Гость
Статьи
живу с парнем и с его …

живу с парнем и с его мамой, нужен совет

?Здравствуйте девушки! Здесь на форуме я впервые, думала никогда не буду писать проблемы, но решила обратиться за советом. Тема всеми наверно пройдена, но буду рада помощи. Я встречалась с парнем …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Надо жить отдельно от родителей при любых обстоятельствах.

Гость
#52
гость

Детка, кто вам внушил такую странную мысль, что для женщины, еще даже и не свекрови , большой подарок то, что вы вселились в ее квартиру, не слишком паритесь готовкой и уборкой, но, походу не лишены претензий? Может вы думаете, что жизнь мамы вашего мч стала с вами комфортнее? Если вы будете снимать жилье, то мама вашего мч будет только рада.

А у них денег нет отдельно жить, у них пиписьки отросли, а мозги то не успели. Поэтому они ничего умнее не нашли, как свои финансовые проблемы решить за счет свекрови, вселившись к ней.

Этим "взрослым" очется права взять, а обязанности и трудности - маме:))))

Гость
#53
Гость

подружки со свекровью-это что то новенькое...а без своего жилья лично я бы никогда не вышла бы замуж, не родила ребёнка. что это за жизнь, когда даже помыться нельзя столько, сколько душа желает. я себя люблю и на такое не пошла бы.

Вот! Умная женщина, сразу видно. Уважает себя и понимает что жизнь не надо превращать в свинарник.

Гость
#54
Гость

если нет своего жилья и нет денег даже на съём, то о каких вообще взрослых отношениях может идти речь? встречайтесь по субботам в парке и работайте, работайте, работайте..... как можно переехать жить к чужой женщине?

Ну на это они пойти не смогут. Зарабатывать это трудно, делать что то надо, думат опять же чем то. А что Автор, что ее сожитель думают пока тем местом, которым в туалет ходят. Там ума как у кролей. Таким комфорт и нормальная жизнь не нужнаи, они с радостью будут сношаться даже в туалете, а жить хоть в коридоре с выводком. Им где матрас бросят там они и лягут.

#55
Гость

Ну на это они пойти не смогут. Зарабатывать это трудно, делать что то надо, думат опять же чем то. А что Автор, что ее сожитель думают пока тем местом, которым в туалет ходят. Там ума как у кролей. Таким комфорт и нормальная жизнь не нужнаи, они с радостью будут сношаться даже в туалете, а жить хоть в коридоре с выводком. Им где матрас бросят там они и лягут.

Вы что совсем тут с ума сошли, что вы мне тут пишите что мне трахаться где -попало хочеться, я попросила совета, а не оскорблений в свою сторону, я прекрасно понимаю, что нужно свое жилье, но мы пока не зарабатываем столько, чтобы купить квартиру, и у родителей не просим денег, да мы у его мамы и копейки не попросили, и все сами покупаем. Я смотрю тут все наверно в 23 года с 3-х комнатными квартирами и машинами, раз замуж без своего имущества не идут. Знала бы как закрыть тему, закрыла бы, больше никогда не зайду на подобные сайты. И поверте, у меня все будет хорошо, я выйду замуж и буду счастлива с ним.

Гость
#56

Да, вы не просите. Вы просто приехали в ее дом, легли в одной из ее комнат на кровать и раздвинули ноги:)

Это получилось быстрее чем копить на свое жилье или учиться зарабатывать на сьем

#57
Гость

Да, вы не просите. Вы просто приехали в ее дом, легли в одной из ее комнат на кровать и раздвинули ноги:)

Это получилось быстрее чем копить на свое жилье или учиться зарабатывать на сьем

Да у вас все к раздвинуть ноги сходиться, вы только об этом и говорите, аж тошно что такие люди как вы есть. Неужели любовь уже ничего незначит, интересно если бы я с папой жила и он ко мне приехал, он тоже ради траха бы, фу, аж противно такое говорить. Я никогда не поверю что ни одна из ваших подруг не жила с парнем в его квртире и пофиг с кем из родственников, только врядли вы ей говорили что она только ноги раздвигает.

Гость
#58

"[quote="RKsusha"]ГостьДа, вы не просите. Вы просто приехали в ее дом, легли в одной из ее комнат на кровать и раздвинули ноги:) \n
Это получилось быстрее чем копить на свое жилье или учиться зарабатывать на сьем\n
Да у вас все к раздвинуть ноги сходиться, вы только об этом и говорите, аж тошно что такие люди как вы есть. Неужели любовь уже ничего незначит, интересно если бы я с папой жила и он ко мне приехал, он тоже ради траха бы, фу, аж противно такое говорить. Я никогда не поверю что ни одна из ваших подруг не жила с парнем в его квртире и пофиг с кем из родственников, только врядли вы ей говорили что она только ноги раздвигает.[\/quote]\n
Зато счастье то есть вы:) такие простые люди, которые свои проблемы решают за счет других. \n
Вы что дочь бомжихи что приживалкой по кавалерам ходите? Вам идти некуда, что мать мужчины предоставляет вам койкоместо? Как можно вас уважать, когда вы приходите "потрахаться" в чужой дом, да еще и с проживанием? \n
Обычный средне статистический нищеброд, у которого ничего в жизни никогда не будет. Которая с радостью еще и нарожает свекрови в квартиру, посадит ей внуков на шею, потому что так проще\/легче самой и дешевле, а потом будет дожидаться когда свекровь сдохнет и жилье ей освободит. Она же внуков нарожала!"

Гость
#59

"[quote="RKsusha"] а теперь боюсь МЧ попить принести, так как буду проходить её комнату. ...[\/quote]\n
\n
автор, так мама мч в проходной комнате живет?\n
"

мурзик 1
#60
RKsusha

Гость

Первый шаг в отношениях-это когда парень делает предложение и ведёт свою женщину в ЗАГС.А сожительство-это обычная собачья свадьба.

Не согласна с Вами, у каждого свои понятия" первого шага" для меня жить вместе, а вторым свадьба.

после свадьбы где жить планируете ?

МЧ у вас инвалид , сам себе питье не может принести? приходят девушки сожительницами в семью мч и начинают надо - не надо угождать , только толку из этого мало ,видно на вашем примере

Гость
#61

Автор, больше не пишите сюда лучше, будете только настроение себе портить после каждого ответа..тут старые недо*****ые тетки, которые только желчь свою выливать умеют.

Гость
#62
Гость

Автор, больше не пишите сюда лучше, будете только настроение себе портить после каждого ответа..тут старые недо*****ые тетки, которые только желчь свою выливать умеют.

Да нет, просто у нас мозгов побольше опыта, вот и советуем, чтобы не портить отношения, надо жить отдельно!

маруся
#63

автор, ну нафиг такие сайты... больше нервов себе потратите. меркантильные тетки всякие свою злость на вас срывают.... не слушайте их. что поделать, если они "уважают себя" до такой степени что плюют на слово любовь... не обращайте внимание.

единственное что вам говорят правильно - живите отдельно от родителей. как от его, так и от своих. так будет лучше. для всех. накопите на съем и снимайте, раз не можете пока купить. со временем накопите. и все у вас будет хорошо!!! а желчных тетек лучше не слушайте. у них у самих жизнь неудалась, вот и брыжжют слюной направо налево. удачи вам, автор!!!

пчёлка
#65

Вы как будто у моей мамы живёте, чесслово! Прям точь-в-точь такие же упрёки, даже удивительно! Короче, нас хватило с моим МЧ на месяц, потом сняли квартиру в том же дворе и переехали от неё. Теперь она одна, королева в своём вылизанном дворце, а мы живём как нам нравится, никто не ругается. Ну, она, конечно, вздыхает, когда к нам приходит, но всё равно, отношения гораздо улучшились! Я думаю, это связано как-то с тем, что у неё никого нет, увлечений тоже особо нет, вот на чистоте и быте крыша то и едет. Короче, я свою маму очень люблю, но в отдельной квартире любить её как-то лучше получается.

пчёлка
#66

я согласна очень с предыдущими авторами, если нужда не заставляет, то не надо торопиться вместе жить.

Гость
#67

При чем тут чистота- не чистота. Женщина жила спокойно своей семьей в своей квартире, и тут ей на старости лет устраивают коммуналку. Ну кому это будет нужно?

Ответ простой- никому!

Вы съехались со своим милым - Ваша жизнь стала лучше , удобнее, а она получила только неудобство и стеснение в быту, и по Вашему должна молчать в тряпочку и не вякать? Потерпела пару месяцев и все- терпелка кончилась.

Я вот гостям в своем доме всегда рада, сердечно принимаю порой даже отдаленных знакомых т.к. живу в Германии. Но!- мой предел неделя, после этого страстно желаю остаться одна в своих стенах. К счастью, это обычно совпадает с планами моих гостей.

происходит

Дизайнер под столом
#66

Я только могу посоветовать на опыте моей знакомой. Подобная ситуация от начала до конца. Сначала они хотели жить вместе, то потом что не получалось, то мать его запретила им заводить животное. Хотя с самого начала была двумя руками за все. Пытайся его переубедить на то что бы жить вместе и без мамы. Надо дать идею в голову и она сама все сделает.
Если есть где жить то вообще отлично, если нет то ищите способы снимать квартиру. Других вариантов нет. Ибо в дальнейшем начнутся разговоры за спиной, и его маман будет ему вешать лапшу какая ты не такая и делать пакости.

Гость
#69
Гость

Сам пусть несет, не инвалид же? А вы , автор, и дальше носите ему тапки в зубах.

Ну зачем вы так какая разница инвалид он или нет. Это любовь мы тоже друг другу приносим и это нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: