Гость
Статьи
Если несколько раз …

Если несколько раз переносил встречу, это все?

Общаемся с парнем по интернету, несколько раз договаривались встретиться, но всегда у него находились аргументированные и вроде бы правдивые причины. В итоге встретились 4 раза, и все с такими мучениями. Сейчас опять говорит, я сейчас заеду, но что-то я сомневаюсь в этом, даже не собираюсь уже( Почему так происходит?

Скидка
8 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

он не очень заинтересован в этих встречах

Гость
#2

он питается отмазаться от встречи,если парень действительно хочет увидеть девушку он найдет способи наити время

Гость
#3

Просто вы у него не единственный вариант, он назначает сразу несколько встреч. Если другая баба его больше зацепила, он вас обламывает, но ссыт в уши про какие-то важные дела, держит вас про запас. Общайтесь тоже с несколькими мужиками и не парьтесь.

Гость
#4

я сразу послала, как только человек сказал, что встретиться не может ( хрен знает из-за чего) не будьте дурой, цените себя!

Гость
#5

Ну если у меня так бы было, то два-три раза таких обломов - вполне достаточно, чтобы я начала искать себе другого парня. Один раз да, бывает, что у парня реально какие-то важные и срочные дела нарисовались - всё в жизни может быть. Но когда это повторяется из раза в раз, то просто выдаётся, что либо челвоек не умеет организовывать своё время, либо он тупо не заинтересован во встречах со мной. Ну а насильно мил не будешь! Жаль, что люди иногда прямо не могут сказать, что к чему - меньше бы времени и нервов тратили бы((.

Гость
#6

сегодня не твоя очередь по списку

KateM
#7
Гость

сегодня не твоя очередь по списку

Ахаха))

Какой жесткий комент!!!

Гость
#8

Было у меня 3 таких ухажера. Они еще на свидании могут мобильный отключить. Скорее всего, вы у него не единственная.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем