Гость
Статьи
Мужчины каких …

Мужчины каких профессий для вас самые привлекательные и наоборот?

Бывает так, что если узнаёте, что у парня какая та там профессия, то он становится вам неприятен? У меня это военные, все церковные и школьные работники, мясник и всё что с этим связанно. Из привлекательных лётчик, архитектор, диджей. Если отбросить обеспеченность, мысли о зарплаты в той или иной сфере, то какие это профессии?

xox
146 ответов
Последний — Перейти
#1

С патологоанатомом вряд ли бы стала встречаться. Или с человеком, который на живодерне работает.

Чохачу в вересковой пустоши
#2

то есть учитель-ховно,а диджей в колхоз клубе-айс?

Гость
#3

Из привлекательных хирурги и вообще серьезные врачи ( не терапевты и педиатры))

гостюша
#4

Из привлекательных- много.

Из не привлекательных- работники морга, бойни, и продавцы типа эльдорадо, евросеть итп, если магазин стройматериалов то как то спокойно отношусь.

А всё остальные продавцы вид имеют такой что щас помрут.

Акуна Мэр Вумана)
#5

люблю мужчин в форме ,еще врач хорошая профессия ,вчера мне муж танцевал танец "яичек" в халате)))))) не стала бы никогда встречаться с месняком, охотником ,паталагонатомам ,еще бы не стала бы встречаться с продавцом,грузчиком и т.тд))) у мужчины должна быть хорошая профессия ,его работа это его лицо и положения в обществе

xox
#6
Чохачу в вересковой пустоши

то есть учитель-ховно,а диджей в колхоз клубе-айс?

Ну вообще все кто с детьми работает не привлекательны. А в колхоз клубе это ещё не диджей. Если это его профессия основная, а не хобби как там, то он в приличных клубах. Должно же ему зарплаты на жизнь хватать.

Гость
#7

Из непривлекательных - операционист в банке)) их щас очень много мужского пола стало что-то

xox
#8
Акуна Мэр Вумана)

люблю мужчин в форме ,еще врач хорошая профессия ,вчера мне муж танцевал танец "яичек" в халате)))))) не стала бы никогда встречаться с месняком, охотником ,паталагонатомам ,еще бы не стала бы встречаться с продавцом,грузчиком и т.тд))) у мужчины должна быть хорошая профессия ,его работа это его лицо и положения в обществе

Но военный вроде бы престижная профессия, но для меня они ужас. Если даже так бы случилось, что поначалу понравился очень, а потом выяснилось, что военный о всё, вся симпатия бы мигом улетучилась, лучше грузчик, это вроде бы не на всегда.

xox
#9
Домовёнок Нафаня

С патологоанатомом вряд ли бы стала встречаться. Или с человеком, который на живодерне работает.

На живадёрне да, а если в морге, то пойдёт.

вопрос ребром
#10

Мой муж - пожарный - командир расчета. Склоняю голову перед представителями таких нужных и важных профессий как летчик, военный, врач, сыщик, спасатель.

Никогда не стала бы встречаться с официантом, менеджером и обслугой типа охранника, водителя.

Гость
#11
вопрос ребром

Мой муж - пожарный - командир расчета. Склоняю голову перед представителями таких нужных и важных профессий как летчик, военный, врач, сыщик, спасатель.

Никогда не стала бы встречаться с официантом, менеджером и обслугой типа охранника, водителя.

C какого боку водитель, ну кроме личных водителей - обслуга?

Гостья
#12
Акуна Мэр Вумана)

у мужчины должна быть хорошая профессия ,его работа это его лицо и положения в обществе

а у женщины лицо и положение в обществе что?

I am the happiest in the world
#13

Мне все равнооооо, главное, чтоб не ленивый и не безработный :))

Акуна Мэр Вумана)
#14
Гостья

а у женщины лицо и положение в обществе что?

красивая внешность,или хотя-бы ухоженная,ребенок ,чтоб была хорошей хозяйкой,любовницей

Гость
#15

самые привлекательные - патологоанатом, хирург, а непривлекательные - гаишники,полицейские,охранники,водители.

Гость
#16
Акуна Мэр Вумана)

красивая внешность,или хотя-бы ухоженная,ребенок ,чтоб была хорошей хозяйкой,любовницей

а в вашем обществе все знают какая вы любовница и с уважением поэтому к вам относятся?

Гость
#17

Какая же идиотская тема...привлекательность вызывает сам человек, а не его работа, мдээээ....

Гость
#18
Бухие бухи

Для меня профессия второстепенна, был бы человек хороший. Единственное, на представителей "силовых" профессий их дело накладывает отпечаток определенный: склонность к жёсткости, иногда к жестокости, к ним с опаской отношусь.

И напрасно, это всё стереотипы. Но если человек был жесток изначально, тогда, возможно на него и окажет какое-то влияние его работа.

вопрос ребром
#19
Гость

вопрос ребромМой муж - пожарный - командир расчета. Склоняю голову перед представителями таких нужных и важных профессий как летчик, военный, врач, сыщик, спасатель.

Никогда не стала бы встречаться с официантом, менеджером и обслугой типа охранника, водителя.C какого боку водитель, ну кроме личных водителей - обслуга?

личный и есть обслуга

Акуна Мэр Вумана)
#20
Гость

а в вашем обществе все знают какая вы любовница и с уважением поэтому к вам относятся?

причем тут это??? это знает только мой муж,я говорила о том что если мужик работает продавцом и ему это хватает в моём понимании это не мужик,потому что мужчина должен быть целеустремленным и всегда стремится к большему ....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Домовёнок Нафаня

С патологоанатомом вряд ли бы стала встречаться. Или с человеком, который на живодерне работает.

это была моя мечта)

потом познакомилась с таким, но его раздражало, что на свидания я расспрашиваю только про его деятельность... посчитал меня ненормальной)

xox
#22
Гость

Какая же идиотская тема...привлекательность вызывает сам человек, а не его работа, мдээээ....

Это очень сильно влияет, работа это же половина жизни. Это же даже важнее, чем цвет волос.

Глаз
#23

Если бы я был женщиной, то любил бы хирургов. Они все веселые циники, орудуют скальпелями с шутками и прибаутками.

Гость
#24
xox

Это очень сильно влияет, работа это же половина жизни. Это же даже важнее, чем цвет волос.

Это всего лишь ваше мнение. Далеко не все люди думают так же.

Рыжая Такса
#25

Технари - программисты, инженеры, врачи, летчики. Самое основное - он должен быть увлечен своей работой, с другими мне скучно.

Патологоанатом, если он, например, судмедэкспертизой занимается, никакого отторжения не вызывает - у сестры преподаватель в ВУЗЕ судмедэкперт - прекрасная тетка.

Гость
#26
xox

Это очень сильно влияет, работа это же половина жизни. Это же даже важнее, чем цвет волос.

Работа не влияет, а только даёт представление о его социальном статусе.

xox
#27
Гость

Это всего лишь ваше мнение. Далеко не все люди думают так же.

Какое же вы всеядное существо. Не может быть так, чтоб профессия вообще не влияла. Это же отражается на всём, и на характере, и на интересах, и внешнем виде.

Рыжая Такса
#28

"Какая же идиотская тема...привлекательность вызывает сам человек, а не его работа, мдээээ...."

Это очень сильно влияет, работа это же половина жизни. Это же даже важнее, чем цвет волос.

+100

Не знаю умных мужчин, которые бы работали охранниками или продавцами.

Пацанчик
#29
вопрос ребром

Гостьвопрос ребромМой муж - пожарный - командир расчета. Склоняю голову перед представителями таких нужных и важных профессий как летчик, военный, врач, сыщик, спасатель.

Никогда не стала бы встречаться с официантом, менеджером и обслугой типа охранника, водителя.C какого боку водитель, ну кроме личных водителей - обслуга?

личный и есть обслуга

Личный - да. А водитель автобуса, или газели, или дальнобойщик или трактора - нет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30

врачи меня привлекают, юристы.

эти две области интересны.

был летчик...говорил много про самолеты, хотя очень разноплановый человек, но зато отличу миг-29 от су-35))

с моряками было очень интересно общаться, много всего они видели. тоже мужественно очень.

с предпринимателями, кстати, меньше всего интересно, хотя было много интересных, но большинство либо зациклены на работе (более менее крупный бизнес), с утра он уже весь в делах, проверка почты, звонки секретаря; либо крайне ограничены. поэтому в целом не очень привлекательна их деятельность.

Гость
#31

был любовник рабочей профессии, очень брутальный, в сексе все называл своими именами, бесхитростно так, несколько примитивно - так меня это заводило!! жаль, живем на разных концах страны, а то бы взяла его замуж... высокоинтеллектуальные мужики так не умеют, они все ходы просчитывают, выражения выбирают, держат лицо... у самой меня "вышка", должность статусная на госслужбе, коллеги не привлекают

вау
#32

Я люблю строителей и предпринимателей) главное чтоб уверенный в себе был, и если не успешный бизнес то руководящая должность.

Пацанчик
#33
вау

Я люблю строителей и предпринимателей) главное чтоб уверенный в себе был, и если не успешный бизнес то руководящая должность.

Бизнес это от какой прибыли в год? Сколько сотрудников? Сфера?

Ира
#34

меня всегда врачи возбуждали)))

#35

Жених спасатель,а вообще мне по барабану,все профессии важны,все профессии нужны)или наоборот))

Юнга_/18 лет/
#36

Автор, а чем военный Вас так отталкивает?

Джага-Джага
#37

А как относитесь к юристам?

вау
#38
Пацанчик

Бизнес это от какой прибыли в год? Сколько сотрудников? Сфера?

Любой успешный бизнес, доход ну от 10 млн в год например. Сотрудников ну от 20 человек.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39
Джага-Джага

А как относитесь к юристам?

очень положительно. были у меня и юристы)

Гость
#40
Джага-Джага

А как относитесь к юристам?

я юрист, к мужикам-юристам отношусь как к коллегам нормально, как к мужчинам - не лучший вариант.... занудливые, часто цепляются к словам, часто погружены в рабочие темы, часто слишком много времени отдают работе, характеры говенные, много снобов, очень сильная профдеформация.... а если пара юрист+юрист, это вообще не тема, мне кажется

сиси
#41

ой, сколько меня всего притягивает...страшно признаться)

xox
#42
Юнга_/18 лет/

Автор, а чем военный Вас так отталкивает?

Кажется, что у них проблема с женским полом, они подолгу находятся в закрытых гарнизонах. И поэтому им всё равно с кем встречаться. И они слишком традиционные, считают, что есть мужские дела по дому, всё остальное должна делать жена. Да ещё и патриоты. Им даже на отдых за границу нельзя. А я хочу переехать. А ещё у них короткие стрижки, из-за этого кажутся все одинаковыми на лицо. И такая форма очень не нравится, военная, как и милицейская, а форма лётчика, моряка наоборот.

сиси
#43
вау

Я люблю строителей и предпринимателей) главное чтоб уверенный в себе был, и если не успешный бизнес то руководящая должность.

а как же врачи, пилоты?))))))

или футболисты?)

Елена
#44

А я обожаю военных, полицейских. следователей и тому подобных)) Не стала бы встречаться с гинекологом, патологоанатомом, учителя тоже занудны как то))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#45
xox

Кажется, что у них проблема с женским полом, они подолгу находятся в закрытых гарнизонах. И поэтому им всё равно с кем встречаться. И они слишком традиционные, считают, что есть мужские дела по дому, всё остальное должна делать жена. Да ещё и патриоты. Им даже на отдых за границу нельзя. А я хочу переехать. А ещё у них короткие стрижки, из-за этого кажутся все одинаковыми на лицо. И такая форма очень не нравится, военная, как и милицейская, а форма лётчика, моряка наоборот.

мой летчик чаще всего в комбезе ходил на службу. нифига не привлекательно)

вау
#46
сиси

а как же врачи, пилоты?))))))

или футболисты?)

пилотов писали и я не хотела повторяться) А про футболистов я забыла))) Да, конечно, они тоже)

сиси
#47
вау

сисиа как же врачи, пилоты?))))))

или футболисты?)пилотов писали и я не хотела повторяться) А про футболистов я забыла))) Да, конечно, они тоже)

ты чего ушла? ты пьешь?))

xox
#48
Джага-Джага

А как относитесь к юристам?

Это та профессия, точно не для меня, никогда не хотела туда поступать, и ненавижу документальные передачи и фильмы, и часы суда. И костюмы не люблю, и короткие стрижки. А они носить их обязаны. Да и будет очень уж не интересно слушать про законы, и про его работу. Тем более в этой сфере надо постоянно совершенствоваться по профессии. И это всё будет окружать всю жизнь.Не хочу вообще никогда с этим сталкиваться. Нет не нравятся юристы тоже, как и милиционеры.

#49
xox

Кажется, что у них проблема с женским полом, они подолгу находятся в закрытых гарнизонах. И поэтому им всё равно с кем встречаться. И они слишком традиционные, считают, что есть мужские дела по дому, всё остальное должна делать жена. Да ещё и патриоты. Им даже на отдых за границу нельзя. А я хочу переехать. А ещё у них короткие стрижки, из-за этого кажутся все одинаковыми на лицо. И такая форма очень не нравится, военная, как и милицейская, а форма лётчика, моряка наоборот.

))Военные ведь еще и пожарные,и из спец.подразделений,милиционеры...даже фельдшера есть))

сиси
#50

точно, пожарные...Что-то в этом есть...