Гость
Статьи
А вы поедите на …

А вы поедите на олимпиаду в Сочи?

Вы поедите на олимпиаду? Я хочу поехать, но не знаю какую гостиницу выбрать что посоветуете?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51

Если вы намерены остановиться в Красной Поляне,то выбирайте отель"Райский домик"Мы там останавливаемся каждый раз!Очень душевное место.Еще были в "Шале поляна","Тройка","Татьяна","Фл​аминго"(бюджетно,но не комфортно).

Фатя
#52
Ленка

мы уважаем чувства верующих на православном форуме, в храме, но здесь светский форум. Или вы считаете что атеисты вообще никогда не иронизируют над вашими заблуждениями (с нашей точки зрения)? впрочем, вопрос риторический.

Вообще-то верующие люди сидят не только на православных форумах.тупицы

Фатя
#53
Таня

Если вы намерены остановиться в Красной Поляне,то выбирайте отель"Райский домик"Мы там останавливаемся каждый раз!Очень душевное место.Еще были в "Шале поляна","Тройка","Татьяна","Фл​​аминго"(бюджетно,но не комфортно).

Ты нормальная вообще, там сейчас ни одно свободное место не найдешь. Или все втридорога будет))

Гость
#54
Гость

Вы поедите на олимпиаду? Я хочу поехать, но не знаю какую гостиницу выбрать что посоветуете?

Я ее даже смотреть не буду, эту показуху! В которую вбухано столько бабла, это в то время когда у нас еще погарельцы и затопленцы ТАК И НЕ ДОПОЛУЧИЛИ ОБЕЩЕННОЕ ЖИЛЬЕ.

В то время как у инвалидов льготы отбирают..... Бесконечно можно перечислять.

тся
#55

Нет, не поеду и даже смотреть не буду. Мне на неё плевать.

Татьяна
#56
Фатя

Ты нормальная вообще, там сейчас ни одно свободное место не найдешь. Или все втридорога будет))

Места есть,по крайней мере неделю назад были.А насчет цены...тут не озвучивали бюджет.Может автор в состоянии себе позволить?И мы вроде на "ты" не переходили...

Гость
#57

Как меня бесят эти вопли -ах, лучше б садики-жилье построили, инвалидам помогли! А на Олимпиаду тратить не нужно? При учете, что всё строили практически с нуля! Зануды, не хотите -не смотрите, но настроение людям не портите! Я вот поеду на Олимпиаду, жду ее, для меня это большой праздник. А вы сидите ядом плюйтесь.

мать твою
#58
Гость

Как меня бесят эти вопли -ах, лучше б садики-жилье построили, инвалидам помогли! А на Олимпиаду тратить не нужно? При учете, что всё строили практически с нуля! Зануды, не хотите -не смотрите, но настроение людям не портите! Я вот поеду на Олимпиаду, жду ее, для меня это большой праздник. А вы сидите ядом плюйтесь.

Ну ваш легкий ум радуется и слава богу. А я каждый день вижу как женщина лет 60 корячится с инвалидным креслом на котором сын лет 30. Живуи на 8 этаже. Полозья для спуска наш дом для них делал, проходим всегда все помагаем. Живут они очень скромно. И гос-ву не нужны.Зато ему нужна олимпиада.И я не ядом брызгаю...это слезы.

рожкидакопытца
#59

48. + 100000

рожкидакопытца
#60

[А почему не там где зима есть?quote="Гость"]Как меня бесят эти вопли -ах, лучше б садики-жилье построили, инвалидам помогли! А на Олимпиаду тратить не нужно? При учете, что всё строили практически с нуля! Зануды, не хотите -не смотрите, но настроение людям не портите! Я вот поеду на Олимпиаду, жду ее, для меня это большой праздник. А вы сидите ядом плюйтесь.[/quote]

рожкидакопытца
#61
Гость

Помочь многодетным семьям с жильём ?За что такие им подарки ?Может и мне кто поможет ?Чем я хуже

А ты что инвалид или многодетная?

Фатя
#62
Татьяна

Места есть,по крайней мере неделю назад были.А насчет цены...тут не озвучивали бюджет.Может автор в состоянии себе позволить?И мы вроде на "ты" не переходили...

Ну вообще извиняюсь, грубо чето написала

Гость
#63
чупакабра

Нуу тупааая (с)

жесть тупая автор... поедИт она

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем