Гость
Статьи
иду с парнем на каток, …

иду с парнем на каток, не умею кататься на коньках

КАк быстро вы научились? можно за пру дней хоть стоять научиться? он знает что я не умею, но хочется хоть стоять... боюсь позора, что все будут там на меня смоотреть на мои падения. поддержите.

.
23 ответа
Последний — Перейти
#1

И зря. Пусть он Вас и учит! Больше времени рядом проведете, подержитесь хоть друг за друга)))) и разговор будет в такой обстановке легким)))

Камилла
#2

ооо класс! самый отличный повод проявить парню свой героизм и научить тебя кататься, пообнимаетесь пока падать будешь, а он тебя поднимать, будет весело. я так с будущим мужем начала встречаться, после такого свидания.

.
#3
тридевятая цаца

И зря. Пусть он Вас и учит! Больше времени рядом проведете, подержитесь хоть друг за друга)))) и разговор будет в такой обстановке легким)))

спасибо! уже легче))

.
#4

извиняюсь за корявый текст и орфографию темы, торопилась))

Гость
#6

Да, автор, все будет хорошо! вы главное сама не комплексуйте и наоборот держитесь за него, дайте ему почувствовать себя героем :)) общение действительно непренужденное и более свободное, а над своими падениями просто смейтесь.

.
#7
Лижимсисю

"Становитесь девки раком - будет репетиция."



Впервые с анальным сексом я познакомилась когда папин друг пригласил меня в гости поиграть в настольный хоккей. Дядя Игорь с первых минут игры пошёл в наступление и фланговая атака не заставила себя ждать. К чести моего юного вратаря после недолгого манёвра последовала штанга и лишь затем безапелляционный обезоруживающий гол.

Матч завершился разгромным счётом в пользу дяди Игоря и он любезно согласился умолчать о моём неумении вести оборонительную игру и посоветовал больше тренироваться.

Я поблагодарила его за увлекательный матч и мы обменялись дружеским рукопожатием. Игорь стал моим тренером и мы часто проводили время в изматывающих но чертовски увлекательных тренировках. Своим талантам и безупречной технике исполнения я обязана именно ему.

Ещё я прекрасно усвоила его мудрый совет - иногда пропустить серию фланговых атак вовсе не означает проиграть.



Желаю каждой начинающей спортсменке или просто даме встретить достойного наставника.



Вдох - выдох, вдох - выдох,...

ахахах

.
#8
Гость

Да, автор, все будет хорошо! вы главное сама не комплексуйте и наоборот держитесь за него, дайте ему почувствовать себя героем :)) общение действительно непренужденное и более свободное, а над своими падениями просто смейтесь.

спасибо!! я просто еще других стесняюсь)) хотя мне 24! но все равно не моргу побороть себя. как представлю, что буду за него держаиться уцепившись, и все вокруг катаются..

Гость
#9
.

спасибо!! я просто еще других стесняюсь)) хотя мне 24! но все равно не моргу побороть себя. как представлю, что буду за него держаиться уцепившись, и все вокруг катаются..

не думаю, что другим есть до вас дело, не зацикливайтесь на этом и все ))

Не очень добрая фея
#10

А зачем идти на каток, если не умеешь кататься? Дань моде? Чтобы быть как все? Лучше в бассейн вместе сзодите, если плавать умеете.

.
#11
Не очень добрая фея

А зачем идти на каток, если не умеешь кататься? Дань моде? Чтобы быть как все? Лучше в бассейн вместе сзодите, если плавать умеете.

плавать тоже не умею, вообще воды боюсь

гость
#12
Не очень добрая фея

А зачем идти на каток, если не умеешь кататься? Дань моде? Чтобы быть как все? Лучше в бассейн вместе сзодите, если плавать умеете.

ник оправдывающий такую глупость. причем тут дань моде?на катке весело, даже, если не умеешь кататься. А раз парень в курсе, научит и просто хорошо время проведут. они же не экзамен сдают, чтоб со всей серьезностью подходить к этому.

Евгения
#13

Автор, да какой позор??? на катке кто-то хорошо катается, а кто-то вообще в первый раз. Каждый катается в своем темпе)))) ну упадете вы - ничего страшного) встали - и дальше поехали) а с парнем вообще клево - будет вас поддерживать, можете за руку кататься))) видела такую пару - молодой человек учил девушку. Романтика, одним словом)))

.
#14

Спасибо всем за поддержку и комментарии))

Камилла
#15
Не очень добрая фея

А зачем идти на каток, если не умеешь кататься? Дань моде? Чтобы быть как все? Лучше в бассейн вместе сзодите, если плавать умеете.

у вас каша в голове, в курсе?

каша с маслом
#16

автор, ты штаны потолще одевай, чтобы падать было не очень больно )

Гость
#17

Я, как-то думала, как Вы. 3 года стеснялась сходить. А потом забила и пошла. 70% на катке были такими, как я, так я после пары кругов, проползенных вдоль бортика, хоть боле-менее стояла, а многие, так и выползли.

Гость
#18
Не очень добрая фея

А зачем идти на каток, если не умеешь кататься? Дань моде? Чтобы быть как все? Лучше в бассейн вместе сзодите, если плавать умеете.

Как можно научиться кататься, если не ходить на каток?

KateM
#19
Гость

Да, автор, все будет хорошо! вы главное сама не комплексуйте и наоборот держитесь за него, дайте ему почувствовать себя героем :)) общение действительно непренужденное и более свободное, а над своими падениями просто смейтесь.

+1

Гость
#20
.

КАк быстро вы научились? можно за пру дней хоть стоять научиться? он знает что я не умею, но хочется хоть стоять... боюсь позора, что все будут там на меня смоотреть на мои падения. поддержите.

а что все рождаются с коньками на ногах,не умеете пускай учит,упадете -поднимет,главное это все с улыбкой делать

Юля
#21

Автор, недавно была в той же ситуации, что и Вы:) Стояла на коньках в глубоком детстве, и практически не могла на них ехать. И тут, как назло, парень, который очень мне нравится пригласил на каток. Я сказала о том, что совсем не умею и пыталась всячески отнекиваться, но он был очень настойчив, и я согласилась. Он крепко зашнуровал мне коньки, взял за ручку и повел на лёд. Его уверенное:"Я же с тобой рядом, не бойся, не упадешь, всему научу" - очень меня успокоило. Предварительное прочтение в интернете некоторых правил катания и его крепкая рука и заботливое отношение не дали мне ни разу упасть. Было здорово, я осталась очень довольна!

Гость
#22

Автор, представвь себе - каток, звучит прекрасная музыка, светят прожекторы, на коньках тысячи юношей и девушек, они катаются, веселятся, смеются, целуются, катаются паровозиком, наслаждатся, радуются и среди них ты, Принцесса, и твой Принц! Это ли не Счастье? Соглашайся, после катка попьете кофию, культурно посидите, поговорите, повеселитесь. Успехов и не робей! Впечатление будет бесподобное!

Катюша
#23

Не ну когда он тебя учит, то норм. У меня такая проблема. Я умею, а парень-нет! Что делать?

Ева
#24
Катюша

Не ну когда он тебя учит, то норм. У меня такая проблема. Я умею, а парень-нет! Что делать?

У меня такая же проблема, завтра иду с парнем на каток. Я умею, а он нет. Даже не представляю что же будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: