Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти девушку для продолжительных отношений..

Мне 21, живу в Москве (снимаю квартиру на свои деньги), работаю, учусь, занимаюсь спортом но никак не получается найти девушку дня норм отношений. На учебе и работе "мутки не мучу", клубы не люблю, …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стася
#51

Не ищи в соц.сетях!!! Они там испорченные и для серьезных совсем не годятся..
Просто жди. Счастье и любовь терпения требуют..
А так перебирать тоже не вариант.

Андрей
#52

На самом деле сейчас, да и раньше нормальную девушку найти очень сложно. Вроде всё можешь дать для нормальных отношений. Но начинаешь общаться - ни кому ничего не надо. На свидание то нормально не могут выйти, а уж отношения то создать...

Гость
#53
Снежок

Блин, парни не могут найти девчонок, девчонки не могут найти парней. что за время у нас сейчас?Раньше в ВУЗАХ учились, в походы ходили, в музеях, библиотеках, компаниях знакомились, в кино, на отдыхе, работе и т д.а сейчас как в лесу живем.Попробуйте в интернете познакомится, если внешность есть и коммуникативные навыки развиты.....

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5533366/312/#m81569624

Гость
#54
автор

В этом году заканчиваю вуз, планирую за полтора года подзаработать и на полгода уехать учить язык за границей, по приезду закончить магистратуру (т.е. в 25-26 буду на ногах достаточно крепко и "без дыма в попе"). Мне почти 21 сейчас зарплата 40, учусь на вечернем отделении в ВУЗе (это работа до 18, а с 19-21:30 учеба)

Да, ты просто пьющая и курящая современная независимая женщина.
Зачем тебе мужчина?
Зачем портить друг другу жизнь?
Обычная, женщина это та что сможет полюбить мужчину, родить здоровых детей, любить и быть верной всю жизнь и не выносить мозг мужику.
Вот тогда будешь уникумом

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема