Гость
Статьи
Поведение после …

Поведение после первого свидания

Заметила, что после первого свидания всегда жду активных действий от парней. Что бы звонил, помогал в быту и прочее. Но никогда не получаю этого. Ни звонков, ни помощи, хотя я прошу. Может я просто слишком много хочу или просто не цепляю их?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле помогал в быту?

лола
#2

и первое, и второе.

Гость
#3

после первого свидания сразу помогать в быту?... фига. это мыть, стирать, убирать? или как?

Нюша
#4

Я тоже про "помогал в быту" не поняла. Это чтобы звонил предлагал Вам посуду помыть или продукты привозил?

Гость
#5
Гость

после первого свидания сразу помогать в быту?... фига. это мыть, стирать, убирать? или как?

Ага, прямо из кафе домой везти и ласково так: Милый, вот пылесос, вот молоток. Ты знаешь что с ними делать:))

Ольга
#6

Что значит "помогать в быту"? Это с чего вдруг? ))

Гость
#7

Даже если вы Мисс Вселенная вам вряд ли будут помогать в быту после первого свидания.

Автор
#8

По поводу помощи: Один раз сломалась ручка у комода, другой надо было дотащить легкую, но объемную вещь из магазина. Вот как-то так) Короче слишком я видимо зажралась и строить из себя независимую и самостоятельную)

Нюша
#9

После первого свидания он еще не уверен, что вообще продолжать общение будет, а Вы ему сходу прям ручку чинить и как тяговую силу использовать. Вот и звонков дальнейших нет ни от кого. По моему о таких услугах приемлемо попросить хорошего знакомого, ну, или если вы уже встречаетесь. Но никак не человека, которого один раз в жизни вообще видели.

Ольга
#10
Нюша

После первого свидания он еще не уверен, что вообще продолжать общение будет, а Вы ему сходу прям ручку чинить и как тяговую силу использовать. Вот и звонков дальнейших нет ни от кого. По моему о таких услугах приемлемо попросить хорошего знакомого, ну, или если вы уже встречаетесь. Но никак не человека, которого один раз в жизни вообще видели.

+1.

танго утраченных грез
#11

не цепляете вы их, автор. если бы зацепила, и ручку бы прибежал прикручивать и проч.

Гость
#12

автор, не цепляете, я после первого свидания, на втором и третьем просто так начинаю рассказывать что собираюсь сделать небольшой ремонт и надо бы выбрать обои, но я не знаю какие, помоги мне выбрать, едем вместе на его машине и выбираем, естественно довоз на нем, помимо обоев закупаю сразу все по максимуму для ремонта, если надо съездит еще раз с моими деньгами и все купит и привезет, если крупное до доставку оплатит (с моих денег) и дома у меня подождет а как занесут поставит куда надо, ну короче мелкий ремонт потом у меня дома тоже на нем. Я так делала 2 раза, один парень мне прям сделал ремонт на кухне т.к. он умел это, второй произвел слом кладовки в моей квартире, повесил люстру, прикрутил плинтуса, прикрутил гардину, расставил мебель по комнате. А началось все с.....помоги мне выбрать обои....

ITwnik
#13
Гость

Заметила, что после первого свидания всегда жду активных действий от парней. Что бы звонил, помогал в быту и прочее. Но никогда не получаю этого. Ни звонков, ни помощи, хотя я прошу. Может я просто слишком много хочу или просто не цепляю их?

Автор, а они ждут, что ты дашь им после первого свидания. Баш на баш, честно ведь будет.

Кэт
#14
Гость

автор, не цепляете, я после первого свидания, на втором и третьем просто так начинаю рассказывать что собираюсь сделать небольшой ремонт и надо бы выбрать обои, но я не знаю какие, помоги мне выбрать, едем вместе на его машине и выбираем, естественно довоз на нем, помимо обоев закупаю сразу все по максимуму для ремонта, если надо съездит еще раз с моими деньгами и все купит и привезет, если крупное до доставку оплатит (с моих денег) и дома у меня подождет а как занесут поставит куда надо, ну короче мелкий ремонт потом у меня дома тоже на нем. Я так делала 2 раза, один парень мне прям сделал ремонт на кухне т.к. он умел это, второй произвел слом кладовки в моей квартире, повесил люстру, прикрутил плинтуса, прикрутил гардину, расставил мебель по комнате. А началось все с.....помоги мне выбрать обои....

Офигеееть! ))) И можно бригаде рабочих не платить, да? ))) Но судя по всему сделав ремонт, сломав кладовку, ваши эти 2 парня всё-таки слились )))

Гость
#15

Я от автора фигею. Как можно от постороннего человека чего-то требовать и ждать??? Если вы такая ленивая и несамостоятельная, то нанимайте мастеров по починке, грузчиков и т.д. как делают все нормальные люди.

катя
#16

они должны это сами вам предложить,а иначе с какого перепуга они вам незнакомке должны помогать?

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем