлекает к себе. вот если женщина не удалась лицом, тут да - печаль, но все равно "на каждый товар - свой купец".

ну знаете, я лично не смогу лечь в постель с человеком отталкивающей (меня) внешности

Гость
#29

Почему тетки говорят, что нормальных мужиков мало или вообще нет?

Они во все времена так говорили, не обращайте внимания.

Им всегда всего мало, то денег мало то член короткий...

Гость
#30
I am the happiest in the world

Мне кажется, что все они сидят за компом :)

Я как-то с одним таким познакомилась. Вернее, он со мной познакомился. Вроде бы парень положительный, учился на тот момент, увлечения есть, воспитанный, приличный... По переписке все ок, общительный. Гуляли несколько раз... Итого: при всей его положительности, ему, видимо, удобнее и привычнее было через комп общаться. Но вот там он и остался - за компом. Я таких называю "компонутые", они бы через комп и сексом занимались )))

Гость
#31
Рыжая Такса

Да что гвоорить-я училась в техническом ВУЗе и у нас в группе было 6 парней и 18 девушек!

В техническом колледже, в котором я училась в нашей группе было 9 девушек и 17 парней(1 потом отчислили). В техническом ВУЗе, в котором я училась после колледжа, в моей группе было только 4 девушки(и 19 парней). В спортивном кружке, в котором занимались подготовкой к походам, я была единственной девушкой(парней было 11).

Если вы симпатичная - наверное, из отношений не вылезали с разными симпатичными одногруппниками?)

У меня в группе было поровну м и ж. Тоже была удивлена - рассчитывала на соотношение 95 к 5 в пользу мужчин...)

Рыжая Такса
#32

"Мне кажется, что все они сидят за компом :)"

)))

У меня муж до встречи со мной 80% свободного времени проводил за компом и, как ни странно, ни в танчики резался, а работал). Хотя познакомились мы "более плотно" в очереди в Третьяковку на Крымском Валу - до этого я его единожды видела на вечеринке, которую организовывала по случаю ДР БМ.

гость
#33

Хорошо, а куда по-вашему деваются мужчины, раз везде одни женщины? Инопланетяне их похищают?

Гость
#34
Гость

ну знаете, я лично не смогу лечь в постель с человеком отталкивающей (меня) внешности

я не о том писала. я имею в виду, что мужика ведь не за смазливое личико любят, и не за стройные ножки. меня привлекает мужчина, который делает для меня что-то, заботится, оберегает, решает мои проблемы, тогда я к нему присматриваюсь и влюбляюсь.

опа
#36
гость

Хорошо, а куда по-вашему деваются мужчины, раз везде одни женщины? Инопланетяне их похищают?

везде это где? В торговых центрах, кафе и спа-салонах?

Гость
#37

Если вы симпатичная - наверное, из отношений не вылезали с разными симпатичными одногруппниками?) У меня в группе было поровну м и ж. Тоже была удивлена - рассчитывала на соотношение 95 к 5 в пользу мужчин...)

я та, у которой было 6 парней и 18 девушек в группе и я с 17-30 лет постоянно в отношениях)))) и сейчас могла бы, но без чуйств не хочу

10
#38

"нормальных" нет?

А "нормальный" это наивный богач который все тебе отдаст за красивые глаза?

А если денег нет или на твои хотелки не тратится - лox, чмo и ypoд?

Гостья
#39

да полно их

места знать надо

Гость
#40
гость

Хорошо, а куда по-вашему деваются мужчины, раз везде одни женщины? Инопланетяне их похищают?

Рыжая Такса

У меня муж до встречи со мной 80% свободного времени проводил за компом и, как ни странно, ни в танчики резался, а работал). Хотя познакомились мы "более плотно" в очереди в Третьяковку на Крымском Валу - до этого я его единожды видела на вечеринке, которую организовывала по случаю ДР БМ.

вот он - ответ на Ваш вопрос

Вам повезло, Рыжая Такса. Ну вот, видите, в очереди в Третьяковку. Значит пошел таки на выставку, да еще и один.

Гость
#41
10

"нормальных" нет?

А "нормальный" это наивный богач который все тебе отдаст за красивые глаза?

А если денег нет или на твои хотелки не тратится - лox, чмo и ypoд?

Вы мыслите какими-то стереотипами. Или Вы думаете, что богачи все нормальные?

Рыжая Такса
#42

"Если вы симпатичная - наверное, из отношений не вылезали с разными симпатичными одногруппниками?)"

Встречалась с одногруппником в колледже со 2-го по 4-ый курс, звал меня замуж - не пошла, т.к. жутко трепал нервы ревностью к каждому столбу. Не изменяла ему, ни с кем не встречалась кроме него - но таскались за мной многие - черешеней угощали, песни на гитарах пели (я занималась в театральной студии, там 2 парня по мне сохли) - эх, прям улыбнулась. Когда училась в ВУЗе(1-2 курс, потом бросила, т.к. не получалось совмещать с работой) не встречалась ни с кем из ВУЗа, т.к. было достаточно поклонников вне его.

10
#43
Гость

Или Вы думаете, что богачи все нормальные?

Вы не поняли. Любой богач - психически здоров или психически не здоров воспринимается девушкой как "нормальный". Если у мужчины мало денег, то он вне зависимости от всего другого лox, чмo и ypoд.

I am the happiest in the world
#44
Гость

Я как-то с одним таким познакомилась. Вернее, он со мной познакомился. Вроде бы парень положительный, учился на тот момент, увлечения есть, воспитанный, приличный... По переписке все ок, общительный. Гуляли несколько раз... Итого: при всей его положительности, ему, видимо, удобнее и привычнее было через комп общаться. Но вот там он и остался - за компом. Я таких называю "компонутые", они бы через комп и сексом занимались )))

Ну да, скайп и веб-камеры делают свое дело :)

Рыжая Такса
#45

"Вам повезло, Рыжая Такса. Ну вот, видите, в очереди в Третьяковку. Значит пошел таки на выставку, да еще и один."

Не совсем повезло. Он, оказывается, "запал" на меня еще на той вечеринке по случаю ДР моего БМ (куда я его сама пригласила - я его на тот момент никогда не видела, просто знала, что БМ он был симпатичен), и узнав, что я со знакомыми иду в Третьяковку, присоединился к ним.

Ну а собственно после того, как узнал, что мы разъехались с БМ - уже начал брать осадой).

Гость
#46
Гость

Я как-то с одним таким познакомилась. Вернее, он со мной познакомился. Вроде бы парень положительный, учился на тот момент, увлечения есть, воспитанный, приличный... По переписке все ок, общительный. Гуляли несколько раз... Итого: при всей его положительности, ему, видимо, удобнее и привычнее было через комп общаться. Но вот там он и остался - за компом. Я таких называю "компонутые", они бы через комп и сексом занимались )))

Вот не активные.Как коты кастрированные.

I am the happiest in the world
#47
Рыжая Такса

У меня муж до встречи со мной 80% свободного времени проводил за компом и, как ни странно, ни в танчики резался, а работал). Хотя познакомились мы "более плотно" в очереди в Третьяковку на Крымском Валу - до этого я его единожды видела на вечеринке, которую организовывала по случаю ДР БМ.

Тогда это комплимент вам, значит, вы интереснее компа :)

I am the happiest in the world
#48
Гость

я не о том писала. я имею в виду, что мужика ведь не за смазливое личико любят, и не за стройные ножки. меня привлекает мужчина, который делает для меня что-то, заботится, оберегает, решает мои проблемы, тогда я к нему присматриваюсь и влюбляюсь.

Есть такой тип женщин, который скажет "зато дети будут красивые" и выберет красавчика-подлеца)

Гость
#49

Потому что они женаты... на нормальных женщинах. Поэтому нечего на зеркало пенять, коли ... Человек имеет ровно то что заслуживает

ужастик
#50
Дубинушка

Незатейливый набор качеств, на самом деле.

Да и не самый востребованный...