Гость
Статьи
Может ли финансово …

Может ли финансово обеспеченный,здоровый мужчина лет 40 не хотеть детей?

вопрос в теме,как вы считаете? Много ли у вас таких знакомых?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже есть, зачем?

Гость
#2
Гость

Если уже есть, зачем?

Я имела ввиду если нет

Гость
#3

ввиду= в виду

Гость
#5

Может,знаю таких.

Гость
#6

все мои знакомые мужчины 40 лет без детей - не xотят иx. говорят, что уже поздно

не Мери
#7

Может конечно! Может в 45 захотеть, может не захотеть никогда. Человеческая психика так устроена, что он сегодня может рассказывать о карьерных планах, а завтра на Тибет, к примеру, сорваться.

И соцопрос на форуме ничего не даст, наши знакомые - одно, конкретный мужик совсем другое

кряк Ж
#8

может

гость
#9

Может не хотеть, а в 45 резко захотеть и прям щаз

Гость
#10
Гость

вопрос в теме,как вы считаете? Много ли у вас таких знакомых?

Ещё он может хотеть детей, но не хотеть жену в качестве обязательного к ним приложения.

Оле
#11

А женщина у этого мужчин есть, любимая? Или это одинокий мужчина? Важные нюансы...

У меня есть только один мужчина, который детей не хочет, но он и женат-то не был, типа, тоже не хочет

...
#13

Как раз знакомая ситуация, но дело в том, что они раньше хотели, а потом к сорока уже привыкли к определенному укладу жизни и нарушать уже не хотят и чем дальше, тем консерватизм их только увеличивается.

Но все равно заводят и из них получается нормальные отцы, перебарывают себя

Брат мой родной к сорока разродился все-таки, а уж как боялся, носится с этим ребенком как курица с яйцом теперь, но решение далось ему непросто, жизнь уже слишком налажена была

согласна, женщины, кстати, по той же причине зачастую не хотят рожать, слишком привыкли к свободной жизни

Ольха
#14

У нас есть друг семьи. Ему как раз в этом году исполняется 40 лет. Обеспечен с точки зрения обычных людей более чем. Т.е имеет квартиру в Москве, небольшой дом в Подмосковье, хорошую машину, часто путешествует, в обычной жизни не экономит. Детей не хочет, впрочем жениться тоже не хочет. Говорит, что не хочет терять свободу.

Гость
#15

Бывают, что захотят не к 40, а после 40, ближе к 50. Тогда уже смешно детей заводить, да и желающих женщин не найдется. Тогда и будут думать, для кого они строили дома, создавали бизнес и пр. Локти будут кусать, да поздно будет.

Гость
#16

как же вы достали уже со своими детьми.. вот мне 31, не хотела и не хочу!! кому нужны эти плакающие срущие существа, еще и фигуру со здоровьем портить.. нет уж. я не дура

Гость
#17
Гость

Бывают, что захотят не к 40, а после 40, ближе к 50. Тогда уже смешно детей заводить, да и желающих женщин не найдется. Тогда и будут думать, для кого они строили дома, создавали бизнес и пр. Локти будут кусать, да поздно будет.

ну если есть дома и бизнес, желающих будет достаточно. Так что, при наличии денег, мужик и в 50 спокойно может создать семью

Ляляля
#18

А почему не может-то?

Гость
#19

А зачем ему менять уже устоявшийся, привычный для него образ жизни? Ради чего?

гость
#20
Гость

все мои знакомые мужчины 40 лет без детей - не xотят иx. говорят, что уже поздно

Мои знакомые тоже так говорили, а сейчас уже от обоих молодые девки беременные, так что они хотят но у кого не получается, а кто сам капризный, хочет ,чтобы и молодая и красивая

гость
#21
Гость

Бывают, что захотят не к 40, а после 40, ближе к 50. Тогда уже смешно детей заводить, да и желающих женщин не найдется. Тогда и будут думать, для кого они строили дома, создавали бизнес и пр. Локти будут кусать, да поздно будет.

Ой, ну вы и фантазёрка У меня от начальника 60 лет родила 40 летняя, ещё один 50 недавно женился и родили ребёнка,жена моложе, а ведь это всё мужчины небогатые, а уж от такого как вы описываете,только так рожать побегут

гость
#22
Гость

ну если есть дома и бизнес, желающих будет достаточно. Так что, при наличии денег, мужик и в 50 спокойно может создать семью

и в 70

Гость
#23

Конечно может.Кто угодно может не хотеть детей. При чем тут здоровье и финансы? Желание или не желание иметь детей идет от психологии человека,а не от его финансовых возможностей.

Гость
#24

А зачем их хотеть?Какой от них толк в сухом остатке?Лучше купить квартиру и сдавать на пенсии.

Гость
#25
гость

Может не хотеть, а в 45 резко захотеть и прям щаз

Хотеть не вредно, пердун старый

Гость
#26
гость

Мои знакомые тоже так говорили, а сейчас уже от обоих молодые девки беременные, так что они хотят но у кого не получается, а кто сам капризный, хочет ,чтобы и молодая и красивая

Кому сдались их старые зассянки, там наверно девки молодые страшные как не знаю кто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: