Гость
Статьи
Расскажите, что …

Расскажите, что выдает, когда мужчина хочет поцеловать или возбужден?

Везде в основном пишут, что взгляд у мужчины становится странный?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, у мужчин есть такая штука, пенис. По-простому писька.
Вот он когда хочет, встает. То есть увеличивается в размерах, твердеет. Видно даже не присматриваясь. Ну если только он не в костюме хим.защиты. Тогда только на "осчупь".

Гость
#2
Гость

Знаете, у мужчин есть такая штука, пенис. По-простому писька. Вот он когда хочет, встает. То есть увеличивается в размерах, твердеет. Видно даже не присматриваясь. Ну если только он не в костюме хим.защиты. Тогда только на "осчупь".

Этот признак понятен, а другие?

Гость
#3

Глаза немного как бы мутнеют, пьяненькие такие становятся... Взгляд как у кота масляного...

Гость
#4

я заметила,что они начинают с волосами девушки что-то делать ) типа "ой,дай поправлю" и все такое

Гость
#5
Гость

Глаза немного как бы мутнеют, пьяненькие такие становятся... Взгляд как у кота масляного...

тут уже Вы описали человека, которому скорую пора вызывать))))

#6
Гость

Глаза немного как бы мутнеют, пьяненькие такие становятся... Взгляд как у кота масляного...

=)))))

Не у всех, кто-то кардинально меняется в лице, вот как описали, а у кого-то не особо и заметно) Да и эрекцию под грубыми джинсами, не всматриваясь и не трогая, тоже легко не заметить)

Гость
#7

мне кажется,что все легко заметить по взгляду, по глазам.

#8

Если это настоящий джеймс бонд, то ни один мускул не дрогнет на его лице в момент великого стояка, только прищур хитр и чуть приоткрываеться твердый, но одновременно чувственный рот))))))

Девственница
#9

у него пиписька встает и патом из нее белая густая жидкость выливается, мне падруга россказовала

Королевна акуна!)
#10
Гость

Глаза немного как бы мутнеют, пьяненькие такие становятся... Взгляд как у кота масляного...

блин я возбудилась.....

Гость
#11
Гость

тут уже Вы описали человека, которому скорую пора вызывать))))

Раньше все так на меня реагировали, а теперь нет))) Старость - не радость))))))))

АВТОР
#12
ФеяДиньДилинь

Если это настоящий джеймс бонд, то ни один мускул не дрогнет на его лице в момент великого стояка, только прищур хитр и чуть приоткрываеться твердый, но одновременно чувственный рот))))))

и много таких в Рассее-матушке?????

Чаузи
#13

Детский вопросик. Мужчина, когда хочет поцеловать тискает и целует))

Гость
#14

У моего на лице появляется широкая улыбка и хитрый прищур. Сразу становится понятно, что в штанах палатка.

Гость
#15

танцует Казаченку или ходит Джигурдой

Гость
#16
Гость

Знаете, у мужчин есть такая штука, пенис. По-простому писька. Вот он когда хочет, встает. То есть увеличивается в размерах, твердеет. Видно даже не присматриваясь. Ну если только он не в костюме хим.защиты. Тогда только на "осчупь".

Бред. Примитив какой-то. Ты думаешь, если мне нравиться девушка, или я влюблен, то конда она я ее виду у меня встает писька? ***

#17
Гость

танцует Казаченку или ходит Джигурдой

ах ха ха ржунимагу

Горгона Б
#18
Гость

.. то конда она я ее виду у меня встает писька...

Вот сказал, так сказал. Сразу видно - человек не примитивный.

гостья
#19
Горгона Б

Гость

.. то конда она я ее виду у меня встает писька...





Вот сказал, так сказал. Сразу видно - человек не примитивный.

точно ))))))))

Гость
#20
Гость

танцует Казаченку или ходит Джигурдой

спасибо, опи-салась)))

Гость
#21

Вообще, когда мужчина хочет обнять или поцеловать, то он это делает:)) По-любому, он приблизится к вам и может быть постарается дотронуться (волосы, руки и т.д.)

Татьяна
#22

когда он говорит с вами на сексуальные темы и ничего другоt ему не интересно

Гость
#23

Странно что вы на эрекцию всё свели. Сердцебиение просто учащается от волнения. А эрекция возникает в другой ситуации, когда реальность сливается с идеальным образом ...

Херуччо
#24
Гость

У моего на лице появляется широкая улыбка и хитрый прищур. Сразу становится понятно, что в штанах палатка.

Палатка?

мини
#25

У некоторых голос чуть хрипнет, ну и дыхание учащается.

Ex Ex Ex
#26

По моему опыту с достаточно состоявшимися и уверенными в себе мужчинами (возраст 32, 35, 46), они как вдруг обмякают, уверенность куда-то исчезает и становятся как мальчишки по поведению

Гость
#27
АВТОР

Ес​ли это настоящий джеймс бонд, то ни один мускул не дрогнет на его лице в момент великого стояка, только прищур хитр и чуть приоткрываеться твердый, но одновременно чувственный рот))))))

и много таких в Рассее-матушке?????[/

Хаха нету!)

#28

Вчера акраз целовалась с парнем, у нас 3 свидание было.Согласна, взгляд какой-то другой становится,полный романтики и ещё он пристально тебя рассматривает, прижимает потом к себе и целует.

Гость
#29

Ой как прикольно, расскажите ещё че-нить, я вот ваще ещё ни разу не целовалося, так хоть почитаю как это)

гость
#30

Ну, у каждого мужчины по разному...Вот молодой парнишка как-то весь покраснел, глаза блестят, без умолку какие-то тупые анекдоты рассказывал, ладони потные, губы облизывает, прямо будто у него температура поднялась или нюхнул что-то...Как возбужденный щенок, не могу объяснить...А мужик в возрасте или становится как бы растерянно-молодым, галстук начинает поправлять, волосы, стараться что-то из себя изобразить более крутое, чем он есть и тд. А самый опытный просто прет как танк, напором тебя берет гусарским, что-ли...Хоп! И ты уже с ним в постели...Я за такого и замуж вышла, а куда деваться? Он никаких вариантов не оставил! :-)))

Гость
#31

класс

Гость
#32

Дыхание дрожащее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: