Гость
Статьи
Предала ли подруга или …

Предала ли подруга или нет...

Недавно я познакомила свою лучшу подругу с молодым человек.Этот молодой человек был хорошим другом моего мужчины. Со своим мужчиной мы очень часто ссоримся и у него есть привычка настраивать своих друзей против меня если у нас с ним идет что-то не так. У подружки с новым ухожром вроде отношения складываются и это хорошо! Правда ее ухажер меня видимо не долюбливает, хотя ни разу меня не видел и не знает, я так думаю, что мой мужчина что-то ему наговаривает про меня. Сегодня моя подруга пригласила меня коньки, но не сказала парню, что я тоже иду. Когда м пришли на каток, ухожер ее уже катался, а мы отались без билетов, так как должен вскоре был бть технический перерыв на катке. Пока мы планировали что делать, с катка вышел ее ухожер и буквально чуть ли не за рукав тащил ее на каток, при этом на меня ноль внимания, как буд-то меня там и в помине не было. Он ей уже оказывется купил билет. До технического перерыва оставалось полчаса, она мне сказала, что сейчас ему скажет, что смысла кататься нет и возможно куда-нибудь еще пойдем! Простояла ее подождала, она мне позвонила и сказала, что уже переобулась и идет на каток кататься хоть бы 15 минут, я у нее спросила, а мне тогда что делать, домой ехать?? На что она мне ответила, ну да!" Вот не знаю, как поступить в этой ситуации??? Хорошо или плохо ли поступила подруга? Жду помощи от вас...

Просто Девушка
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо поступила!!!!!

Я3ВА
#2

Если это кто-то поймет, значит IQ у него не меньше 200

Гость
#3

фу ...да и что же у вас за мужчина...поступает как собака...как можно наговаривать на свою девушку...противно прям

Просто Девушка
#4
Я3ВА

Если это кто-то поймет, значит IQ у него не меньше 200

у кого?

Просто Девушка
#5
Гость

фу ...да и что же у вас за мужчина...поступает как собака...как можно наговаривать на свою девушку...противно прям

я не могу точно утверждать, что он что-то наговорил, это мои домыслы...потому что его друг вел себя так, как будто меня вообще не было...

Гость
#6

Со своим мужчиной мы очень часто ссоримся и у него есть привычка настраивать своих друзей против меня если у нас с ним идет что-то не так.

Тем не менее...не по-мужски

Просто Девушка
#7
Гость

Со своим мужчиной мы очень часто ссоримся и у него есть привычка настраивать своих друзей против меня если у нас с ним идет что-то не так.





Тем не менее...не по-мужски

Я согласна с тем, что с его стороны это свинство...а подруга правильно ли поступила?

Дождь
#8
Я3ВА

Если это кто-то поймет, значит IQ у него не меньше 200

Может просто у вас меньше 50?

Дождь
#9

Автор, подруга поступила плохо!

Алиса
#10

не подругу менять, а мужчину

Гость
#11
Просто Девушка

ГостьСо своим мужчиной мы очень часто ссоримся и у него есть привычка настраивать своих друзей против меня если у нас с ним идет что-то не так.





Тем не менее...не по-мужскиЯ согласна с тем, что с его стороны это свинство...а подруга правильно ли поступила?

Нет, она могла иначе проступить...Позвонить, извиниться и предложить вам попить кофе в кафе и подождать её эти 15 минут, а потом куда-нибудь сходить

Гость
#12
Алиса

не подругу менять, а мужчину

Согласна

Алиса
#13

да, сейчас поставила себя на ваше место..если бы моя подруга так ушла, я бы чувствовала себя дурой, просто так прокататься до катка и обратно..с другой стороны и подругу можно понять, она поддалась мужчине

Просто Девушка
#14
Алиса

да, сейчас поставила себя на ваше место..если бы моя подруга так ушла, я бы чувствовала себя дурой, просто так прокататься до катка и обратно..с другой стороны и подругу можно понять, она поддалась мужчине

Может быть и мужчине поддалась..но я так себя поршиво ощущаю...обидно, что ее я всегда защищала везде...их познакомила....а она так поступила...я бы еще поняла, если бы кататься хотя бы час еще можно было...но идти на 15 минут на лед...а меня домой отправить..

Я3ВА
#15
Дождь

Может просто у вас меньше 50?

Поздравляю, у вас его нет вообще. Разве разумное существо может на полном серьезе давать советы в таких темах? У вас IQ тампакса.

Дождь
#16
Я3ВА

Поздравляю, у вас его нет вообще. Разве разумное существо может на полном серьезе давать советы в таких темах? У вас IQ тампакса.

Аааа...так Вы еще и хамка...ну полный комплект, сочувствую.

Гостья
#17
Просто Девушка

у кого?

Автор , я не понимаю, как вы познакомились с другом парня , а потом пишите, что он вас и не видел... Вот у того, кто поймет ....

Гость
#18
Я3ВА

Поздравляю, у вас его нет вообще. Разве разумное существо может на полном серьезе давать советы в таких темах? У вас IQ тампакса.

О, было вылезло. И не лень тебе писать было, ***, м? Сиди и не высовывайся, *** тут всем показываешь свою убогую сущность? Я на твоем языке сейчас говорю, чтобы быстрее дошло.

Гость
#19
Я3ВА

Поздравляю, у вас его нет вообще. Разве разумное существо может на полном серьезе давать советы в таких темах? У вас IQ тампакса.

****!

Просто Девушка
#20

[quote="Гостья"]Автор , я не понимаю, как вы познакомились с другом парня , а потом пишите, что он вас и не видел... Вот у того, кто поймет ....[/quo

а до встречи на катке я его и не видела раньше...и знакома с ним лично не была...подругу познакомила через своего мужчину, путем обмена телефонами

Нюша бородач
#21

Подруга повелась на уговоры парня, с вами поступила очень некрасиво. Нужно было попросить вас подождать 15 мин и потом вместе бы куда-нибудь пошли или вообще не идти кататься и остаться с вами

Я3ВА
#22
Дождь

Аааа...так Вы еще и хамка...ну полный комплект, сочувствую.

Может, у вас поучиться искусству делать комплименты?

Дождь
#23
Я3ВА

Может, у вас поучиться искусству делать комплименты?

Нет, просто не надо хамить на ровном месте. Это будет достаточно.

Гостья
#24

Походу у меня тут из всех IQ меньше 10))))))

Автор, подруга не права!! Могла бы предложить подождать их !!(за это время поговорить с парнем своим, чтобы не вел себя так не уважительно по отношению к вам) , и затем чай/кофе выпить. Это был бы знак элементарной вежливости!! А так вас просто никто не уважает!! А за чем вам такие друзья?? Сколько вам лет и вашей компании этой? 16-17?

Просто Девушка
#25
Гостья

Походу у меня тут из всех IQ меньше 10))))))



Автор, подруга не права!! Могла бы предложить подождать их !!(за это время поговорить с парнем своим, чтобы не вел себя так не уважительно по отношению к вам) , и затем чай/кофе выпить. Это был бы знак элементарной вежливости!! А так вас просто никто не уважает!! А за чем вам такие друзья?? Сколько вам лет и вашей компании этой? 16-17?

К сожалению, нет..это не наш возраст..мы уже достаточно взрослые люди...

Гостья
#26
Дождь

Нет, просто не надо хамить на ровном месте. Это будет достаточно.

Ну вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))

Вика
#27
Просто Девушка

Недавно я познакомила свою лучшу подругу с молодым человек.Этот молодой человек был хорошим другом моего мужчины.



У подружки с новым ухожром вроде отношения складываются и это хорошо! Правда ее ухажер меня видимо не долюбливает, хотя ни разу меня не видел

Как вы их познакомили, если он ни разу вас не видел?

Гостья
#28
Просто Девушка

ГостьяПоходу у меня тут из всех IQ меньше 10))))))



Автор, подруга не права!! Могла бы предложить подождать их !!(за это время поговорить с парнем своим, чтобы не вел себя так не уважительно по отношению к вам) , и затем чай/кофе выпить. Это был бы знак элементарной вежливости!! А так вас просто никто не уважает!! А за чем вам такие друзья?? Сколько вам лет и вашей компании этой? 16-17?К сожалению, нет..это не наш возраст..мы уже достаточно взрослые люди...

Так сколько вам лет? И подруге, и парню? Чтоб понять просто спрашиваю

Просто Девушка
#29

30 лет((

Просто Девушка
#30
Гостья

Просто ДевушкаГостьяПоходу у меня тут из всех IQ меньше 10))))))



Автор, подруга не права!! Могла бы предложить подождать их !!(за это время поговорить с парнем своим, чтобы не вел себя так не уважительно по отношению к вам) , и затем чай/кофе выпить. Это был бы знак элементарной вежливости!! А так вас просто никто не уважает!! А за чем вам такие друзья?? Сколько вам лет и вашей компании этой? 16-17?К сожалению, нет..это не наш возраст..мы уже достаточно взрослые люди...

Так сколько вам лет? И подруге, и парню? Чтоб понять просто спрашиваю

30 лет((

Дождь
#31
Гостья

Ну вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))

Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.

Просто Девушка
#32
Вика

Просто ДевушкаНедавно я познакомила свою лучшу подругу с молодым человек.Этот молодой человек был хорошим другом моего мужчины.



У подружки с новым ухожром вроде отношения складываются и это хорошо! Правда ее ухажер меня видимо не долюбливает, хотя ни разу меня не видел

Как вы их познакомили, если он ни разу вас не видел?

через своего парня путем обмена телефонами

Гостья
#33
Дождь

ГостьяНу вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.

Вот спасибо )))) но уже без вашего совета разобрались все! Увы , так что придется вам еще где-нибудь сориентировать ..)))

Дождь
#34
Гостья

ДождьГостьяНу вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.Вот спасибо )))) но уже без вашего совета разобрались все! Увы , так что придется вам еще где-нибудь сориентировать ..)))

Вы странная, никакого совета я вам не давала, я говорю лишь о том, что надо текст читать до конца, а не по первому абзацу судить понятно или нет.

Гостья
#35
Просто Девушка

ГостьяПросто ДевушкаГостьяПоходу у меня тут из всех IQ меньше 10))))))



Автор, подруга не права!! Могла бы предложить подождать их !!(за это время поговорить с парнем своим, чтобы не вел себя так не уважительно по отношению к вам) , и затем чай/кофе выпить. Это был бы знак элементарной вежливости!! А так вас просто никто не уважает!! А за чем вам такие друзья?? Сколько вам лет и вашей компании этой? 16-17?К сожалению, нет..это не наш возраст..мы уже достаточно взрослые люди...

Так сколько вам лет? И подруге, и парню? Чтоб понять просто спрашиваю30 лет((

Так тем более! Зачем вам в 30 лет такие друзья?? Если бы 20 лет было еще можно списать ... А так ..( подруга свинья, и друг ее! У вас 2 варианта: сказав ей свою претензию и перестать с ней общаться , или же поступать с ней так же.. Но не терпите и не кушайте это все!

Гостья
#36
Дождь

ГостьяДождьГостьяНу вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.Вот спасибо )))) но уже без вашего совета разобрались все! Увы , так что придется вам еще где-нибудь сориентировать ..)))Вы странная, никакого совета я вам не давала, я говорю лишь о том, что надо текст читать до конца, а не по первому абзацу судить понятно или нет.

Я, конечно , понимаю, что вы заявили о себе, как человек с высоким уровнем IQ и все дела, н о все же слова о том, что надо читать до конца.. Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

Дождь
#37
Гостья

ДождьГостьяДождьГостьяНу вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.Вот спасибо )))) но уже без вашего совета разобрались все! Увы , так что придется вам еще где-нибудь сориентировать ..)))Вы странная, никакого совета я вам не давала, я говорю лишь о том, что надо текст читать до конца, а не по первому абзацу судить понятно или нет.

Я, конечно , понимаю, что вы заявили о себе, как человек с высоким уровнем IQ и все дела, н о все же слова о том, что надо читать до конца.. Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

Вы можете расценивать, как совет все, что угодно. Но только лично Вы, я не могу понять почему Вы говорите о себе во множественном числе?))

И тем не менее прежде, чем судить понятно написано или нет надо дочитать до конца.

Гость
#38

а при чем тут ваш мч и отношения ваши с его друзьями? а подруга конечно нехорошо поступила...не уверена что это повод прекращать с ней все отношения, но я бы обиделась

Гость
#39
Я3ВА

Если это кто-то поймет, значит IQ у него не меньше 200

для тупых: автор пошла с подругой на каток, подруга купила билет а автору не хватило, и подруга ушла кататься без автора

что ты об этом думаеш?

Гостья
#40
Дождь

ГостьяДождьГостьяДождьГостьяНу вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.Вот спасибо )))) но уже без вашего совета разобрались все! Увы , так что придется вам еще где-нибудь сориентировать ..)))Вы странная, никакого совета я вам не давала, я говорю лишь о том, что надо текст читать до конца, а не по первому абзацу судить понятно или нет.

Я, конечно , понимаю, что вы заявили о себе, как человек с высоким уровнем IQ и все дела, н о все же слова о том, что надо читать до конца.. Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

Вы можете расценивать, как совет все, что угодно. Но только лично Вы, я не могу понять почему Вы говорите о себе во множественном числе?))

И тем не менее прежде, чем судить понятно написано или нет надо дочитать до конца.

Во мн. Числе?)) где?)) хорошо, когда есть чувство юмора, не так ли?)) и хотя бы троечные знания русского языка))

Просто Девушка
#41
Гость

для тупых: автор пошла с подругой на каток, подруга купила билет а автору не хватило, и подруга ушла кататься без автора

что ты об этом думаеш?

не подруга мне купила билет, а ее ухажер ранее ей купил билет, а мне нет, так как она ему не сказала, что будет со мной..но а я естественно в пролете, так как уже каток закрывался на тех.перерыв..

Гостья
#42
Гость

для тупых: автор пошла с подругой на каток, подруга купила билет а автору не хватило, и подруга ушла кататься без автора

что ты об этом думаеш?

ООО, еще один умный)) читайте выше, все и вдумчиво)))

Гость
#43
Просто Девушка

Гостьдля тупых: автор пошла с подругой на каток, подруга купила билет а автору не хватило, и подруга ушла кататься без автора

что ты об этом думаеш?не подруга мне купила билет, а ее ухажер ранее ей купил билет, а мне нет, так как она ему не сказала, что будет со мной..но а я естественно в пролете, так как уже каток закрывался на тех.перерыв..

да я поняла, просто упрощенно перевела, то что вам билет купили я не писала, а вообще подруга ушла и про вас забыла с МЧ своим-с глаз долой из сердца вон

Просто Девушка
#44

я вообще очень жалею, что дала ее номер телефона для знакомства...пусть бы сама себе мужчин искала...а то вот теперь получила...

Дождь
#45
Гостья

ДождьГостьяДождьГостьяДождьГостьяН​у вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.Вот спасибо )))) но уже без вашего совета разобрались все! Увы , так что придется вам еще где-нибудь сориентировать ..)))Вы странная, никакого совета я вам не давала, я говорю лишь о том, что надо текст читать до конца, а не по первому абзацу судить понятно или нет.

Я, конечно , понимаю, что вы заявили о себе, как человек с высоким уровнем IQ и все дела, н о все же слова о том, что надо читать до конца.. Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

Вы можете расценивать, как совет все, что угодно. Но только лично Вы, я не могу понять почему Вы говорите о себе во множественном числе?))

И тем не менее прежде, чем судить понятно написано или нет надо дочитать до конца.Во мн. Числе?)) где?)) хорошо, когда есть чувство юмора, не так ли?)) и хотя бы троечные знания русского языка))

Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

но уже без вашего совета разобрались все!

Два ваших предложения, где Вы о себе говорите во мн.числе. Чувство юмора есть, просто ваше скрытое хамство не веселит.

Насчет троечных знаний русского языка...чья бы корова мычала...

Дождь
#46
Гость

для тупых: автор пошла с подругой на каток, подруга купила билет а автору не хватило, и подруга ушла кататься без автора

что ты об этом думаеш?

Да они не тупые, они просто по первому абзацу весь пост судят))А вот думаю...а классиков эти люди тоже только первые абзацы читают...

Гость
#47

46 ну

автор я упустила что это вы их познакомили-подруга кнечно у вас неблагодарная

Гостья
#48
Дождь

ГостьяДождьГостьяДождьГостьяДождьГо​стьяН​у вы первая как бы начали))) и на ровном месте, написав человеку, что у нее меньше 50...

Реально было не понятен 1-й абзац, пока автор не прояснила, что она познакомилась путем обмена телефонами))Так надо не только первый абзац читать, а весь пост. Все понятно.Вот спасибо )))) но уже без вашего совета разобрались все! Увы , так что придется вам еще где-нибудь сориентировать ..)))Вы странная, никакого совета я вам не давала, я говорю лишь о том, что надо текст читать до конца, а не по первому абзацу судить понятно или нет.

Я, конечно , понимаю, что вы заявили о себе, как человек с высоким уровнем IQ и все дела, н о все же слова о том, что надо читать до конца.. Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

Вы можете расценивать, как совет все, что угодно. Но только лично Вы, я не могу понять почему Вы говорите о себе во множественном числе?))

И тем не менее прежде, чем судить понятно написано или нет надо дочитать до конца.Во мн. Числе?)) где?)) хорошо, когда есть чувство юмора, не так ли?)) и хотя бы троечные знания русского языка))

Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

но уже без вашего совета разобрались все!



Два ваших предложения, где Вы о себе говорите во мн.числе. Чувство юмора есть, просто ваше скрытое хамство не веселит.

Насчет троечных знаний русского языка...чья бы корова мычала...

Все разобрались без вашего совета, потому что вопросы были не только у меня) ну а про "мы расцениваем И так далее , это вы в учебниках русского поищите, или мож подскажет кто))

Ну вы как умный человек( наверное и классиков читаете) должны понимать, что тупость всегда вызывает скрытое хамство, как вы говорите, а проще говоря -стеб)) кстати, поищите у меня пока ошибки)))

Гостья
#49

[quote="Дождь"]Гостьдля тупых: автор пошла с подругой на каток, подруга купила билет а автору не хватило, и подруга ушла кататься без автора

что ты об этом думаеш?Да они не тупые, они просто по первому абзацу весь пост судят))А вот думаю...а классиков эти люди тоже только первые абзацы читают...[/

Вот точно была все же проведена аналогия тампакса и вас!!! Сравнить классиков и текст девушки в пару абзацев , где уже в первом ничего не понятно было, может только тампакс!

Дождь
#50
Гостья

Дождь Но только лично Вы, я не могу понять почему Вы говорите о себе во множественном числе?))

И тем не менее прежде, чем судить понятно написано или нет надо дочитать до конца.Во мн. Числе?)) где?)) хорошо, когда есть чувство юмора, не так ли?)) и хотя бы троечные знания русского языка))

Мы глупые люди расцениваем, как совет)))

но уже без вашего совета разобрались все!



Два ваших предложения, где Вы о себе говорите во мн.числе. Чувство юмора есть, просто ваше скрытое хамство не веселит.

Насчет троечных знаний русского языка...чья бы корова мычала...Все разобрались без вашего совета, потому что вопросы были не только у меня) ну а про "мы расцениваем И так далее , это вы в учебниках русского поищите, или мож подскажет кто))



Ну вы как умный человек( наверное и классиков читаете) должны понимать, что тупость всегда вызывает скрытое хамство, как вы говорите, а проще говоря -стеб)) кстати, поищите у меня пока ошибки)))

Я очень рада, что Вы разобрались Раз Вы такая умная может сами мне подскажите насчет "мы"?Или сказать по делу нечего?

Так тупите тут Вы, а не я, дочитали первый абзац и потом говорите, что не все понятно.

Вы серьезно?Правда хотите, чтобы я искала ваши ошибки?))Детский сад.

"Я, конечно , понимаю, что вы заявили о себе, как человек с высоким уровнем IQ и все дела" В данном предложении Вы обращаетесь лично ко мне, слово "Вы" должно быть написано с большой буквы.

"Чтоб понять просто спрашиваю " Не чтоб, а чтобЫ.

"У вас 2 варианта: сказав ей свою претензию и перестать с ней общаться , или же поступать с ней так же.." После "или" запятая лишняя.

Кстати, я вас не оскорбляла, не говорила вам про тупость, не судила о вашем чувстве юмора и уж тем более не говорила о вашем знание русского (до тех пор, пока Вы не сказали о моем).