Гость
Статьи
Изменил жене, теперь …

Изменил жене, теперь как то не по себе

Получилось все спонтанно - корпоратив, алкоголь и, вечно строящая глазки, сотрудница. Ну вот я и дал слабину. А теперь чет стыдно стало - жена то вроде любит меня, а я вот так вот измену провернул. Так совесть мучала. что даже рассказать хотел, но вовремя одумался. Как это пережить и что надо делать?

Golf
57 ответов
Последний — Перейти
о
#1

Фу...

Гостья
#2

Ну и дурак.

МаняПулятор
#3

Потряхивает?

Тухлячок, а не разводка

Гость
#4

Измени ещё пару, тройку раз и втянешься, совесть уже мучать не будет. )

Mara
#5

Идите вздернитесь."Чет стыдно стало","жена-то вроде любит меня"..Мерзко.А вы сами ее любите?Судя по всему,нет.Иначе бы а)сказали,что любите ее б)не изменили бы.Очень надеюсь,что жена узнает правду.Либо пусть живет с вами,зная,какое вы му*ло,либо пусть пинка под зад даст,который вы,несомненно,заслужили

Гость
#6

Ну доставил женщине удовольствие сделал доброе дело

Анна
#7

жене не говорить ничего, а вот до "вечно строящей глазки" донести, что продолжения не будет, и ласково, чтоб мстить не стала.

Гость
#8
Гость

Измени ещё пару, тройку раз и втянешься, совесть уже мучать не будет. )

золотые слова,

хотел написать тоже

Гость
#9

взяла попкорн...

Гость
#10

оооо да ладно прям совесть замучала!))) пожалеть не кому,бухать надо меньше

Гость
#11
Гость

взяла попкорн...

Открыл колу. )

Гость
#12

Хуже когда сроишь строишь глазки, а продолжения не следует. Ээх...

Гость
#13

мы тут с мужиками посоветовались и решили:

одной мало, ты еще ничего не распробывал, еще хотя бы пятерых, чтобы было с чем сравнить.

Гость
#14
Гость

мы тут с мужиками посоветовались и решили:

одной мало, ты еще ничего не распробывал, еще хотя бы пятерых, чтобы было с чем сравнить.

Вот это дельный совет.

#15

Дурак.... хотя в жизни всякое бывает. Любишь жену? Расскажи, может простит, и поимет ( что наврятле) . Бросит - так тебе и надо. Предовать это самое последнее дело=(

Гость
#16
Andrei2013

Дурак.... хотя в жизни всякое бывает. Любишь жену? Расскажи, может простит, и поимет ( что наврятле) . Бросит - так тебе и надо. Предовать это самое последнее дело=(

ПредОвать, это самое последнее дело - однозначно, особенно безграмотным

Гость
#17
Andrei2013

Дурак.... хотя в жизни всякое бывает. Любишь жену? Расскажи, может простит, и поимет ( что наврятле) . Бросит - так тебе и надо. Предовать это самое последнее дело=(

поимет ( что наврятле)

#18
Гость

ПредОвать, это самое последнее дело - однозначно, особенно безграмотным

Ну и что? Сознаюсь что не особо смотрю на орфаграфию, так как быстро текст набираю. В чем смысл вашего поста?

Гость
#19

Хороший мужик. Некоторые только флиртуют, возбудят, а потом жену вспоминают и в ступор. Импотенты проклятые. Жаль мы с ним не вместе работаем

гость
#20

Молодец, значит совесть есть, раз мучает) продолжайте жить дальше...только вот теперь вопрос возникает, как с той сотрудницей ладить будете

Гость
#21
Папайа

Я убеждена что для сохранения прочных гармоничных отношений необходимо придерживаться определённого консервативного внутрисемейного уклада. Скажем мой мужчина с самого начала отношений поставил меня в известность о своей системе ценностей касательно семьи и отношений между мужчиной и женщиной, поставив перед выбором принять или отвергнуть.

Я сделала выбор и приняла предлагаемую систему координат. В подобном укладе даме сердца отводится уютная ведомая роль, а мужу роль охранителя и ласкового учителя.

Допустим если дама ведёт себя неподобающим образом не зазорно познакомить её взбалмошную пятую точку с отрезвляющим действием ремешка.

Ко мне подобный метод применялся несколько раз, говорит что это традиционный приемлемый атрибут крепкой семьи и от ремня женщина становится более сдержанной и домашней.) Я с ним согласна и считаю что некоторым дамам стоило бы поумерить свой буйственный нрав если они хотят иметь крепкую семью и надёжного защитника в лице любимого мужчины.

Заманала со своей глупостью, хватит везде сувать

Гость
#22

Папайя,мы с Вми уже во второй теме сталкиваемся.

Вы очень хороший и правильный человек,но )))Стоко букафффффф на бездарную разводку))))

Гость
#23

меня пошлепай

Сама такая
#24

Ну если вас жена любит,а вы вроде нет,то на этом ты не остановишься.А угрызения совести-это такая вещь,быстропроходящая.Втянитесь.

Гость
#25

"Ну и что? Сознаюсь что не особо смотрю на орфаграфию, так как быстро текст набираю. В чем смысл вашего поста?"

Что кому-то нужно уроки не прогуливать было.

Папайа
#26
Гость

меня пошлепай

Вы в чём то провинились?

Гость
#27
Папайа

Вы в чём то провинились?

конечно. ты сам решишь в чем

Папайа
#28
Гость

конечно. ты сам решишь в чем

Сам?)))

Признайтесь вас возбуждает подобное изложение и вы бы хотели видеть автором именно мужчину?))

Ваши ассоциации с темой ремня столь же чувственные и вдохновенные как у меня надо полагать?)))

Гость
#29
Папайа

Сам?)))

Признайтесь вас возбуждает подобное изложение и вы бы хотели видеть автором именно мужчину?))

Ваши ассоциации с темой ремня столь же чувственные и вдохновенные как у меня надо полагать?)))

не. баба мне не нужна. меняй пол. и возвращайся. жду.

GV
#30

автор, поплачь, покайся прилюдно. и научись писать разводки.

Папайа
#31
Гость

ПапайаСам?)))

Признайтесь вас возбуждает подобное изложение и вы бы хотели видеть автором именно мужчину?))

Ваши ассоциации с темой ремня столь же чувственные и вдохновенные как у меня надо полагать?)))

не. баба мне не нужна. меняй пол. и возвращайся. жду.

Я вовсе не навязываю себя в качестве назидателя, я лишь говорю о традиционной системе отношений между мужчиной и женщиной. Если вас привлекает подобный сценарий вы могли бы его реализовать и без моего участия)

Гость
#32

Тупейшая разводка бабы либо замаскированное хвастовство! типа вот я, хожу налево!

нормальный мужик никогда не будет переживать о том, что кого-то чпокнул в пьяном угаре! это в порядке вещей, такое случается постоянно

Химик
#33

Сотрудница замужем? Сиськи какой номер? Писька у неё поперёк?

Гость
#34
Папайа

ГостьПапайаСам?)))

Признайтесь вас возбуждает подобное изложение и вы бы хотели видеть автором именно мужчину?))

Ваши ассоциации с темой ремня столь же чувственные и вдохновенные как у меня надо полагать?)))

не. баба мне не нужна. меняй пол. и возвращайся. жду.

Я вовсе не навязываю себя в качестве назидателя, я лишь говорю о традиционной системе отношений между мужчиной и женщиной. Если вас привлекает подобный сценарий вы могли бы его реализовать и без моего участия)

не, хочу именно тебя!

интересующаяся
#35

Папайя -это Катерина. Обновленная версия 2014)

Papaya
#36
интересующаяся

Папайя -это Катерина. Обновленная версия 2014)

Не знаю никакой Катерины, а что она тоже приверженка традиционных ценностей??

Papaya
#37

Если она тоже считает что нас женщин нужно иногда воспитывать ремешком ради нашего же блага в рамках традиционной семьи, то надо полагать мы единомышленницы!

Гость
#38

шоб у тебя окаянный отросток отсох

Гость
#39

Иди проверься на зппп.....кровь сдай и мазок...

А еще от поцелуя ты мог подцепить стафилококки, стрептококки, цитомеголовирус, вирус эпштейн барр и т.д.и это ты передашь своей жене...а если у нее слабый иммунитет, она может заболеть. Головой надо думать.

Гость
#40

Дай номер своей жены. Донесу ей с каким *** она живет, отбросок планеты. Мужчины вымирают - остается только мусор(((

Гость
#41
Гость

Дай номер своей жены. Донесу ей с каким *** она живет, отбросок планеты. Мужчины вымирают - остается только мусор(((

и за этот мусор идет бесконечная борьба женщин

вв-дед
#42
Golf

Как это пережить и что надо делать?

Жене не говори , а сотруднице что бы отстала скажи:- Это Я не от тебя ли трипак( герпис и тд) подхватил?

#43

Не рассказывай! Что было, то было, главное, чтобы это не вошло в обычай. Жене лучше не знать, если любишь ее и ценишь отношения с ней.

хм..
#44

если любишь жену - не рассказывай. А осталное решай со своей совестью..

Гость
#45
Golf

Получилось все спонтанно - корпоратив, алкоголь и, вечно строящая глазки, сотрудница. Ну вот я и дал слабину. А теперь чет стыдно стало - жена то вроде любит меня, а я вот так вот измену провернул. Так совесть мучала. что даже рассказать хотел, но вовремя одумался. Как это пережить и что надо делать?

Какой стыдливый алкаш )))

Пьяный человек уже не человек, а животное. Пока не поздно откажись от спиртного. С каждой рюмкой клеток мозга у тебя становится всё меньше. Любой человек, употребляющий алкоголь деградирует. Вот твоя основная проблема. А всё остальное это следствия.

Гость
#46
Гость

Дай номер своей жены. Донесу ей с каким *** она живет, отбросок планеты. Мужчины вымирают - остается только мусор(((

Не вымирают, а спиваются. Знаю одного такого, выйти из дома боится. Потому что не сможет дорогу обратно найти. В мозге здоровых клеток то не осталось. Зато как весело всё начиналось.

Гость
#47

разводитесь и женитесь на этой самой сотруднице, иначе вас совестливого совесть совсем замучает. И еще: можно подумать виновна в вашем моральном падении сотрудница она вам " первая глазки строила" а вы ни-ни, какая она нехорошая! совратила маленького мальчика!

Гость
#48

Теперь как -то не по себе! С конца еще не капает? Проверься,пока не поздно, может она ни только одному тебе глазенки - то строит.

Макс
#49

Прыгни с третьего этажа и твоя карма придет в равновесие.

#50

А почему должно быть стыдно? Вы жену чем-то обделили?