Гость
Статьи
30 лет, мужа и детей …

30 лет, мужа и детей нет - не ноем!

Незамужние и бездетные девушки, кому за 30. Давайте поделимся советами и поддержим друг друга в поисках своего счастья))Да, нас много, да, у нас есть такая ситуация и мы признаем ее и хотим изменить. …

Olga AV
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Пациентка
#301

Автор, зачем ваша тема? Кто-то просил у вас совета как жить?

Гость
#302
Olga AV

Ладно, теме все равно затухать, я к счастью не интернет зависима, чтобы не реанимировать)большинство комментариев не имело никакого отношения к вопросу, хотелось получить информацию не от тех и не о том)

Девушки, самое главное-не считайте себе ущербными, коими многие советчик нас считают, да и в жизни. Мне такие товарищи непонятны- это то же самое, что убеждать толстушек, которые пытаются похудеть, что ничего у них не получится, но сколько людей, столько и мнений, вы можете их принимать и не принимать.

Девушки, милые, меняйте что-то в себе, развивайтесь ,обязательно расширяйте круг общения, встречайтесь не обозляйтесь, если не складывается. Это вроде и простые советы , но они же и сложные)

У каждой из нас будет свой путь к счастью, и без уверенности в себе и своим силах его не пройти)) желаю всем успехов)

Спасибо за добрые слова))

Гость
#303
Гость

в мире самая распростаренная религия - ислам.. не надо к нам в статистику примешивать 15-летних мусульманок, которых выдают замуж в таком вот возрасте.. а про "старение уже идет" - это вы вообще насмешили))) И ЧТО?))

Люди вообще как бы смертны и умирают. Цель вашей жизни - держать рядом молодое тело/лицо?)

цель моей жизни не в том, что вы написали, отчего такой вывод.

Нигерия (Федеративная Республика Нигерия) и Кения (Республика Кения) ? 9 лет для женщин и 16 ? 18 лет для мужчин.

Австралия (Австралийский Союз) ? женщины 16 лет, мужчины 18 лет.

Италия (Итальянская Республика) ? женщины 14 лет, мужчины 16 лет.

Испания (Королевство Испания) ? женщины 13 лет, мужчины 16 лет.

Англия (Королевство Англия) ? 16 лет для мужчин и женщин.

Япония ? женщины 16 лет, мужчины 18 лет.

Китай ? женщины 20 лет, мужчины 22 года.

Индия (Республика Индия) ? женщины 18 лет, мужчины 21 год.

США - для женщин 13-17 для мужчин 14-18 (в зависимости от штата).

Чили ? женщины 12 лет, мужчины 14 лет.

Колумбия ? женщины 14 лет, мужчины 16 лет.

20-25 лет это довольно поздний возраст

Почитайте медицинскую литературу. Почему женщинам до 35 можноне волноваться если у них до года не наступает беременность? а почему после 35 через полгода уже бегом к врачу бежать рекомендуется. Почему шансы ЭКО после 35 значительно снижаются? почему ЭКО обычно после 40 уже не рекомендуют?

прикол. вы откуда скопировали-то? это может возраст первого секса? Если хотите статистику по возрасту 1го брака, то вот она http://en.wikipedia.org/wiki/Age_at_first_marriage

в зап.европе для Ж средний возраст 31-33, в США 27, в России 23. Но данные 2004-2008 года, сейчас везде цифры побольше.

#304
Гость

Ладно, теме все равно затухать, я к счастью не интернет зависима, чтобы не реанимировать)большинство комментариев не имело никакого отношения к вопросу, хотелось получить информацию не от тех и не о том)

Девушки, самое главное-не считайте себе ущербными, коими многие советчик нас считают, да и в жизни. Мне такие товарищи непонятны- это то же самое, что убеждать толстушек, которые пытаются похудеть, что ничего у них не получится, но сколько людей, столько и мнений, вы можете их принимать и не принимать.

Девушки, милые, меняйте что-то в себе, развивайтесь ,обязательно расширяйте круг общения, встречайтесь не обозляйтесь, если не складывается. Это вроде и простые советы , но они же и сложные)

У каждой из нас будет свой путь к счастью, и без уверенности в себе и своим силах его не пройти)) желаю всем успехов)

Спасибо за добрые слова))
О! Вы совершенно случайно не упомянули о зоконе природы: Чем меньше уделяешь внимание проблеме, тем больше судьба тебе это предлагает, как очередной жизненный урок на исполнение женской доли. Не важно написание, главное суть. Согласная просветится! Но не стоит кидаться на каждого, ибо если вы не можете испытывать и дарить любовь мужчине - отношения обречены на эпический провал... Любовь это женский дар, не мужской! Предлогаю каждой из вас, одиноких, отыскать духовного наставника, который сможет помочь разобраться в вашем внутреннем мире и покажет дорогу к счастливому будущему, ибо сами вы не способны на осознание собственных ошибок, однако!

Гость
#305

http://vk.com/mama_jenskiyklub

Информационно развлекательный портал для молодых родителей, будущих и уже имеющих опыт мам!

сосед
#306
Сергей

Приезжайте в Германию, здесь полно холостых и одиноких парней, немцев и русских, в крупные немецкие города. Я кстати один из них, живу в Берлине:-)

ага а сколько там *** извращенцев и педофилов)) Которым для прикрытия нужен официальный брак!

просто я
#307
Гость

Выйти замуж после 30 реально лишь в том случае, если женщина всегда нравилась мужчинам и выглядит моложе, либо объективно очень красива. Во всех остальных случаях шансы крайне малы и не надо себя утешать и заниматься аутотренингом: типа я буду мыслить позитивно, радоваться жизни и он меня найдет. У вас выбор примерно такой: жить одной и смириться с этим, или использовать любые методы: сз, просить родственников-подруг с кем-то знакомить, вспомнить все старых ухажеров и дать им второй шанс, отбросить эту маску стареющей принцесски в ожидании достойного и реально рыть носом землю.

Я понимаю, конечно, Ваше желание сделать людям, уязвимым в вопросе своего возраста, еще больнее... Только вот зачем? Ваша цель? Какие-то внутренние конфликты или неспособность самому/самой справиться с переоценкой ценностей и возраста? Женщины в 30 лет, увы, это не стареющие принцессы, а молодые дамы... Даже мимические морщинки не у всех есть :) так что говорить о 30, как о критическом возрасте, как-то не совсем адекватно с точки зрения физиологии... Значит, здесь чисто эмоциональный подтекст. А страдать относительно отсутствия семьи/поклонников/мужа/детей/любви/работы (нужное подчеркнуть) люди предпочитают тогда, когда это актуально для них... И это может быть и в 15, и в 20, и в 35, и в 50.

просто я
#308

Мой совет/позиция/пожелание всем, кто сейчас переживает относительно темы возраста: принять свои страхи, ведь это нормально - о чем-то переживать и чего-то бояться, принять тот факт, что все в вашей жизни происходит вовремя и в нужное время (ведь это ваша жизнь и ваш путь), развивать в себе те качества, что, как вам кажется, помогут вам чувствовать себя лучше и наконец таки принять тот факт, что ваше я-идеально нужно активно приближать к я-реальному, а не наоборот. Проще говоря, снижать требования к себе и становится спокойным и самодостаточным человечком :)

Гость
#309

У меня подруги из "засидевшихся" после 30 лет ни одна замуж не вышла. В России как стукнуло 30 лет - мужики сразу крест на тебе ставят и бегут роняя тапки. Выбирают себе из молоденьких, даже старые пердуны и те молоденьких хотят. У нас в 30+ выйти замуж за адекватного твоего возрасту мужчину без прошлого считай невозможно. Если уж вам совсем невтерпеж, то ищите среди разведенных от 40 лет, может они и заинтересуются, хотя такие тоже на молодых смотрят, тридцатилетнюю ни разу не замужнюю вряд ли кто возьмет, разведенок и то быстрей хватают - такова к сожалению реальность в нашей стране. Как говорится, готовь сани с молоду.

кроме женщин и детей
#310

очередной гендерный гавносрач? обвинили уже всех мужуков во всех тяжких?

Гость
#311

все как обычно. темы на вумане:1. надеть нечего, 2. все мужуки казлы!, 3. разное.

Гость
#312

у дур мужиков нет не было и не будет

Гость
#313

Приезжайте к нам в Германию, здесь полно холостых и одиноких парней))))

Если в Германии не нашел женись на филлипинках и тайках, негритянки тебе тоже подойдут))))))

Пациентка
#314
Гость

У меня подруги из "засидевшихся" после 30 лет ни одна замуж не вышла. В России как стукнуло 30 лет - мужики сразу крест на тебе ставят и бегут роняя тапки. Выбирают себе из молоденьких, даже старые пердуны и те молоденьких хотят. У нас в 30+ выйти замуж за адекватного твоего возрасту мужчину без прошлого считай невозможно. Если уж вам совсем невтерпеж, то ищите среди разведенных от 40 лет, может они и заинтересуются, хотя такие тоже на молодых смотрят, тридцатилетнюю ни разу не замужнюю вряд ли кто возьмет, разведенок и то быстрей хватают - такова к сожалению реальность в нашей стране. Как говорится, готовь сани с молоду.

Может дело не столько в мужчинах, сколько в синих чулках?! Если женщина не научилась общаться, строить отношения с противоположным полом это её и только её большая проблема и ошибка.

Пациентка
#315
просто я

Выйти замуж после 30 реально лишь в том случае, если женщина всегда нравилась мужчинам и выглядит моложе, либо объективно очень красива. Во всех остальных случаях шансы крайне малы и не надо себя утешать и заниматься аутотренингом: типа я буду мыслить позитивно, радоваться жизни и он меня найдет. У вас выбор примерно такой: жить одной и смириться с этим, или использовать любые методы: сз, просить родственников-подруг с кем-то знакомить, вспомнить все старых ухажеров и дать им второй шанс, отбросить эту маску стареющей принцесски в ожидании достойного и реально рыть носом землю.

Я понимаю, конечно, Ваше желание сделать людям, уязвимым в вопросе своего возраста, еще больнее... Только вот зачем? Ваша цель? Какие-то внутренние конфликты или неспособность самому/самой справиться с переоценкой ценностей и возраста? Женщины в 30 лет, увы, это не стареющие принцессы, а женщины средних лет. А страдать относительно отсутствия семьи/поклонников/мужа/детей/любви/работы (нужное подчеркнуть) люди предпочитают тогда, когда это актуально для них... И это может быть и в 15, и в 20, и в 35, и в 50. А что конкретно вас задело?! Всё правильно гостем сказано. Под лежачий камень вода не течёт, если в период с 20 до 30 лет само собой чудесным образом личная жизнь не устроилась, нужно заниматься проблемой лично.

V
#316
Olga AV

Девушки, как вы считаете, как объяснить понравившемуся мужчине, почему мы незамужем и без детей? Ведь они с большим подозрениям к нам относятся, как нам кажется))

Поверьте, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет относится к этому с подозрением - он и так понимает, что у каждого своя судьба. А ненормальные не нужны, не правда ли?

порошок
#317

ВЫ Бы писали чтоль,в каких местах живете.интересно же,где такие настроения..."носом землю рыть.."0_0.

для себя сделала вывод,что не существует тех мужчин,за коих мы мечтаем замуж.

вернее,существуют в мизерном проценте,но если не судьба встретить именно его,то остальных все равно не надо.и все спокойно,куча мужиков вокруг,один для секса,другой для души(далеко потому что)),остальные починить-привезти-помочь.никто из них неженат кстати,просто не те.Мне 35.

александр
#318
Алина

У нас так получилось, потому что девочек больше чем мальчиков

А уж образованных, хорошо выглядящих, обеспеченных девочек еще больше, чем таких же мальчиков.

Ответ тупо статистический - на всех мужиков не хватило.

по статистике все на оборот мальчиков больше чем девочек и только к 30 годам соотношение начинает меняться в пользу девочек что связано в первую очередь со значительно более высокой смертностью мужчин.

Тоня
#319
Пациентка

Может дело не столько в мужчинах, сколько в синих чулках?! Если женщина не научилась общаться, строить отношения с противоположным полом это её и только её большая проблема и ошибка.

Тоня
#320
Пациентка

Может дело не столько в мужчинах, сколько в синих чулках?! Если женщина не научилась общаться, строить отношения с противоположным полом это её и только её большая проблема и ошибка.

У меня подруга есть..ей 34 года. Прекрасно общается с мужчинами и всегда поклонники были. Но вот ни с одним не срослось. Она уже воет..но объективно говоря сама всех отшивала. И требований каких-то особых у нее нет..просто не к душе все. А кандидаты довольно достойные были и обеспеченные. А вот влюбиться ей сложно..сердцем принять

Тоня
#321

Хочется пожелать всем девушкам которые не нашли свою половинку обязательно найти ее в этом году! И не отчаивайтесь и не думайте про возраст..вернее думайте но без самоедства и ужаса) Уйма людей устраивают свою личную жизнь после 30.

Гость
#322
Olga AV

Девушки, как вы считаете, как объяснить понравившемуся мужчине, почему мы незамужем и без детей? Ведь они с большим подозрениям к нам относятся, как нам кажется))

А как объяснить понравившейся девушке, почему в 32 года нет сексуального опыта?

Гость
#323
Гость

У меня подруги из "засидевшихся" после 30 лет ни одна замуж не вышла. В России как стукнуло 30 лет - мужики сразу крест на тебе ставят и бегут роняя тапки. Выбирают себе из молоденьких, даже старые пердуны и те молоденьких хотят. У нас в 30+ выйти замуж за адекватного твоего возрасту мужчину без прошлого считай невозможно. Если уж вам совсем невтерпеж, то ищите среди разведенных от 40 лет, может они и заинтересуются, хотя такие тоже на молодых смотрят, тридцатилетнюю ни разу не замужнюю вряд ли кто возьмет, разведенок и то быстрей хватают - такова к сожалению реальность в нашей стране. Как говорится, готовь сани с молоду.

дык у молоденьких еще крыша не течёт.

А то тут поначитаешься высказываний некоторых дам, десять раз еще подумаешь, стоит ли вообще общаться с представительницами этого поколения или ну их нахрен

Гость
#324
Гость

6. Ванетти | 10.01.2014, 15:58:09 [2909130326]

Мне еще не 30, но кажется, что быть без семьи лучше..вообще не представляю себя в роли кухарки, которая кроме работы, готовки и дома ничего не знает.



Ломайте рабские стереотипы. Я НИКОГДА не готовлю. При этом не работаю. Подарков от мужа в виде средств на счетах и недвижимости мне уже хватит на две жизни. Люблю и любима. В браке тоже можно быть вполне удовлетворённой и довольной.

Вы кукла Барби!)))))

Гость
#325

Информационно-развлекательная страничка для молодых родителей, будущих и уже имеющих опыт мам!

http://vk.com/mama_jenskiyklub

Обновления каждый день!

Подписывайтесь!!!

Тоже Гость
#326
Кисейная Барышня

А мне вот жалко подругу, отличная девчонка, успешная, красавица, все при ней, по вот не замужем. Почему??? А мечтает о семье и детях...

А вы в каком городе проживаете?

Незнакомка
#327

мне 27 лет, ухажеров было много , но до брака не доходило. Я не парилась никогда по этому поводу и не гнобила себя, главное не отчаиваться, заниматься собой и своим развитием, общаться с людьми , не придумывать себе идеалы. Недавно встретила человека с которым по-настоящему счастлива

Незнакомка
#328

любите себя и будьте любимы, будьте не зависимы от чужого мнения, не давайте себя в обиду никому, цените себя и другие вас будут ценить, не будьте высокомерны и жестоки

Незнакомка
#329
Olga AV

Ладно, теме все равно затухать, я к счастью не интернет зависима, чтобы не реанимировать)большинство комментариев не имело никакого отношения к вопросу, хотелось получить информацию не от тех и не о том)
мне нравиться ваш позитивный настрой, вы обязательно притянете свое счастье, как говорят печаль порождает тоску, позитив позитивные отношения и любовь
Девушки, самое главное-не считайте себе ущербными, коими многие советчик нас считают, да и в жизни. Мне такие товарищи непонятны- это то же самое, что убеждать толстушек, которые пытаются похудеть, что ничего у них не получится, но сколько людей, столько и мнений, вы можете их принимать и не принимать.
Девушки, милые, меняйте что-то в себе, развивайтесь ,обязательно расширяйте круг общения, встречайтесь не обозляйтесь, если не складывается. Это вроде и простые советы , но они же и сложные)
У каждой из нас будет свой путь к счастью, и без уверенности в себе и своим силах его не пройти)) желаю всем успехов)

Незнакомка
#330

желаю вам счастья ваш позитив обязательно притянет позитивные отношения и любовь

Ленивая
#337
Ванетти

Мне еще не 30, но кажется, что быть без семьи лучше..вообще не представляю себя в роли кухарки, которая кроме работы, готовки и дома ничего не знает.

Пусть муж готовит. А что еще Вы хотели бы знать кроме работы, готовки и дома?

Настя
#338
Ванетти

Мне еще не 30, но кажется, что быть без семьи лучше..вообще не представляю себя в роли кухарки, которая кроме работы, готовки и дома ничего не знает.

Настя
#339

Вы действительно еще не встретили человека, для которого захочется стать кухаркой, уборщицей, поварихой и прачкой=) Если человек будет ради вас вкалывать с утра до вечера и каждый день доказывать, что вы самая самая, все придет. Желаю удачи!

Настя
#340
Алина

В моем конкретном случае я не замужем в результате психологической травмы. Меня изнасиловали в достаточно юном возрасте. В результате возникла защитная реакция. С одной стороны, я как бы хочу отношений, а с другой стороны мужчин боюсь. Психолог не помог. Что бы ни было причиной моего статуса незамужней женщины - это не дает Вам права оскорблять меня, называя глупой и ненужной. Я, в свою очередь, ни Вас ни кого бы то ни было не оскорбляла.Вы этим дискредитировали себя как собеседника, с мнением которого я хотела бы считаться.

Примите мои соболезнования. Теперь понятно, почему вы не находите счастья в замужестве.

Настя
#341
Е

Это намного лучше в нашей стране, чем от 30 без прошлого брака.

По моему, как раз до 30 делают карьеру, даже будучи замужем. А вы сейчас берете идеальный пример. Жена алигарха или бизнесмена, на худой конец!=)

Настя
#342
Е

вам интересно, почему автор 57 перешел на оскорбления? Мне, кажется, такие оскорбляют независимо от темы. (пытаются оскорбить, оскорбить можно только того, кого это задевает).

А еще очень удобно, нигативчик слить! И никто не сможет ответить физически.

Настя
#343
Гость

иногда еще возникает внутри вопрос а почему так? но потом сама себе говоришь не надо думать, надо просто жить дальше.

"Человек рождается одиноким и одиноким умирает" Мы все одиноки, не важно замужем или нет, с одним ребенком или тремя.

Гость
#344
Настя

"Человек рождается одиноким и одиноким умирает" Мы все одиноки, не важно замужем или нет, с одним ребенком или тремя.

Об этом говорят единицы. О том, что жить вместе тяжело, тоже редко говорят. Просто кем-то заведено ( для своей выгоды), что так правильно и все. Кто это придумал, не знаю. Хотя вдвоем жить легче. Правда, это совсем не означает, что обязателен секс и потому парнер (тот , кто рядом живет) может быть любого пола, но лучше одного поколения.
Если выкинуть секс, то подумайте, жить можно рядом абсолютно с любым. Пока наша жизнь вся зиждется на том, что между ног, вариантов не предлагается больше. Более того, все отклонения считаются страшным извращением.

Гость
#345
Ляля

Может потому что дети и муж - это не для всех счастье. Для кого то счастье в другом, представляете!?!

Поэтому уже ...надцатая тема подряд "Мне 30 и я не хочу замуж"))))
Прямо как на похудательном флруме "Терпеть не могу сладкое", "Тошнит от тортиков", "Забыла гда в квартире холодильник"))))

Гость
#346

Я стала реально комплексовать из за возраста. Меня эта цифра 30 пугает. Недавно ушла от мужа, нашла работу, на с зарплатой ниже чем была ( замужем не работала, была кухаркой)))). Мужу 40 лет, за здоровьем не следил, после свадьбы начал толстеть, потом выпивать, мне это не нравилось, он думал что я никуда не уйду в таком возрасте, не имея жилья в Москве. Плюнула на все- ушла в никуда, жила в коммуналке, потом нашла работу, но не высокооплачиваемую, но на съем квартиры в москве и на жизнь хватает ( не шикую). Замужем мне не понравилось, но меня смущает что в 30 лет я не имею собственной жилплощади и должности. И так быстро время пролетело. Спасибо, что создали тему, читаю и понимаю что я не одинока)))

Гость
#347

В любом возрасте создают семью - если повезёт. А на Западе давно уже многие замуж выходят к 30 и позже - и не парятся по этому поводу... И вообще, не в замужах (и не в женатости) счастье жизни. У всех своё призвание.

Наталья
#348

у меня другая проблема.. но тоже напрямую связана с темой. Мне через месяц 30 лет( депрессия - страшная, делать ничего не хочется, жизнь закончилась, вообщем все в черных тонах( Светит перспектива выйти замуж за человека, которого я не люблю абсолютно( но время поджимае и наверное нужно это сделать( я уже и детей хочу - куда тянуть.. Но как подумаю что нужно жить с нелюбимым.. просыпаться не хочется. Найти кого-то очень сложно в таком возрасте. Что делать?

Гость
#353
Olga AV

Незамужние и бездетные девушки, кому за 30. Давайте поделимся советами и поддержим друг друга в поисках своего счастья))Да, нас много, да, у нас есть такая ситуация и мы признаем ее и хотим изменить. Но для этого надо оставаться жизнерадостной и адекватной женщиной с живыми глазами, а не испуганной особой, что так боится остаться одинокой.Сейчас не сложилось - потом сложится. Нытье и советы, треплющие нервную систему - пропускаем мимо!)Хочется узнать, почему так у нас получилось и культивируем в себе позитивный настрой))

Мне 27 и я еще девственница. Парни, которые мне нравились, не обещали мне серьезных отношений. А я не могла без обязательств. Отношений нет сейчас. Каждый вечер депрессия. Кроме работы ничего нет. Я по своей натуре правильная. Думаю суровое воспитание матери сыграло свое. В школе училась хорошо(суровое воспитание матери), получила высшее образование. У меня хорошая работа. Но вот личной жизни нет.

Ника
#354

Мне завтра 30 и у меня депрессия. В данный момент у меня есть, непонимающий меня муж , карьера которую я бросила из за этого мужчины (т.***** уже и карьеры нет) и нет детей. Нет ,в принципе , ничего. А когда то я была успешной, профессионально востребованной девушкой с горящими глазами, которая думала закотить пир нна свои 30 лет. Пока не встретила этого мужчину. Я не ною. И у меня, все еще ,будет все ок

Ася
#356

Мне 30, тоже, по сути, ничего нет. Ни мужа, ни детей, ни любовника. Ни с кем так по-нормпльному и не встречалась. Есть работа, деньги приносит, но удовольствия - нет. На внешность симпотичная, особых "тараканов" не имею, есть свое жилье. Просто, познакомиться негде. А все старые зеакомые и друзья давно женаты. Одно время была дикая депрессия, страх остаться в старости одной, разочарование в том, что ни одному мужчине не понравиоась... Были мысли о суициде даже(((( Родители очень сильно давили, требовали, чтобы "срочно мужика нашла и родила", хотели этим как-то меня рамтормошить, но только хуже сделали. Перестала с ними общаться. На работе, знакомые, даже соседи, все донимали с жтим вопросом.... На нервной почве начаоись проблемы со здоровьем. ((( резко располнела на 20 кг. Поставили диагноз сахарный диабет(((( думала, ну и черт с ним, все равно никому не нужна... Но однажды в голове что-то щелнуло, депрессию как рукой сняло. Решила жить для себя, а там будь, что будет. Занялась здоровьем, похудела... Сейчас выгляжу лет на 20. Очень горжусь собой, что смогла из этой "депрессивной" ямы вылезти сама, и "спасибо" нпшему обществу, которое загонит в гроб любого, у кого в жизни не так, как принято.

Настя90
#357

Детей нет потому что зп маленькая, а жить как в бараке не хочется. При этом у меня два образования в тч высшее. Потом еще тянуть их (детей) всю жизнь. Плодить нищету? Оно надо?

Гость
#358
Гость

Для 30-35летней женщины мне кажется подойдут мужчины 45-55 лет, здоровые конечно более менее, не развалины, видно даже по внешности будет, здоров он или нет

фу мне 30 вообще не могу себя представить с 45-летним) про 55 вообще речи не может и быть, лучше одной.

Гость
#359
Гость

У меня подруги из "засидевшихся" после 30 лет ни одна замуж не вышла. В России как стукнуло 30 лет - мужики сразу крест на тебе ставят и бегут роняя тапки. Выбирают себе из молоденьких, даже старые пердуны и те молоденьких хотят. У нас в 30+ выйти замуж за адекватного твоего возрасту мужчину без прошлого считай невозможно. Если уж вам совсем невтерпеж, то ищите среди разведенных от 40 лет, может они и заинтересуются, хотя такие тоже на молодых смотрят, тридцатилетнюю ни разу не замужнюю вряд ли кто возьмет, разведенок и то быстрей хватают - такова к сожалению реальность в нашей стране. Как говорится, готовь сани с молоду.

какой ужас, слава богу я живу не в России)

марк
#360

Все те, кто кричит про свободу - мыслит узко. Людям дали комфорты всякие и удобства не для того, чтобы облегчить им жизнь, а для того, чтобы отпала прямая потребность в совместном проживании, семье и , как следствии, - ПОТОМСТВЕ. Да, сейчас вы можете жить комфортно и в своё удовольствие, но когда вы умрёте после вас ничего не останется. Ваш род оборвётся на вас.

#361

Мне 31 и я правильная по жизни и скромная. Я привлекательная внешне, но всегда подходили парни старше и мужчины или очень толстые, женатые, кавказцы, буряты. Симпатичные русские парни сверстники или постарше редко подходили, но считали себя королями и до сих пор считают и всегда меня высмеивали: правильность, серьезность. Я как белая ворона. Мама такая же, но за ней парни бегали. А вот я считаю, мне не повезло родиться в период перестройки, жить в 90-е и 2000-е в период восхваления гопоты и унижения правильных хороших и добрых девушек. Мне комплексы привили именно парни-сверстники, хотя ничего им плохого я не сделала. Лицо серьезное, ну ничего поделать не могу, много проблем. А мужикам надо спортивную активну веселуху. Знаете, если женщина сама будет лезьт мужчине в глаза и ржать во все горло, то я так не могу ни в 18 лет, ни в 30. Я приличного воспитания. Замужем была, но и то после давления на парня, которого тоже нашла под давлением общественности, что в 20 лет и без парня! Сейчас мне 31. 6 лет в разводе. Все нормальные скромные приличные парни, неблудные и развратные, а именно приличные, женаты. Вот что делать? Плачу постоянно, ибо считаю, что не справедлива эта жизнь. Мужчине не нужна приличная правильная жена. Я уже везде тут писала свою историю. А жить с чужим тебе человеком ради того, чтобы был и родить, не могу. Был такой брак, думала полюбила. Не смогла. Если б нормальный ещё был. А нет. Так что живу только молитвой и поддержкой родных. Уйду в монастырь со временем. Если возьмут.