Гость
Статьи
Неужели эти желания - …

Неужели эти желания - это что-то запредельное? Просто близкий человек, просто семья и спокойная жизнь...

У всех моих знакомых женщин требования самые простые - дом, семья, муж, ребенок, спокойная жизнь без проблем. Квартира минимальная, чтобы опами не толкаться, зарплата, чтобы на еду хватило, ребенка и …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
cooldude
#101

Альфа - это доминирующий самец. То, кого хотят (в сексуальном плане) все женщины. Для альфы, после него - хоть потоп. Его дело - размножать свою альфовость с максимальным количеством самок. Забота о семье, если судить по животному миру, как правило не входит в его обязанности.

Девушки, самое удивительно, на таких западают, особенно по молодости. По-этому и говорю - главное дочь воспитайте правильно. Уберегите от такого. Потом не придётся думать куда пристроиться после такого альфы.

cooldude
#102
Автор

Тот, после которого женщина как огня боится выпивающих, мотов и игроманов, а ищет спокойного, семейного и домовитого

Почему девушки изначально на таких не ориентируются? Разве сразу не понятно, что от таких нужно держаться подальше? Почему об этом не рассказывают родители?

cooldude
#103

*"От таких держаться подальше" в смысле от "выпивающих, мотов и игроманов".

Автор
#104
cooldude

Альфа - это доминирующий самец. То, кого хотят (в сексуальном плане) все женщины. Для альфы, после него - хоть потоп. Его дело - размножать свою альфовость с максимальным количеством самок. Забота о семье, если судить по животному миру, как правило не входит в его обязанности.



Девушки, самое удивительно, на таких западают, особенно по молодости. По-этому и говорю - главное дочь воспитайте правильно. Уберегите от такого. Потом не придётся думать куда пристроиться после такого альфы.

Вы меня конечно извините, но вы какую-то книжку прочитали про альф, и теперь пересказываете. Альфа, не альфа, откуда в 18-20 лет у девушек будет мозг и желание различать? Да и зачем? Допустим, я скажу дочке - на смотри на Васю, который веселый, песни поет, на гитаре играет, в КВНе участие принимает, и на него все девушки заглядываются! Смотри на Петю, жырного ботаника, который явно др.чит сутками, а когда мимо девушка пройдет - краснеет и заикается... Тот - ну точно не альфа )) Даже, допустим, я это скажу (покажите мне девушку такого возраста, которая маму послушается, ха-ха), и она вдруг пойдет к ботанику Пете. Сама его разговорит, сама его в постель уложит, сама его в загс отведет, сама с ним жить станет. Он вообще зачем такой нужен? Еще ладно бабе под сорок пойдет и Петя, а молодой девушке зачем такой гемор?

У дочки есть ухажеры, смотрю самое главное - чтобы не пили, чтобы работали. Остальное приложится

Автор
#105
cooldude

*"От таких держаться подальше" в смысле от "выпивающих, мотов и игроманов".

Так на них же не написано, на 20-летних, что они такими станут к 28-30 годам ) В студенческом возрасте все выпивают, примерно в одинаковых количествах. В этом возрасте не ясно, кто и как поднимется потом в карьере. Сынки-мажорчики есть, конечно - но они тоже в зоне риска, папа может помереть, или прекратить финансирование. Поэтому в лотерее под названием Брак риск всегда примерно равномерный. Или повезет, или нет.

А вот к 30 годам и более мужики или спиваются, или уже понимают ценность семьи. Но, увы, все кто понял эту ценность уже глубоко женаты.

Автор
#106
Оле

Автор

Ну ладно, допустим она не лезет в гараж, а сидит дома... Приходишь с гаража, весь в мазуте и бензине, устал, замерз и говорить не хочешь... А она молчит, загадочно улыбается, борща тебе горячего тарелку, хлеба краюшку и чеснок. И водки стопку ) Потому что знает, что тебе надо именно сейчас ))) Ванну наберет, спинку потрет в ванне, с намеком на продолжение? ) И от такой бабы все равно сбегать в гараж будешь?Я думаю с такой бабой было бы интересно пообщаться.



Почему сбегать? Все должно быть в меру. Дом это дом. Моя крепость.А гараж место для общения и развлечения. Или надо дома безвылазно сидеть?Пойти на горку покататься, например. Или в бар. Или взять батин старый уазик и засадить его в поле в сугроб, потом искать трактор, потом отогреваться коньяком ) Или собрать в кучу всех детей, и своих, и друзей и гонять на роликах. Или пойти с тарзанки попрыгать. Или засесть дома на неделю, детей кормить хлопьями, а с женой на двух компах играть в сетевую игру. Мало ли идей )Красиво Автор написала, вкусно)))

И таки-да, есть такие семьи)) И знаю такие, но там именно женщины ОЧЕНЬ хваткие, очень деловитые и большую часть вышеописанного марлезонского балета устраивают именно они)) Ну может мне именно такие встречались)

Да, тоже такие семьи видела - там глава семьи всегда жена, она и рулит всеми мероприятиями, и мужем тоже.

Автор
#107
Гость

да. автор написала красиво. увы, в жизни бывает не так((( когда ты ТОЧНО знаешь, что ему нужна не одна стопка, а бутылка - и так каждый день... или вообще ничего не нужно: ни ты, ни стопка твоя. только "дай пожрать!" и комп... и игры компьютерные... изменений в тебе не замечает НИКАКИХ... ни белья, ни чего другого - тебя просто НЕТ... а если брови выщиплешь, спросит, как в анекдоте: "что, противогаз надела?"

я тоже мечтаю о хорошей крепкой семье. когда-то муж-компьютерный игроман развелся со мной. сначала страдала, потом поняла, что 15 лет прошли зря. обрадовалась, что есть еще впереди время! думала, найду мужа - не тут-то было!!! Б/у с двумя детьми - заведомо второй сорт. хотя симпатичная, фигура, материальный достаток, полностью упакована. мужика хотя бы со средним достатком (пусть меньше моего), не альфонса, не алкоголика, доброго и веселого очень сложно найти. про в/о уж молчу, не мечтаю. если в/о - то куча других проблем. сейчас есть М, не пьет-не курит, постоянно шпыняет моих детей, не любит их. живет с БЖ под одной крышей, т. к. квартиру не разменять. я - человек-тень для его близких(((( начала срываться, чувства медленно умирают, уже ничего не хочу!!! хотя и не остыла еще к нему... впереди тупик((( боюсь, уже и в последний вагон не сяду, к старости останусь одна, дети разъедутся((( так надеялась встретить Гошу, как в "Москве слезам не верит", но увы... не хочу и боюсь одиночества, именно в старости, когда секс отойдет на второй план, когда у детей будет своя жизнь... не знаю, как выйти из этого, депрессирую.

Мужики все равно раньше помирают ) Так что зря боитесь одиночества в старости ))) Дети есть, и хорошо... Очень хорошо! Еще бы работу любимую и хобби увлекательное, и жизни можно радоваться и без мужчин! С ними, конечно, веселее, но где их, веселых, взять и семейных? ) Подскажите, кто знает, где они водятся )

cooldude
#108
Автор

откуда в 18-20 лет у девушек будет мозг и желание различать? Да и зачем?

Автор

Допустим, я скажу дочке - на смотри на Васю, который веселый, песни поет, на гитаре играет, в КВНе участие принимает, и на него все девушки заглядываются! Смотри на Петю, жырного ботаника, который явно др.чит сутками, а когда мимо девушка пройдет - краснеет и заикается... Тот - ну точно не альфа )) Даже, допустим, я это скажу (покажите мне девушку такого возраста, которая маму послушается, ха-ха), и она вдруг пойдет к ботанику Пете. Сама его разговорит, сама его в постель уложит, сама его в загс отведет, сама с ним жить станет. Он вообще зачем такой нужен?

Что значит "зачем"? Вы только что расписывали ужасы, которые после себя такие люди оставляют. После них остаются такие вот женщины, которые плачут по "тихой семейной"... Но зачем другим мужчинам уже попользованная женщина с приплодом, при прочих равных?

Ну вы крайности взяли. Но см. пункт 1.

У дочки есть ухажеры, смотрю самое главное - чтобы не пили, чтобы работали. Остальное приложится

Слишком поверхностно. Есть масса вещей, на которые нужно смотреть помимо "не пили, работали".

Автор
#109
cooldude

Что значит "зачем"? Вы только что расписывали ужасы, которые после себя такие люди оставляют. После них остаются такие вот женщины, которые плачут по "тихой семейной"... Но зачем другим мужчинам уже попользованная женщина с приплодом, при прочих равных?

А зачем женщинам мужчина, который называет детей приплодом? Я к такому и близко не подойду. Мужчина мне теперь нужен исключительно для счастья, для души и удовольствия, чтобы он радовал, а не напрягал. Если в молодости были какие-то иллюзии, амбиции, мечты - теперь просто хочется спокойного семейного счастья. Поэтому и критерии куда выше, и выбор куда меньше. А вот знакомится в таком возрасте уже сложнее, круг общения сформировался.

Где водятся семейные неженатые мужчины зрелого возраста? ) Видимо нигде )

cooldude
#110
Автор

Мужчина мне теперь нужен исключительно для счастья, для души и удовольствия, чтобы он радовал, а не напрягал.

Вы спрашиваете почему мало мужчин, желающих тридцатилетних женщин с детьми. Вам ответ был даден.

То что вы всего этого хотите, это очень хорошо, дай вам Бог.

А вот знакомится в таком возрасте уже сложнее, круг общения сформировался.

А откуда вы, и сколько вам лет, если не секрет?

Автор
#111
cooldude

А откуда вы, и сколько вам лет, если не секрет?

Из провинции, возраст за тридцать.

cooldude
#112

Из какой провинции? :3 Из Галии Цизальпийской?

Насколько за тридцать? :)

Автор
#113
cooldude

Из какой провинции? :3 Из Галии Цизальпийской?

Насколько за тридцать? :)

Из российской провинции, вестимо. За тридцать настолько, что уже ближе к сорока, чем к тридцати )

cooldude
#114
Автор

Из российской провинции, вестимо.

Ну колитесь же уже, что вы :3 Не спалитесь :)

Я вот из Москвы.

Автор
#115
cooldude

Ну колитесь же уже, что вы :3 Не спалитесь :)

Я вот из Москвы.

Да какая разница, из какой именно провинции. Проблемы везде одни и те же. Найти непьющего, работающего, семейного мужчину - не так-то просто женщинам. Кто-то продолжает искать, кто-то просто живет семьей и детьми, забив на дальнейшие поиски, кто-то как в песне "я его слепила из того что было", кто-то довольствуется тем, что каждый следующий муж пьет чуть меньше, чем предыдущий, а зарабатывает чуть больше.

cooldude
#116

То есть знакомиться не хотите? Ок ;)

Автор
#117
cooldude

То есть знакомиться не хотите? Ок ;)

Я уже сказала, что мужчины, которые называют детей "приплодом" - мне неприятны.

cooldude
#118
Автор

Я уже сказала, что мужчины, которые называют детей "приплодом" - мне неприятны.

Стойте, мы ведь с вами рассуждали в контексте биологии. "Самки", "самцы", "альфа", "приплод" - это просто биологические термины, без эмоциональной окраски. Это, кстати, нормальное русское слово, от глагола "плодить ся". Когда ребенка в утробе называют "плодом", это ведь тоже ни у кого не вызывает гнева.

Конечно, в реальной жизни никто не станет детей так называть.

Экая вы эмоциональная :3 Но впрочем, это хорошо, что вы так за детей стоите :) Дочку, однако, не отпускайте самой шишки набивать. Расскажите ей обязательно чего делать не стоит.

Автор
#119
cooldude

Стойте, мы ведь с вами рассуждали в контексте биологии. "Самки", "самцы", "альфа", "приплод" - это просто биологические термины, без эмоциональной окраски. Это, кстати, нормальное русское слово, от глагола "плодить ся". Когда ребенка в утробе называют "плодом", это ведь тоже ни у кого не вызывает гнева.



Конечно, в реальной жизни никто не станет детей так называть.



Экая вы эмоциональная :3 Но впрочем, это хорошо, что вы так за детей стоите :) Дочку, однако, не отпускайте самой шишки набивать. Расскажите ей обязательно чего делать не стоит.

Свои шишки она только сама набьет. Я в ее возрасте не особо маму слушала, хотя, как оказалось - мама была права )

cooldude
#120

То то и оно. Родители на то и родители, чтобы говорить как надо делать, и *заставлять* делать именно так. Пока такая возможность есть. И сохраняя адекватность, конечно.

Автор
#121
cooldude

То то и оно. Родители на то и родители, чтобы говорить как надо делать, и *заставлять* делать именно так. Пока такая возможность есть. И сохраняя адекватность, конечно.

Лучшее воспитание - своим примером. И единственное, которое работает, а если говоришь одно, а делаешь другое - дети не идиоты, прекрасно все понимают. А нынешнее поколение куда лучше нашего, нравятся они мне, умные ребятки растут.

Гость
#122

Ищите мужика за границей, русским ванькам нормальная семья не нужна, им только перепих нужен и чтоб без обязательств.

Гость
#123
Автор

У всех моих знакомых женщин требования самые простые - дом, семья, муж, ребенок, спокойная жизнь без проблем. Квартира минимальная, чтобы опами не толкаться, зарплата, чтобы на еду хватило, ребенка и одного хватило бы, ну если все хорошо, то и двое, ну и выпить мужику можно, но не до зеленых соплей... Причем женщины готовы вкладываться по-полной, и работать, и стирать-готовить, и за ребенком смотреть, и свекровь любить, и мужу помогать - ну вот тебе кредит на машину, ну вот к свекрови на дачу, только, милый, не бухай, работай и хоть полчасика в день с ребенком позанимайся... И ведь почти у всех нет даже этого МИНИМУМА!!! А если есть - это уже за счастье! Мы что, так много хотим? Это же самое малое! Причем все женщины не страшные, симпатичные, не дуры, работящие, домовитые.... Где мужиков брать?!

Русские женщины второсортны и не заслуживают никаких мужиков.

Гость
#124
Гость

Русские женщины второсортны и не заслуживают никаких мужиков.

да нет, это русские мужики второсортны и не заслуживают таких женщин

Гость
#125

Радует, что наши мужчины очень сильно поумнели за последние годы и все больше клуш мается от одиночества. Так держать !!!!

Гость
#126

Жен искать надо среди народов Азии и Кавказа, а русское вонючее бабье пусть идет лесом.

Гость
#127
Брэдшоу

Мужикам не то что семья, да и тётка не всегда нужна. Она ведь не будет разрешать бухать, когда захочется, тусоваться с друзьями до утра, постоянно просит что-то сделать (мусор вынести, с ребёнком полчаса посидеть). Ведь бабам в принципе всегда что-то надо, а если она и напомнит ему о делах, то это нечто иное как мозговынос и с такой тёткой жить нельзя...

Вот так и делают тётки "эволюцию". Так бы без них человечество давно вымерло.

Гость
#128
Пацанчик

У мужиков еще проще требования - просто секс со всеми подряд и че тоже не получается.

нет проблем, если жене это тоже можно:)

Гость
#129
Брэдшоу

Мужикам не то что семья, да и тётка не всегда нужна. Она ведь не будет разрешать бухать, когда захочется, тусоваться с друзьями до утра, постоянно просит что-то сделать (мусор вынести, с ребёнком полчаса посидеть). Ведь бабам в принципе всегда что-то надо, а если она и напомнит ему о делах, то это нечто иное как мозговынос и с такой тёткой жить нельзя...

рассказывайте сказки. Это все примитивнейший лохотрон. Мужикам-то как раз семья в первую очередь и нужна - чтобы был дом, дерево и выращенный сын/дочь (смысл жизни то есть), и чтобы была бесплатная домработница. А после 45-50 - еще и нянька, которая бы памперсы меняла))) ну, если бабки есть, то можно нанять...но таких мужиков, как ни крути, в России-матушке процентов 5, может, и наберется...а вообще не видела ни одного мужика, который ДОЛГО счастлив в одиночестве - без семьи и детей. Да, поначалу все классно - быть одиноким, бухать, баб менять и все такое...но когда это по жизни, то что-то большинство начинает говорить о семье,детях, чтобы вечером кто-то ждал, и т.п...там хорошо, где нас нет. У медали всегда две стороны...

Автор
#130
Гость

рассказывайте сказки. Это все примитивнейший лохотрон. Мужикам-то как раз семья в первую очередь и нужна - чтобы был дом, дерево и выращенный сын/дочь (смысл жизни то есть), и чтобы была бесплатная домработница. А после 45-50 - еще и нянька, которая бы памперсы меняла))) ну, если бабки есть, то можно нанять...но таких мужиков, как ни крути, в России-матушке процентов 5, может, и наберется...а вообще не видела ни одного мужика, который ДОЛГО счастлив в одиночестве - без семьи и детей. Да, поначалу все классно - быть одиноким, бухать, баб менять и все такое...но когда это по жизни, то что-то большинство начинает говорить о семье,детях, чтобы вечером кто-то ждал, и т.п...там хорошо, где нас нет. У медали всегда две стороны...

Боюсь, что в нашей стране - к семье мужики созревают годам к 40, когда уже нет ни здоровья, ни потенции, ни печени )

неудачный старпёр
#131
Пацанчик

У мужиков еще проще требования - просто секс со всеми подряд и че тоже не получается.

))))

Браво!

Если мужики поставят те ж требования к вам что вы к нам, вы даже не 1-е свидание не прийдёте!

неудачный старпёр
#132

Весь мой личный срач на вумене только об одном - дескать я осмелился хотеть девушку равную мне как по ТТХ так и в правах-обязанностях.

Потрахушки бывают конечно, но чтоб серьёзно и чтоб наравных надолго - нету!

Гость
#133

Как то все мрачно у вас автор, и мужики плохие и нет их уже).Я работаю в коллективе где 90% мужчин.Есть у нас еще в русских селеньях нормальные , не пьющие-зарабатывающие.

Автор вы с деревни наверное или маленького городишки.

Автор
#134
Гость

Как то все мрачно у вас автор, и мужики плохие и нет их уже).Я работаю в коллективе где 90% мужчин.Есть у нас еще в русских селеньях нормальные , не пьющие-зарабатывающие.

Автор вы с деревни наверное или маленького городишки.

Да, живу в небольшом городе. Но у нас встретить непьющего, зарабатывающего и не женатого мужика за тридцать... практически нереально. Проще на улице встретить медведя с балалайкой...

Гость
#135
Автор

ГостьКак то все мрачно у вас автор, и мужики плохие и нет их уже).Я работаю в коллективе где 90% мужчин.Есть у нас еще в русских селеньях нормальные , не пьющие-зарабатывающие.

Автор вы с деревни наверное или маленького городишки.Да, живу в небольшом городе. Но у нас встретить непьющего, зарабатывающего и не женатого мужика за тридцать... практически нереально. Проще на улице встретить медведя с балалайкой...

жесть...Переезжайте на север,в Сибирь- вот где мужики настоящие.

В Тюмень - там нефтяники и командировочных богатеньких море))

Гость
#136

тяжело найти нормального мужчину.

у всех свои тараканы. вообще замужество это лотерея - повезет - не повезет.

главное не рожать сразу. и всегда иметь пути к отступлению

Гость
#137
Автор

Гость>> Квартира минимальная, чтобы опами не толкаться, зарплата, чтобы на еду хватило, ребенка и одного хватило бы



Требования сходу не коррелируют друг с другом =)

Чтобы заработать на квартиру, да ещё и такую чтобы не толкаться, нужно получать вполне приличные деньги, сильно выше среднего. Так что зарплата которой "чтобы на еду хватало" тут явно недостаточна



Не обязательно на нее заработать. Можно снимать, или построить небольшой дом в пригороде, или или жить с родителями, если с ними отношения нормальные и места хватает. То есть вчетвером в трешке, например, а не впятером в двушке... Бывают от бабушек квартиры достаются.

Построить дом - ещё дороже чем квартира, как минимум сопоставимо, если место с нормальной транспортной доступностью. Рожать детей в съёмной квартире ? не смешите. Жить с родителями - туда же.

Ипотека продукт не дешёвый, нужен доход раза в три-четыре больше среднего по вашему региону, чтобы её выплатить за вменяемый срок.

Наследные отдельные квартиры достаются далеко не всем, заработать на квартиру в наших реалиях могут ещё меньший процент людей. В итоге ваши требования в материальном плане - совсем не минимальные =) И им соответвуют, наверно 1 из 100. А выберет ли этот 1 из 100 конкретно вас ? У него тоже явно какие-то требования есть, и не факт что вы под них подходите.

Гость
#138
неудачный старпёр

))))

Браво!



Если мужики поставят те ж требования к вам что вы к нам, вы даже не 1-е свидание не прийдёте!

Именно.

Сейчас вообще много одиночек. Мужики то поняли что все эти женские "обеспечивать уют, готовить, стирать" сейчас очень легко выполняются и без женщины. И, следовательно, вешать себе на шею ленивую бабу(постоянные отношения/брак) желанием не горят.

Гость
#139
Автор

cooldudeНу колитесь же уже, что вы :3 Не спалитесь :)

Я вот из Москвы.Да какая разница, из какой именно провинции. Проблемы везде одни и те же. Найти непьющего, работающего, семейного мужчину - не так-то просто женщинам. Кто-то продолжает искать, кто-то просто живет семьей и детьми, забив на дальнейшие поиски, кто-то как в песне "я его слепила из того что было", кто-то довольствуется тем, что каждый следующий муж пьет чуть меньше, чем предыдущий, а зарабатывает чуть больше.

тут тётки, у которых просто обычная семья и спокойная жизнь, то и дело ищут приключений на пятую точку, потому что им (дальше цитата) не хватает эмоций и страсти.

У вас есть что по этому поводу сказать?

А то получается, что женский пол сам не знает, чего хочет, получая один из вариантов забивает на него и мчится в другой.

Гость
#140
Пацанчик

Гораздо интереснее сходить в гараж, перебрать какой-нибудь движок, выпить с мужиками, посидеть, помолчать, пойти домой.

...под рочить...

Автор
#141
Гость

тяжело найти нормального мужчину.

у всех свои тараканы. вообще замужество это лотерея - повезет - не повезет.

главное не рожать сразу. и всегда иметь пути к отступлению

Если замужество - в любом случае лотерея, то лучше рожать когда есть для этого силы и здоровье, а то можно провыбираться, а "часики" тикают...

Автор
#142
Гость

Построить дом - ещё дороже чем квартира, как минимум сопоставимо, если место с нормальной транспортной доступностью. Рожать детей в съёмной квартире ? не смешите. Жить с родителями - туда же.

Ипотека продукт не дешёвый, нужен доход раза в три-четыре больше среднего по вашему региону, чтобы её выплатить за вменяемый срок.

Наследные отдельные квартиры достаются далеко не всем, заработать на квартиру в наших реалиях могут ещё меньший процент людей. В итоге ваши требования в материальном плане - совсем не минимальные =) И им соответвуют, наверно 1 из 100. А выберет ли этот 1 из 100 конкретно вас ? У него тоже явно какие-то требования есть, и не факт что вы под них подходите.

Построить дом можно не в самом городе, и не обязательно сразу многоуровневый коттедж. Если у мужика руки есть, то он сможет построить что-то посерьезнее сарая. Пусть даже с печным отоплением. Если мужчина и правда хороший, то с ним рай и в шалаше. В съемной нельзя рожать, если мужчина ненадежный, и нет никакой подушки безопасности, но, опять же, если на него можно положиться в такой сложный период, если самой женщине при этом максимально долго работать - то это тоже вариант... С родителями у нас вообще полстраны живут, а куда деваться... Главное, чтобы пережитые трудности сплотили с мужем, а не напугали его. Это вопрос морали, а не денег. Вот и спрашивается, где найти мужчин, которые морально готовы к ответственности за семью. У женщин уровень этой ответственности изначально выше...

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем