Гость
Статьи
Нормальная самооценка, …

Нормальная самооценка, где она?

Я поправилась на 20кг (с 45 до 65кг), сидя на гормональных таблетках. Пыталась и диетами, и уколами, и занятиями их согнать, результат -3кг. И всё! Вес стоит, как вкопанный. У меня двое детей, аонимаю, что уже к 45кг возвращаться не хочу. Но вот брюшко убрать охота. Самое главное, что муж меня не упрекает, трогает и целует везде. Говорит, что такая я больше нравлюсь. Только я на себя в зеркало смотреть не могу...
Как справлялись те, у кого такое было?
#самооценка #жир
#помогите 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Нормальная самооценка связана с вашими качествами, тем, какой вы человек, и как действуете в жизни. Вес можно попробовать скорректировать, привести системы в баланс с помощью врача хорошего. Но если не удастся, то это не повод на себе ставить крест и невидеть себя, что не вписываетесь в стандарт какой-то, тем более муж вас поддержал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема